Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Обитель Fallout 1.2.3.NV.4


Обитель Fallout 1.2.3.NV.4

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Тема посвящена легендарной серии rpg игр Fallout.
Размышления, советы, вопросы, ностальгия начиная с 1997 года

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+2

2

А 76 мы не считаем членом семьи?

0

3

У меня старший брат сутками играл в 1 или 2, уже не вспомню и не давал мне комп из-за этого, потом брат сел в тюрьму и все в семье очередь переживал, но не я, теперь комп был полностью мой, тот фолач мне не понравился, но когда уже вышел 3 я конкретно в него залип.

Отредактировано СуПеРМа4оМЭН (2022-08-26 02:32:35)

0

4

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

У меня старший брат сутками играл в 1 или 2, уже не вспомню и не давал мне комп из-за этого, потом брат сел в тюрьму и все в семье очередь переживал, но не я, теперь комп был полностью мой, тот фолач мне не понравился, но когда уже вышел 3 я конкретно в него залип.

Отредактировано СуПеРМа4оМЭН (Сегодня 02:32:35)

Я во всю 3D серию играл. Ну, мое почтение конечно. Делали же игры раньше. До 1 и 2 цепкие лапы не доберутся никак.

0

5

Адольфус написал(а):

А 76 мы не считаем членом семьи?

Это скорее плод кровосмешения про который в семье предпочитают не вспоминать

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

+1

6

Адольфус
Ну да, по сути как и Fallout brotherhood of steel, да и шелтер тоже.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

+1

7

Мне больше всего 4-ка понравилась, переодически в нее захожу, но как же утомляет инвентарь чистить, чтобы он захламился через 5 минут. Какой-то атаз получается. НВ и 3 тоже хороши были, но мне все же графика тоже важна в играх.

0

8

Адольфус написал(а):

Мне больше всего 4-ка понравилась, переодически в нее захожу, но как же утомляет инвентарь чистить, чтобы он захламился через 5 минут. Какой-то атаз получается. НВ и 3 тоже хороши были, но мне все же графика тоже важна в играх.

Какие нибудь графические моды не пробовал? Четверка все таки с Нью Вегасом и рядом не стоит по проработке мира.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

9

Палочник написал(а):

Какие нибудь графические моды не пробовал? Четверка все таки с Нью Вегасом и рядом не стоит по проработке мира.

Не люблю моды. Там же делают ремейк фанатский то ли 3, то ли НВ на движке 4. Жаль поделка фанатская, но все равно жду.

0

10

Адольфус написал(а):

Не люблю моды. Там же делают ремейк фанатский то ли 3, то ли НВ на движке 4. Жаль поделка фанатская, но все равно жду.

Там вроде и ремейк первой части на движке четвертой делают, такие масштабные работы годами делают и как правило они ничем хорошим не заканчиваются, так что если графика так принципиальна проще все таки накатить графических модов на свой вкус

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

11

А застал кто-нибудь FOnline? Я в своё время немного побегал, но особо это всё дело не взлетело, к сожалению.

Вообще, дико люблю первые две части. Может кто-нибудь ещё насоветовать похожих игр? Хочу попробовать Wasteland и ATOM RPG, но руки пока не доходят. Мб кто пробовал?

0

12

славка написал(а):

Вообще, дико люблю первые две части. Может кто-нибудь ещё насоветовать похожих игр? Хочу попробовать Wasteland и ATOM RPG, но руки пока не доходят. Мб кто пробовал?

Атом РПГ вполне неплох, то каким и должен быть русский фолыч, но местами некоторые диалоги могут показаться кринжем, возможно это только у меня такое.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

13

Палочник написал(а):

Атом РПГ вполне неплох, то каким и должен быть русский фолыч, но местами некоторые диалоги могут показаться кринжем, возможно это только у меня такое.

Еще бы Санитаров подземелий вспомнили. :D

0

14

славка написал(а):

А застал кто-нибудь FOnline? Я в своё время немного побегал, но особо это всё дело не взлетело, к сожалению.

Вообще, дико люблю первые две части. Может кто-нибудь ещё насоветовать похожих игр? Хочу попробовать Wasteland и ATOM RPG, но руки пока не доходят. Мб кто пробовал?

первая часть ATOM RPG огонь) во вторую не играл, ничего не скажу. якубович с автомобилями мне особенно зашел

Подпись автора

😴😴😴

+1

15

славка написал(а):

А застал кто-нибудь FOnline? Я в своё время немного побегал, но особо это всё дело не взлетело, к сожалению.

Вообще, дико люблю первые две части. Может кто-нибудь ещё насоветовать похожих игр? Хочу попробовать Wasteland и ATOM RPG, но руки пока не доходят. Мб кто пробовал?

Ещё из похожего могу посоветовать The Age of Decadence, хоть сеттинги совсем разные, но общий дух такой же.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

16

somnium написал(а):

первая часть ATOM RPG огонь) во вторую не играл, ничего не скажу. якубович с автомобилями мне особенно зашел

Хех, да вообще вся игра состоит из рофельных отсылок, все и не вспомнить

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

17

Адольфус написал(а):

Еще бы Санитаров подземелий вспомнили.

Эх, запускались бы они на десятой винде может и вспомнили бы

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

18

Палочник написал(а):

Эх, запускались бы они на десятой винде может и вспомнили бы

Эмуляторы. Виртуальная машина к примеру.

0

19

Адольфус написал(а):

Эмуляторы. Виртуальная машина к примеру.

Надо будет попробовать.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

20

Палочник написал(а):

Надо будет попробовать.

Я как-то сам в ней ковырялся найдя колекцию дисков старых с играми. Они ток на ХР запускались, пришлось ставить в виртуальную машину ХР, но все равно не запустились. Но в ее оправдание - я делал все методом тыка и уже просто заебался, чтобы гайды читать)

0

21

Адольфус
В готику же играл?) после неё грех на инвентарь жаловаться.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

22

VLASOV написал(а):

Адольфус
В готику же играл?) после неё грех на инвентарь жаловаться.

Готика - ночной кошмар мой. Я купил по скидке сразу всю серию, но ни одна игра не работала нормально на прошлом пк. Только когда новый заполучил прочуствовал отечественный геймдев. Но им то простительно в те года. А ФО4 вышел в 2015.

0

23

Палочник
Я играю на сборке для hd мониторов и винды 10. Хоть в стим купи, да пару патчей накати, вот и готов Фоллаут 2

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

24

А играл кто в вангеров?

0

25

Адольфус
Я вторую готику перепрошёл летом. Как же пекло, что даже карты нет. Вернее она есть, да только за копейку, которой нет в карманах. Ориентируешься по указателям и по памяти из детства. Но согласен. Дубовый пип бой как был, так и остался.

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

26

VLASOV написал(а):

Адольфус
Я вторую готику перепрошёл летом. Как же пекло, что даже карты нет. Вернее она есть, да только за копейку, которой нет в карманах. Ориентируешься по указателям и по памяти из детства. Но согласен. Дубовый пип бой как был, так и остался.

Ну карту можно и украсть было, если совесть позволяет)

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

27

Адольфус написал(а):

А играл кто в вангеров?

Вангеры это вообще отдельная тема, не Чикатило и даже не архивы спецслужб.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

28

Палочник написал(а):

Вангеры это вообще отдельная тема, не Чикатило и даже не архивы спецслужб.

Кстати раз уж зашла речь о вангерах, наткнулся недавно на такую геймплейно на них похожую игру как sunless sea, очень необычный стимпанк сеттинг, и при этом не такой объем шизухи как в вангерах, очень советую, особенно тем кто любит Эдгара По

Отредактировано Палочник (2022-08-26 03:31:38)

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

29

славка
Да, было такое. Только я в клиенте так и остался, зайти не смог. Но я помню, как многие ждали. 76 и не снилась бы такая популярность, если бы сделали в 2004-2006 FO

Подпись автора

Мистер Корлеоне один из тех, кто предпочитает узнавать плохие новости немедленно!

0

30

На работе перепроходил двойку во время обедов (и не только). Зачистил почти все что вспомнил, скоротал около сотни обеденных перерывов - мое почтение! В таких играх всегда сталкивался с проблемой следующего характера: не могу создать рофляного персонажа (например, убер тупого), либо отыгрывать откровенного ублюдка. Понимаю что из-за этого теряю гору качественного контента, но ничего не могу с собой поделать. Может быть дело в том что не получается себя ассоциировать с  таким кексом?

Подпись автора

Я играл в Yetisports

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Обитель Fallout 1.2.3.NV.4