Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » S.T.A.L.K.E.R (модификации, лор, персонажи, посиделки у костра)


S.T.A.L.K.E.R (модификации, лор, персонажи, посиделки у костра)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нет ни одного формула, где в разделе тематики "Видеоигры" - не было бы топика серии игр S.T.A.L.K.E.R. Вот и этот замечатльный форум не станет исключением... Добро пожаловать, сталкеры...

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

2

База. Stalker anomaly v 1.5.1. Шедевр любительского модопрома, или игра не стоила свеч? Как считаете, мужчины?

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

3

ох сейчас бы в dead air залипнуть

0

4

считаю солянку оп 2.2 лучшим модом индустрии

Подпись автора

не хочешь срать - не мучай жопу

+1

5

Mark Sozik написал(а):

считаю солянку оп 2.2 лучшим модом индустрии

Лайк, мне тоже зашла модицификация, хотя и есть свои "недочёты"...

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

6

deadded написал(а):

ох сейчас бы в dead air залипнуть

Вроде прикольный мод, интересный, но очень он долгий с постоянными побегушками. Ладно бы бег и ходьба была нормальной, нет он оооочень медленный, так что к сожалению мне надоело это всё в Мёртвом городе когда я заработал нейтралитет у наемников. Поэтому лично я чаще сижу в стасоне, либо Великой войне, либо аномали(из фриплейных модов).

Подпись автора

С уважением ваш тимоша🎪

0

7

Мне больше нравятся моды которые "возвращают" нас в билдовский сталкер 2004г,такие как обливион лост или лост альфа(не DC).

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2946/t594925.png
https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0

8

DiEshKa написал(а):

База. Stalker anomaly v 1.5.1. Шедевр любительского модопрома, или игра не стоила свеч? Как считаете, мужчины?

О слушай, может ты знаешь как решить мою проблему. Играю в аномали redux и при переходе на армейские склады игра вылетает. Если начинаю новую игру, то всё нормально. Начинать заново не хочется так как поднял миллион и хожу в топ снаряге.

Подпись автора

У тебя золотое сердце. Не позволяй им отнять его у тебя!

0

9

Не ожидал тут наткнуться на тему по Сталкеру. Признаюсь честно, мне он уже поднадоёб конкретно, преимущественно из-за весьма и весьма специфичной аудитории, которая облизывает его с ног до головы, закрывая глаза на вообще все минусы. И к тому же засирают ещё не вышедший (!) С2

Но не смотря на это я держал порядка 2-3 лет сообщество по Сталкеру, которое клепало весьма себе годные мэмэсы, и на коммерческой основе всё ещё держу другое

Сказать тут я мало что могу. Разве что кок заебись, а заурус крю пидорасы, спасибо :glasses:

Отредактировано инфлюенсе манагер (2023-10-25 00:05:44)

0

10

Всем доброго хабара, братья сталкеры, от веселого парня из "Свободы") Есть тут мои соклановцы?)

Подпись автора

Не вечно то, что в вечности пребудет. Со смертью времени и смерть умрет.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » S.T.A.L.K.E.R (модификации, лор, персонажи, посиделки у костра)