Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Монтаж видео


Монтаж видео

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет дорогие друзья, подскажите пожалуйста кривозубой крестьянке, мне нужна программа для монтажа видео, какая нить простая, вырезать куски, делать переходы и добавлять звук. Пробовала видеопад, мне было удобно, но он отказывается теперь у меня работать, пк на винде, я совсем не разбираюсь в компьютерах тк никогда у меня их не было, сколько разных не устанавливала - не работает, глючит или не вставляет файл. Видео в отличном качестве и надо чтобы оно таким и осталось, еще надо чтобы была возможность импортировать сразу готовый файл на комп, если есть оптовые ссылки или просто названия прог — поделитесь, люди добрые, очень надо :(

0

2

Я лично вижу два варика - или онлайн подписка на онлайн видеоредактор с простеньким функционалом (можешь выбирать вообще любой). Онлайн подписка чтобы ватермарку не ставил и качество не резал
Либо всё же запариться и посидеть пару часиков за автор эффектом или премьер про. У самого к ним тянутся руки, но времени не особо нет на то, чтобы разобраться с ними. Но думаю оно того стоит, тем более для простых задач много времени на разбор не понадобится, думаю

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Монтаж видео