Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » СССР НЕ РАЗВАЛИЛСЯ!!!


СССР НЕ РАЗВАЛИЛСЯ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуете, уважаемые форумчане! Сегодня я хотел бы открыть обсуждение очень важной темы для жителей "постсоветское пространство". Возможно ли такое, что СССР, на самом деле не разваливался, а нам лишь замылили глаза? Наверняка, каждый читатель этой темы воспримет ее как "ШИЗОТЕОРИЮ", но это не так!
Есть вполне достоверные факты, которые указывают на то, что СССР по сей день существует, только нам это не известно.
Первый НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ заключается в том, что "Российская Федерация" это лишь торговая фирма зарегистрированная в Лондоне. (доказательства в закрепленных файлах)
Второй НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ лежит в начале так называемой Российской Федерации. Дело в том что конституцию РСФСР 1977 года никто не отменял, и она является действующий по сей день (по крайней мере юридически)
Третий НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ ФАКТ: "Паспорт РФ" - не паспорт вовсе. Почему-то в важном документе стоит печать МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ! Посмотрите на страницу на которой должна быть прописка. Ну что?) Нечего сказать?)) Там не прописка, а регистрация! Вот вы и попались! Попались за руку как дешевка! Регистрация, а не прописка. Всем этим занимается миграционная служба. Странно)

(спец. службы межуют мне выгрузить фотокарточку, так что вот вам ссылка на нее) https://disk.yandex.ru/i/h37AJpP7PxShpg

(интересное видео для подробного ознакомления)

❗❗❗ Эта статья – личное, частное мнение автора. Автор настоятельно не рекомендует и даже запрещает читать это. Возрастное ограничение 21+ ❗❗❗

http://i.imgur.com/3G1A0Pj.png

0

2

Теория конечно интересная, но что сделать?_) Это как с Рептилойдами, но кому ты пойдёшь рассказывать что рептилойды вокруг нас там будет прямая дорога как минимум в дурку. Нужны железное доказательство а не статьи жёлтой прессы.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » СССР НЕ РАЗВАЛИЛСЯ!!!