Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Все это время думал, что форум - это выдумка


Все это время думал, что форум - это выдумка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Впервые за все время, что слышал об этом форуме, решил загуглить и зайти на него, а он уже умер…очень жаль :(

+1

2

Да, жаль, просто люди заходят но ничего не пишут, не отвечают. Уже видимо не интересный формат общения. Хотя по мне норм.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

3

Сог

GameYojTv написал(а):

Да, жаль, просто люди заходят но ничего не пишут, не отвечают. Уже видимо не интересный формат общения. Хотя по мне норм.

Согласен, первый форум на котором я встретил людей разных возрастов, которые нормально между собой коммуницируют и на разные темы. Все эти форумы по играм или конкретной игре, по политике, искусству и всему такому это не очень. Жаль что спб-туса пару раз попиарила ферзь и больше о нём не вспоминала. Я спрашивал как-то об этом Юлика на стриме, он сказал что они занялись, но им просто наскучило. Я думаю дело в этом, а ещё в том, что их попытка коммерциализировать это место не удалась. Говорю без осуждения. Но жаль, очень жаль

Отредактировано инфлюенсе манагер (2024-01-17 21:25:11)

+1

4

инфлюенсе манагер написал(а):

Сог
GameYojTv написал(а):

    Да, жаль, просто люди заходят но ничего не пишут, не отвечают. Уже видимо не интересный формат общения. Хотя по мне норм.

Согласен, первый форум на котором я встретил людей разных возрастов, которые нормально между собой коммуницируют и на разные темы. Все эти форумы по играм или конкретной игре, по политике, искусству и всему такому это не очень. Жаль что спб-туса пару раз попиарила ферзь и больше о нём не вспоминала. Я спрашивал как-то об этом Юлика на стриме, он сказал что они занялись, но им просто наскучило. Я думаю дело в этом, а ещё в том, что их попытка коммерциализировать это место не удалась. Говорю без осуждения. Но жаль, очень жаль

Отредактировано инфлюенсе манагер (2024-01-18 03:25:11)

Очень жаль.. Я решил зайти и зарегаться на форуме, даже написал пару сообщений в топиках по ретро геймингу. Очень интересная здесь публика. Может хоть кто то будет общаться) Идея то шикарная, как по мне.

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

+1

5

Erick_Biorn написал(а):

Очень жаль.. Я решил зайти и зарегаться на форуме, даже написал пару сообщений в топиках по ретро геймингу. Очень интересная здесь публика. Может хоть кто то будет общаться) Идея то шикарная, как по мне.

Ну пока тут пару старичков ещё осталось, которые форум периодически проверяют, так что может ещё пообщаемся)

0

6

Есть момент…
В период расцвета хорошее местечко было

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

7

инфлюенсе манагер написал(а):

Erick_Biorn написал(а):

    Очень жаль.. Я решил зайти и зарегаться на форуме, даже написал пару сообщений в топиках по ретро геймингу. Очень интересная здесь публика. Может хоть кто то будет общаться) Идея то шикарная, как по мне.

Ну пока тут пару старичков ещё осталось, которые форум периодически проверяют, так что может ещё пообщаемся)

Это ведь замечательно)

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

0

8

Всем доброго времени суток! Был в недосягаемости к интернету и в первые с основания форума не был тут неделю - полторы а тут какое то оживление , приятно видеть!
Erick_Biorn неплохо вы ворвались)).

Отредактировано GameYojTv (2024-02-02 18:58:41)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

+1

9

GameYojTv написал(а):

Всем доброго времени суток! Был в недосягаемости к интернету и в первые с основания форума не был тут неделю - полторы а тут какое то оживление , приятно видеть!
Erick_Biorn неплохо вы ворвались)).

Отредактировано GameYojTv (Вчера 00:58:41)

Подпись автора

    "Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

Как говорится, добрался до форумов) Очень в школьные годы любил это дело)

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

0

10

Erick_Biorn написал(а):

Как говорится, добрался до форумов) Очень в школьные годы любил это дело)

это да, только у меня это пришлось на студенчество, в школьные года ещё их не было ))

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

11

GameYojTv написал(а):

Да, жаль, просто люди заходят но ничего не пишут, не отвечают. Уже видимо не интересный формат общения. Хотя по мне норм.

Народ нынче не интересует культурно общаться по интересам где-то на САЙТЕ, слишком уже крепкий дофаминовый капкан схлопнулся со всеми этими соц-сетями и информационным цунами  :D  :(  :smoke:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Все это время думал, что форум - это выдумка