Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Важный социалогический опрос


Важный социалогический опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, давно мучает меня одна тема, и наконец-то появилась достойная платформа для проведения опроса среди граждан.
Дело в чем, заметила что в 9 из 10 случаев в туалетах разного уровня заведений (кафе, рестораны, кальянные, про кино и тц вообще молчу) наши соотечественники просто не смывают за собой мочу в туалете. Заходишь после какого-нибудь важного мистера или милой леди, а тааааам....пенистая желтая вонючая жидкость в унитазе.
Мне, как любопытному человеку, важно понять, в чем причина такого распиздяйства. Экономия ресурсов планеты, активная жизненная позиция, пофигизм, вандализм...а может еще что?
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

0

2

Скорее всего, у этих людей туалет расположен на улице или дома туалет системы очко,  либо они привыкшие ссать в душе.

0

3

Не умеют пользаваться благами современава мира

Подпись автора

Я лох

0

4

Мне кажется, что такие люди просто брезгуют прикосновений к общественному унитазу

Подпись автора

😴😴😴

0

5

somnium написал(а):

Мне кажется, что такие люди просто брезгуют прикосновений к общественному унитазу

я тоже брезгую, пользуюсь салфеткой чтобы нажать на кнопку)

0

6

под корягой написал(а):

я тоже брезгую, пользуюсь салфеткой чтобы нажать на кнопку)

ну кому-то видимо даже с салфеткой стремно смыть

Подпись автора

😴😴😴

0

7

под корягой написал(а):

Ребята, давно мучает меня одна тема, и наконец-то появилась достойная платформа для проведения опроса среди граждан.
Дело в чем, заметила что в 9 из 10 случаев в туалетах разного уровня заведений (кафе, рестораны, кальянные, про кино и тц вообще молчу) наши соотечественники просто не смывают за собой мочу в туалете. Заходишь после какого-нибудь важного мистера или милой леди, а тааааам....пенистая желтая вонючая жидкость в унитазе.
Мне, как любопытному человеку, важно понять, в чем причина такого распиздяйства. Экономия ресурсов планеты, активная жизненная позиция, пофигизм, вандализм...а может еще что?
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Мой лучший друг таким промышляет, он не касается ничего в общественных туалетах, из принципа.

0

8

На мой взгляд, такие люди как раз в своём доме смывают а в общественных местах не считают нужным это делать т.к. считаю что за ни кто то другой сделает (уборщики). По этой причине и постоянно засрано в туалетах общественных а там где нет то спасибо большое тем кто там убирает, либо эти общественные места где контингент нормальный и уважающий себя и других.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

9

может правда брезгают прикасаться к чему либо в туалетном пространстве, но в таком случае можно взять бумагу и уже с помощью нее смыть, но в общественных туалетах ее редко можно встретить

Подпись автора

:tomato:  :cool:  :D  :tomato:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Важный социалогический опрос