Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » ВАШИ САМЫЕ ШИЗАНУТЫЕ ИСТОРИИ


ВАШИ САМЫЕ ШИЗАНУТЫЕ ИСТОРИИ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нелепость , шиза и треш

Подпись автора

🐸🍻

0

2

Назвал батю лысым

Отредактировано XxX_AssОчка_Лэнгли_ХхХ (2022-08-26 00:38:11)

0

3

Я как то махал и строил рожи идущему мне на встречу другу , а ещё выкривал "эй пмдарюгааа" когда подошёл ближе , понял что это не мой друг. Ношу очки теперь

0

4

Мы с другом целый час смотрели видосы отряды Путина и ржали над ними, а потом начали писать дабстеп-рейв бит, и ржать уже с него.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

5

Нууу меня один раз чуть не убили)) Так же как то не ела неделю и у меня начались галлюны. Виделось всякое, голоса там и др. А так конкретнее бы хотелось.

0

6

Вспомнилась одна шизанутая история. Мы с камрадом как-то шли через двор какой-то. К нам подходит мужик, ему лет 50 на вид, и говорит:"Ребят, там дело такое....Ну вы понимаете.....Святое". Мы оглядываемся и он продолжает:"У нас тут такое дело, у нас друг умер....И перенести в гроб его нужно". Мы стоим в недоумении, даже на уроках марксизма так мозги нам не промывали. Мужик дополняет:"Мы заплОтим". Мы сразу вэээй вааай и согласились. Я до конца не был уверен что нас в подьезде том не убьют. Мы приходим в квартиру там стоят старики одни и лежит в кровати дед, не так давно умер, не вонял даже почти. Мы взяли за концы простыни на которой он лежал и перенесли в другую комнату и положили его аккуратно в гробик. Нас поблагодарили и вручили, если переводить в рубли, по 250р. Мы сразу же в компютерный клуб с сухариками пошли. Было нам лет по 14.

0

7

это бвла первая прогулка с новым другом, он купил нам по вкусной шаурме. едим, болтаем, и тут я откусываю часть шурмы, от которой  потянулась тонкая(≠1см) полосочка лаваша(≈4см).  я начинаю её проглатывать, она сворачивается в плотный комок и застревает в глотке. кашляю - ничего; глотаю - ничего. дышать и говорить получается, но с хрипом. принимаю решение протолкнуть кусок водой. пью-пью - ничего; добиваю свою
0,5л - лаваш опускается ниже, в пищевод(или трахею?)  и затыкает проход уже полностью :rofl:  (тут же появится смайлик¿). друг спросил, дышу ли я, на что с выпученными глазами мотаю головой. меня постигают следующие мысли, по порядку:
1: вызывать скорую бесполезно - приехать она не успеет;
2: мне же было интересно, как я умру - так вот, как это произойдёт;
3: эх, буду сейчас валяться в центре города красно-синяя, кашлять и хрюкать, мерзко всё это;
4: чёрт-чёрт-чёрт, это будет долгая и мучительная смерть.
всё это время я не паниковала, если что, испытывала небольшой страх и ожидание, интерес.
далее я встала с лавочки, друг готовился оказать мне первую помощь, но вдруг сказал попробовать дышать носом. к тому времени моя тревога начала нарастать, из-за чего первые попытки сделать вдох были резкими, но я тут же себя успокоила и вдохнула медленно. и - о чудо! - злосчастный лаваш начал постепенно подниматься к глотке, а затем без лишнего шума оказался во рту, после чего я спокойно дошла до мусорки.
вот такая история знакомства, после мы немало шутили об этом :)

0

8

Как-то с пацанами гуляли по РНД,лет 13-14 было нам и до нас доебался мужик со своими рассказами как он с Бастой героин ставил себе,как помогал ему писать песню "Скажи мне мама" и вообще что они такие жоские кореша что Баста по одному звонку может сюда подлететь и со всеми нами сфоткаться,но нужно дать это мужику 50 рублей на пивас)))

0

9

Одна из тем этого форума ("Какой рукой вы вытираете жопу, когда какаете?") помогла мне вспомнить одну историю из детства.
В садике во время тихого часа я захотел какать. Когда зашел в туалет понял что не умею вытирать жопу, а воспеток почему-то не было. И тут зашла девочка с моей группы.

Она: Что ты тут делаешь?
Я: Какать хочу
Она: Так покакай
Я: Я попу вытирать не умею
Она: А я умею
Я: Вытрешь мне попу?
Она: Давай

Девочка с садика "Ёлочка" или "Белоснежка" (Уже не помню), если ты сидишь на этом форуме отзовись, ведь только сейчас я понимаю, что это самый добрый поступок по отношению ко мне за всю мою жизнь.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » ВАШИ САМЫЕ ШИЗАНУТЫЕ ИСТОРИИ