Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » RC - техника на радиоуправлении


RC - техника на радиоуправлении

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, доброго времени. Спешу поинтересоваться, чем располагаете из наземной, воздушной или морской техники на радиоуправлении?

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+4

2

Здравствуй, Антон!
Спешу рассказать о своих радиоуправляемых игрушках.
самому мне 17 лет от роду. где-то 7 мне подарили вертолет на радиоуправлении. выглядит он стильно, даже по нынешним меркам, летает он очень резво и шустро. очень удобно то, что работает от аккумулятора (и пульт, и само устройство). вроде бы все прекрасно звучит, но вот подвох! Маленький 7-и летний я не сумел разобраться с управлением. Как я уже сказал, он был резв. Из-за этого ничего больше, чем смотреть на то, как им управляет брат я не мог. до сих пор я не могу им управлять (верноято у меня с ним судьба схожа с твоей историей с гта3)
на мой первый в жизни юбилей, моя родная тётя подарила мне один из наикрутейших подарков в моей жизни: радиоуправляемая машинка, которая по кнопке трансформировалась и могла стрелять из пуза снарядами. радость мою тогда нельзя было выразить никакими способами. Я объездил весь дом его колесами, всю улицу, на которой живу, но вдруг...
Недолго музыка играла, и я недолго кайфовал.
у пульта управления обломилась антена. даже мои шаловливые ручки не сумели отремонтировать мой аппарат.
По сей день она стоит рядом с детскими игрушками, и ждёт, когда пробьёт её час. кто знает, может в этот час я решу починить её? или всеже побежденный с позором понесу на помойку на потеху бомжам?
Спасибо за внимание!

0

3

creapest написал(а):

Здравствуй, Антон!
Спешу рассказать о своих радиоуправляемых игрушках.
самому мне 17 лет от роду. где-то 7 мне подарили вертолет на радиоуправлении. выглядит он стильно, даже по нынешним меркам, летает он очень резво и шустро. очень удобно то, что работает от аккумулятора (и пульт, и само устройство). вроде бы все прекрасно звучит, но вот подвох! Маленький 7-и летний я не сумел разобраться с управлением. Как я уже сказал, он был резв. Из-за этого ничего больше, чем смотреть на то, как им управляет брат я не мог. до сих пор я не могу им управлять (верноято у меня с ним судьба схожа с твоей историей с гта3)
на мой первый в жизни юбилей, моя родная тётя подарила мне один из наикрутейших подарков в моей жизни: радиоуправляемая машинка, которая по кнопке трансформировалась и могла стрелять из пуза снарядами. радость мою тогда нельзя было выразить никакими способами. Я объездил весь дом его колесами, всю улицу, на которой живу, но вдруг...
Недолго музыка играла, и я недолго кайфовал.
у пульта управления обломилась антена. даже мои шаловливые ручки не сумели отремонтировать мой аппарат.
По сей день она стоит рядом с детскими игрушками, и ждёт, когда пробьёт её час. кто знает, может в этот час я решу починить её? или всеже побежденный с позором понесу на помойку на потеху бомжам?
Спасибо за внимание!

понимаю, что разговор шел не о подобных устройствах, но захотел рассказать свою маленькую историю

0

4

creapest
Великолепная история :glasses:

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

5

Здравствуй Антон, у меня в основном игрушечные   машинки на радиоуправлении и все

0

6

На работе стоит (и временами летает) коптер, стоит мертвый (без стабилизации, но с приемником) вертолет, разобранный самолет (на эфире ктр работает)
габариты: около 70см размах, вертушка - чуть больше, мб, 1м

С ними нужно возиться, все никак времени не найдется: у коптера то одно сломается, то другое. Какой-то он невезучий. последние поломки - сгорел полевик у системы стабилизации камеры, потянул за собой еще что-то (вроде заменил на полевик на аналог, но при этом разъем карты памяти поплавил, пришлось его тоже менять), до этого флешку у стистемы стабилизации потерло каким-то образом, пришлось все разбирать, чтобы прошиться. :с

А с вертолетами без нормальной стабилизацией никак не справиться в воздухе, пробовал в симе летать - просто кошмар :с

0

7

Приветствую участников форума и конечна Антошку, если помню в каком-то из подкастов ты говорил что обладаешь дроном FPV? Сам начал увлекаться этой темой 2 года назад, но активно заниматься этим хобби совсем недавно. Сам живу в москве и с этим тут строго, поэтому имею модели маленько веса и, следовательно, меньшей мощности. Меня увлекают эти полеты и время препровождение за управлением квадрокоптера. Видео полета прелагаю

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » RC - техника на радиоуправлении