Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Сколько из вас реально сидели на форумах в старые добрые времена


Сколько из вас реально сидели на форумах в старые добрые времена

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Интересно узнать, кто из вас/нас сидели на форумах, залипали вечерами и ночами, обсуждали, знакомились, решали вопросы и находили полезную информацию?))

8-)

Подпись автора

Лежать + Сасатб  :tomato:

0

2

ДеФфОЧКА_в_BaLeNciAgAx
Хах, всегда о них знал, но я видимо не ребенок того времени, ну или просто комп поздно появился.

0

3

Я долго сидел на форме по разработки игр, стал та легендой, но потом видимо вырос из этого

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

4

Сидел на локальном форуме своего интернет-провайдера “freedom” было лампово :idea:

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

5

Мне 32 года, я уже на многих форумах посидел!

0

6

сидел шкетом на стопгейме, до сих пор там в топе по рейтингу. жалко что тамошный форум помер

0

7

Форумы были почти всю мою осознанную жизнь. В Норильск провели интернет в 2019 году, и до этого в своей основе преобладали форумы как способ общения, технических проблем, способы их решения проч. Местные локальные сети города тесно связывали коммьюнити в общие по интересам - темы. Так что, скажем так, для меня этот метод общения не пропадал из жизни на долго :) Немного конечно завидую, что весь остальной континент России, или как его ещё называют местные Норильчане - "Материк" давно бороздили необъятные просторы интернета, пока местный люд ютился и ждал, пока избранные загрузят через модем ролик с YouTube, а после же, выгрузят его нам в сеть, для простого рабочего народа... Но в этом был свой "вайб" ребята...  ^^

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 01:28:44)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

8

На самом деле не так много, сейчас особо не вспомнить, единственное, что помню - сайт mp4-video на базе юкоза, где постоянно качал фильмы на свой Волкман плеер и там отличные форумные темы на обсуждение фильмов и жизни были.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

+1

9

Был почётным пользователем zhyk.ru c 2010 г.пруф

+1

10

Сидела на дваче некоторое время, одумалась.  :dontknow:

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

11

У, а я помню как я сидела на форумах по фотошопу, там выкладывали уроки, и я так увлеченно делала из своих фотографий, как мне тогда казалось, шедевры %-) сайт demiart назывался вроде бы

Подпись автора

Я вообще не пью молоко. Молоко это для младенцев, а когда вырастаешь нужно пить пиво.

0

12

В 2010 году, в моем маленьком городе с населением 10к, сделали местный форум. Где обсуждали абсолютно всё! От видеоигр до каких-либо исторических моментов, отправляли файлы игр,видеоугары, мемы И так далее. Продавали что-то или оказывали услугу. В общем просидел я там 7 лет, потом форум был закрыт…

0

13

На форумах до сих пор, в основном ищу там разную информацию. Раньше было ещё и общение, но со временем оно перешло во вконтачи и телеграммы.

0

14

Эх, верните мне мой 2007...
Помню как гадил в памперс и сосал соску, жаль не знал тогда о форумах.

Подпись автора

:music: БАЗИРОВАНАЯ БАЗОВАЯ БАЗА :music:

0

15

До сих пор сижу в барахолках с запчастями. На форумах можно купить очень хорошие вещи по цене гораздо приятнее чем на скамавито. Да и аудитория проверена годами

0

16

Я сидел на форуме игры ГВД и там была настоящая жизнь. Сейчас таких форумов не делают, а вот раньше было да. Вот не то что сейчас, сейчас такого не делают

Подпись автора

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

17

Недолгое время сидел на форуме первой доты, гиблое место в основном тех кто давно отрёкся от здравого смысла.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

18

Было дело в далеком детстве на форуме "шоколад"......

0

19

В детстве сидел на российском фан форуме лего,смотрел инсайды о новых наборах,скидывал свои самоделки и обменивался минифигурками, во время то было

0

20

была мелкая сидела на каком-то форуме в разделах обсуждений разных моментов в населенном пункте где я жила какое-то время потом чет забила

Подпись автора

В пиве твоя сила и мудрость.

0

21

На форуме сидела от универа который создан был, было угарно. А так больше привлекали различные чаты, беседки, вот там действительно всю ночь можно было провести.

Подпись автора

Rideamus!

0

22

Раньше просиживал на "Всадники Кальрадии" - тематическом форуме о стратегических играх,на стратегиуме иногда тоже.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

0

23

Если честно то раньше некогда не сидел на форумах ( лет мало было когда всё это действо происходило) .
Сейчас хочу всё это прочувствовать

Подпись автора

Из отношений
Только рыночные

0

24

Очень бы хотелось, конечно, застать то время, но на рассвете эпохи форумов мне было лет 8-9

Подпись автора

Кто грустит, тот трансвестит xD

0

25

1992 гр, вопросики решала да, в основном только читаю

0

26

Часто раньше сидел на различных, но больше всего на playground там вообще была целая эпоха), помню даже форумную рпг делали.

Отредактировано GameYojTv (2022-08-27 14:15:47)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

27

Форумы по комиксам (в основном марвел) , вместе с ними в мою жизнь пришла вся гик культура. До этого ничего кроме Кармелиты с бабушкой не смотрела.

0

28

Не зависал 24/7 но посещал подобные заведения

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

29

Сидела на beon. Хз можно ли это считать форумом. Но было балдежно. Особенно создавать/проходить тест или читать фанфики)

Отредактировано taucen (2022-08-29 19:13:33)

Подпись автора

Слышь, не нравится - пошёл на хер отсюда, это не для тебя сделано и не для таких как ты. Не ходи, не засирай комменты, никому ты тут не нужен. Тебя не звали сюда, тебе тут не рады. Уйди отсюда и больше никогда не приходи. Так - понятно?

0

30

Ну сидел я конечно некое время на форумах здоровья, но не ради учёбы или развлечения..  :|

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Сколько из вас реально сидели на форумах в старые добрые времена