Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Minecraft


Minecraft

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Расскажите, чем вы занимаетесь в маинкрафте. На каких серверах сидите?

0

2

у меня времени в майкрафт и ваши игры играть нет, я нормальными делами занят, работаю, близким помогаю и вам советую.

-3

3

Qwazkk написал(а):

Расскажите, чем вы занимаетесь в маинкрафте. На каких серверах сидите?

На серверах не сижу, чисто ванилу гоняю или с модами иногда проигрываю, не надолго затягивает, скорее желание внезапное позалипать в майн денек другой...

0

4

последние два года играю на ванильном сервере
все как у всех началось с банального развития. Накопав первый стак железа, облачился в броню и сделал себе инструменты.
т.к. на сервере была экономика и плагин на рынок, развитие шло быстро и просто.
позже, я, благодаря игрокам, телепортироваться в энд, где по схеме расположения кораблей нашел где-то 10 элитр. они стали хорошим подспорьем для дальнейшего развития (половина была поменяна на незерит и порох, а вторая половина пошла в коллекцию. в будущем иногда платил ими работягам.)
дальше все как у всех: база, склад, мелкие проекты и прочее... самое интересное началось, когда мне написал владелец крупнейшего варпа на сервере. Он предложил мне построить хайперлуп в аду с 0.0 координат. Конечно я согласился! у меня была давно идея такой постройки. Я даже сумел накопить 43 шалкера плотного льда для него. мы принялись работать.
работа шла довольно быстро. мы и сами были не прочь копать тоннель и строить(я особенно), но деньгами, которыми распологал коллега было грех не пользоваться (он был топ-1 по балансу). после того, как мы достроили сей грандиозный проект, у нас возникла мысль создать клан. он человек влиятельный и именитый; я умный ; у нас было много достойных претендентов - всё благоволило к созданию клана.
Клан был создан.
первым моим проектом в клане была ферма шалкеров. возникла у меня эта мысль то ли когда я бегал по спавну, то ли когда я смотрел на Ютубе, какие фермы могу ещё построить. Так или иначе, с ним на спавне мы долго летали, рассматривая территорию на возможность вывода со спавна лодки с шалкером. это была непростая задача. Никто до меня не решил её, но не смотря на её сложность, я, как человек гениальный, придумал, как перетащить шалкера в верхний мир. вскоре, сделав это, я построил первую ферму шалкеров на шалкера из Энда на сервере. счастью не было предела.
следующие недели 3-4 я провел в бане (модератор был предвзят. за то что я сделал полагалось 2 дня бана). вскоре после выхода, обнаружил, что в клане новый участник. на тот момент только вышла версия 1 19 и я хотел занять рынок новых блоков. довольно оперативно была построена ферма квамп, которая по сей день приносит шалкера квамп и магмы. так же быстро была построена ферма скалк-катализаторов. вскоре обнаружил, что у новенького есть недостроенная ферма гвардов. за несколько дней изнурительной работы мы вместе её достроели (ферма на порталах и ступеньках). ферма получилась хорошая, но я не мог успокоиться. меня не отпускала мысль фарма скалк катализаторов, шрикеров и блоков. но эту ферму я,само собой,то же смог придумать и построить (ей подобным тогда не было на Ютубе и в интернете) её первым и единственным и по сей день на сервере. это была победа!
далее я захотел построить ферму гастов, т.к. она одна из крайне немногих, которые мы ещё не построили. соклановец скинул видео зарубежного Ютубера, и я принялся строить. день изнурительной работы, шалкер обсидиана, 3 стака воронок.... и все на смарку. ферма не работала.как бы я не старался, не танцевал около неё с бубнами, всё впустую.
Кстати, спустя некоторое время, я узнал некоторые особенности нашего сервера, и построил прекрасно работающую ферму гастов.
далее была ферма золота+опыта, но это было быстро и по фану.
Последним стал самый грандиозный мой проект. ферма визеров на карьере. нужная мне крепость находилась в Бирме базальтовых дельт, что вероятно, немного осложнило раскалывание территории радиусом 60 блоков (такая была дальность спавна мобов на сервере). раскапывать территорию поручил работяге, пообещав крайне солидную сумму. по началу работа шла гладко, но с каждым днём энтузиазма убавлялось, и в итоге получилось, что 80% карьера раскопал я, но заплатил ему полную сумму (т.к. благодаря ферме шалкеров, деньги у меня водились). и вот недавно карьер был раскопан и предо мной пал выбор: строить ферму инсургенто(более простая и менее прибыльная), либо строить ферму зарубежного Ютубера (называется что-то типо ерио03)- очень сложная и по идее очень прибыльная. решил строить сложную. за два дня все таки построил. эффективность фермы меня очень расстроила. работает она раз в 40 хуже чем в одиночном режиме, но всеже она уникальна, и других ферм визеров на сервере нет.
сейчас сижу на диване, пишу этот текст и фармлюсь на ферме визеров.
всем спасибо за внимание!

0

5

Hypixel/Cubecraft, ток на подобных серверах отдыхаю

Подпись автора

Его увидел я, а рядом с ним себя тутуту строчка из песни короля и шута два монаха в ночи :cool:

0

6

Создали как-то сервер с друзьями, застроили там несколько гектаров майнкрафтовской земли, месяц подряд заходили, смотрели, достраивали.

Главным достоянием была четырехподъездная многоэтажка жителей, где у каждого была своя комната с рабочим блоком, кровать, номер комнаты с названием профессии, личный двор для фермеров с кучей разнообразных растений, площадь для общих сборов и многое другое.

Недавно спустя 2 месяца отсутствия, наш сервер удалили. Плакали. Поминали, но все уже пропало...

Теперь в майнкрафт не захожу. Но чувствую, что это не надолго.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

7

legushka20

Если получится восстановить или выкачать сервер(наверняка есть такая возможность, напишите в техподдержку) - скидывай скрины.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+1

8

Заходишь в CurseForge, выбираешь любую сборку и кайфуешь. Часто в них играю, особенно all the mods

0

9

creapest
как сервер называется?

0

10

Откисаю с друзьями на мини играх,по настроению занимаюсь строительством. Жаль компудахтер не способен вытянуть интересные сборки и моды,имеем что имеем. Кста,кто хочет зарубиться в бед варс - пишите.

Подпись автора

Писька не нос - обратно не шмыгнет.

0

11

раз в полгода/год возникает желание устроить двухнедельный марафон по серверам или одиночке с модами
если вдруг кто-то ищет компаньонов, свистните :)

0

12

valerie написал(а):

раз в полгода/год возникает желание устроить двухнедельный марафон по серверам или одиночке с модами
если вдруг кто-то ищет компаньонов, свистните

а это стандарт для настоящего мужчины

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

13

f10vverman написал(а):

а это стандарт для настоящего мужчины

надо в паспорте букву поменять получается

0

14

Да все просто, в одиночном мире создаю свое средневековье в режими выживания, ведь креатив это очень просто. Захожу на различные гриф сервера и сервера с мини играми, по большей части все-же трачу время в одиночном мире, ведь очень много работы :cool:

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

15

valerie написал(а):

надо в паспорте букву поменять получается

ну а ты что думал

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

16

f10vverman написал(а):

ну а ты что думал

я думала можно просто начать читать рэп

0

17

мы с друзьями играем в скайварс, бедварс и всякое такое, а потом на своем сервере развиваемся! недавно построила такой дом..аж самой завидно(без креатива..ведь так неинтересно)

0

18

Итак, вот он - венец человечества. Майнкрафт внутри майнкрафта, господа и дамы. 7 месяцев работы, трое человек на редстоуновый блок, искра, буря, безумие - запуск!

0

19

В основном обитаю на анархо-серверах, даже на анархии сервера Юлика, когда-то успел очень хорошо налутаться.

Подпись автора

https://i.imgur.com/Y5N53r6.jpg

0

20

Играю в одиночке, либо что чаще - с друзьями, просто веселюсь, строю постройки, которые мне нравятся и просто получаю удовольствие.  Люблю строить постройки связанные с лором моего персонажа, вчера вот например обустраивал подземную обитель, в общем играть в майн классно - безграничные возомжности

0

21

Garsia. написал(а):

Итак, вот он - венец человечества. Майнкрафт внутри майнкрафта, господа и дамы. 7 месяцев работы, трое человек на редстоуновый блок, искра, буря, безумие - запуск!

Ждём когда внутри этого майнкрафта построят ещё один майнкрафт, ну и дальше в цикл с рекурсией

0

22

Вообще Майкнрафт - любимая моя игра, идельная песочница, в которой можно делать всё, что угодно. Благодаря ней познакомился с большим количеством прекрасных людей. И своего персонажа тоже по большей части благодаря майну придумал. Просто сидел идеи перебирал, рисуя свой собственный скин, чтоб не воровать чьи-то (мне лет 10-12 было тогда) и что-то у меня вышло. Потом стал что-то менять, когда подрос и перестал быть мелким пиздюком. Добавлял, убирал, редактировал и каждой детали искал объяснение: Почему у меня на глазу повязка? - потому что я сражался с тем-то и потерял глаз; почему у меня сумка есть? - потому что мой персонаж такой-то и так далее. Спустя пару-тройку лет расписал сюжет на уровне Властелина Колец или Лавкрафта, мой персонаж успел и обрести и потерять любовь, и познать дружбу и предательство. Лол, даже у меча моего персонажа есть лор, который выйдет на пару листов А4 точно. В общем Майнкрафт - лучшая игра эвэр, думайте, развивайтесь и будьте счастливы.

Всем, кто прочитал это - хорошего дня, а я пойду делать техническую механику)

0

23

Простор написал(а):

Вообще Майкнрафт - любимая моя игра, идельная песочница, в которой можно делать всё, что угодно. Благодаря ней

Вы видимо очень увлечены этой игрой, но судя по описанию у вас хорошо развита фантазия а её думаю можно применить  и не только в майнкрафте

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

24

Ох, помню, помню) Дали диск, пытался запустить на своей печке пентиум 4, не смог) Спустя пару лет все таки запустил, и после Принца Перси, Варкрафта, Старкрафта, Age of Mythology и тд это было что-то очень в новинку, но теперь, думаю что я бы не смог играть в ванильную версию, бывает раз в 2 года заходим с друзьями поиграть с технологическими модами, заводы там свои строить и тд.

Отредактировано Валентин (2022-10-26 23:28:00)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

25

Уже целый год у меня есть состав близких мне людей, с которыми я играю в Майнкрафт. Мы постоянно ищем новые сервера, на которых могли бы воплотить свои безумные идея. Сейчас я сам создал сервер, чтобы поиграть с ними. Так как я не разбираюсь в машинах, на которых нужно держать сервера, я сделал сервера на известном сайте Атернос. После создания я сразу же позвал на него товарищей и мы начали наше выживание. Для начала мы начали рубить первые деревья, которыми были родные берёзки, затем мы начали копать жили угля на берегу прекрасного моря. Пока мы этим занимались, уже постепенно наступала ночь. Мы выкопали небольшую землянку и начали копать спуск в завораживающие пещеры майнкрафта. Один из моих друзей во время этого процесса отыскал спавнер с зомби и начал строить на нем ферму, чтобы обеспечить сервер опытом. Пока мы занимались этим, уже наступило утро. Мы вышли на улицу и начали строить ферму еды, чтобы не умереть от голода. Из начального сундука мы получили начальную морковь и картофель для фермы. Так же один из игроков нашел под снежной горой новый подземный биом Темные глубины, но не решился в него пойти и не знал есть ли там Древний город. Пока мы все копали железо и другие материалы для инструментов и брони у меня постепенно заканчивался день в реальной жизни. На второй день я не смог зайти на сервер из-за личных причин, но другие игроки в это время уже нашли тот самый Древний город, а так же добыли добавленный в последней версии козий роги и нашли деревню с жителями, которую в будущем мы колонизируем и заберем жителей. На третий день я смог найти достаточно свободного времени, чтобы достойно поиграть на сервере. В первую очередь я решил доставить на нашу общую базу жителей из той деревни, чтобы получить от них много полезных ресурсов. Несколько последующих дней я только торговал с жителями и построил огромную ферму с морковью, картофелем и пшеницей. Я продолжу свой рассказ позже, так как нужно еще освежить воспоминания почти месячной давности.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Minecraft