Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Важный статистический опрос


Важный статистический опрос

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

А вы тоже видите призрака Антона Власова Кузьмы Гридина и Юлика?
Конечно

78% - 32
Да

21% - 9
Голосов: 41

1

Ребята вы тоже часто слышите голоса этой троицы когда из нет рядом? Звуки издаёт шайтан машина и показывает их анимированные картинки. Иногда они обсуждают каких то маньяков, смеются и поют песни как будто у меня за спиной. А ещё они умеют превращаться в мебель и американских солдат. Не знаю что делать.

Подпись автора

Господин Тотьяна

0

2

Тебе нужно пойти в лес и найти  кору березы, подпеченную на северо-западной стороне. Нарезать тонкими ломтиками, заварить кипятком и выпить перед сном. Утром у тебя выйдет черепаха.

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

+1

3

А как порчу на понос наводить знаете? Соседка Любка надоела сил нет. Хочу что бы она продристалась как надо. А то сидит целыми днями трескает свою кильку в томатном соусе. Взяла вчера ей под дверь насрала а она все никак не угомониться. Наесться кильки и ходит. Сил нет!

Подпись автора

Господин Тотьяна

0

4

К стати кто умеет на картах таро предсказывать ?

Подпись автора

Господин Тотьяна

0

5

Такая-же история, думаю мне надо пойти к психологу, или даже к психиатру

Подпись автора

Люди, очнитесь, за форумами будущее! Скоро этот форум станет Русскоязычным аналогом Реддита!

0

6

Татоша написал(а):

А как порчу на понос наводить знаете? Соседка Любка надоела сил нет. Хочу что бы она продристалась как надо. А то сидит целыми днями трескает свою кильку в томатном соусе. Взяла вчера ей под дверь насрала а она все никак не угомониться. Наесться кильки и ходит. Сил нет!

можно и без порчи обойтись..просто пусть на шпроты перейдет

0

7

Добрый вечер, друг! Год назад была примерно схожая ситуация. В таком случае, думаю, нужно обращаться к известному в мистических кругах провидцу Антонио Ван Власови IV, к которому сам я обращался. Говорит, что это все проделки Домового Чебура, именно он издает различные звуки и посылает визуальные галлюцинации. Меня, например, ночью пугали различными криками типа:«ЗАЛУУПАААА», различными песнями (в частности английских рок-групп прошлого века). Метод избавления у Антонио следующий: Вы приезжаете к нему в землянку, корпус у которой сделан из металла (это объясняется тем, что вечно преследующий вас Чебур) боится резких и громких звуков ударов о металл, именно этими звуками вас встретит провидец). Затем он проведет вас к довольно монструозному металлическому идолу (народец говорит, что по форме идол похож на транспортное средство ВАЗ-21213), где проведет обряд и отправит этого самого Чебура в родную гавань: Антарктиду, на край Земли нашей плоской, где поддерживают в должном состоянии ледяные стены, за которыми уже находится Космос. Обращайтесь к Антонио, он человек благочестивый, к нему даже, говорят, Юрий Лоза обращался o.O

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

0

8

Я сижу и думаю, а если это не прикол..... Пупупу. К психиатру вам надо гражданочка.

0

9

Ребята наверно придётся идти к цигану. Говорят он варит отвар из шерсти собаки с Межевого переулка. Конечно страшно но все же

Подпись автора

Господин Тотьяна

0

10

Татоша
Я гадалка в 1 поколении, лет 5 назад купил карты таро, думал девчонок буду заманивать на них, но в этом ключе не пригодились)

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

11

Звук идёт с моей печатной машины...

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Важный статистический опрос