Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Какая вероятность по вашему что Антошка не Массон


Какая вероятность по вашему что Антошка не Массон

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вероятность что Антон Власов, не является рептилоидом
НИВА

50% - 18
КЕВИН БЕЙКОН

16% - 6
ЗАЛУПААА

33% - 12
Голосов: 36

1

НИВА -  100% не является,  свой человек,  из альянса,  с трампом и Петром из шоу "Измены" спасает простых крестьян кривозубых от порабощения
КЕВИН БЕЙКОН - Хочется верить что он все таки кривозубый крестьянин,  но он проводил прямую трансляцию с Петром (а Пётр,  как мы знаем вовсе не человек,  а вот кто он, это уже никто не знает так что можно предположить что засланный казачок из культа) вообщем 50/50
ЗАЛУПАААА -  Я давно уже понял(а) что с Антошкой не так все просто как кажется
Говорит как обычный работяга
А выглядит совсем не так
Фактурный, изысканный, сдержанный, красивый, мужественный, одет всегда как с иголочки, всегда опрятный, очки носит (зачем?), гучи тапки есть
Курит модные дорогие штуки
Криииинж,  совсем не похож на обычного крестьянина,  вот это он меня провел как глупца последнего. 100% из культа! Если это так,  можно пожалуйста добровольцем в под пол гаража

0

2

Шиза пошла

0

3

Ну какой форум без теорий заговора..  :idea:

Подпись автора

I could die right now, I'm just … happy.

0

4

Я сама видела по камерам, к нему дядьки в чёрном приходили и какие то зелёный хмыри четырёхглазые. Поэтому 50%, Мей би он инопришеленец

0

5

По моему очевидно, что Антон имеет прямое отношение к массонам.
Обычному среднестатистическому юзеру в сети интернет, возможно, трудно понять ту истину, которая лежит прямо перед нами, поскольку зачастую люди заходят в интернет лишь для того, чтобы  посмотреть развлекательный контент, отключив свою голову. Однако бывалые пользователи, которые способны оперировать фактами и строить причино-следственные связи сразу могут дать точный ответ, который исключает шанса быть неверным.
Итак, для начала рассмотрим такой факт, что у Антона имеется татуировка в виде двух якорей, которые соприкасаются друг с другом словно два меча в бою рыцарей.
Казалось бы, как нам поможет татуировка в выяснении правды? Ребята, татуировка является не просто украшением, а знаком, которое отражает что-то в человеке. В нашем случае после долгого анализа можно сказать, что татуировка антона означает многовековую борьбу за планету Земля. В первую очередь стоит понять, что якорь связан с водой, а вода занимает большую часть поверхности нашей планеты, а также в отличии от суши, воду мы изучили крайне мало и подводный мир для нас является пока что тайной. Однако, случайно ли мы так мало знаем о подводном царстве?..
Далее следует обратить внимание на положение якорей. Как я ранее написал, подобное положение напоминает два меча, которые столкнулись в битве. Думаю, что вам уже стало понятно, что это означает борьбу. Причем рыцари, как вы знаете, появились довольно давно. Если сложить два признака татуировки, которые мы нашли, то можно сделать очевидный вывод, что татуировка означает многовековую борьбу, которая ведется на том уровне, который для обычных смертных останется вечной тайной.
Таким образом, мы узнали, что Антон явно замешан в борьбе за нашу планету, однако на чей он стороне?.. Позже я продолжу повествование о том, кто же на самом деле скрывается за маской дружелюбного Антона Власова, а пока мне нужно скрыться на некоторое время, поскольку за мной уже начали охоту... Ведь есть определенные люди, в интересы которых входит утаить правду от простых людей, и такие, как я, им мешают.
До связи, бойцы.

Отредактировано Munona (2022-08-26 10:06:04)

Подпись автора

ммм аоаоа :dontknow:

0

6

Шутки шутками, а ведь не исключено, что Антон из числа массонов. Он подходит по всем параметрам! Кстати Гуф действительно масон? На батле он с треугольником на шее, да и Птаха его вроде подъебывал по этому поводу. Есть инфа? Туда всех кто при бабках берут? Вроде изначально там были студенты, мыслители, которые может и были обеспечены, но основной их деятельностью были размышлени о смысле бытия и других филосовских темах, нет?

0

7

Dmirey NN написал(а):

Шутки шутками, а ведь не исключено, что Антон из числа массонов. Он подходит по всем параметрам! Кстати Гуф действительно масон? На батле он с треугольником на шее, да и Птаха его вроде подъебывал по этому поводу. Есть инфа? Туда всех кто при бабках берут? Вроде изначально там были студенты, мыслители, которые может и были обеспечены, но основной их деятельностью были размышлени о смысле бытия и других филосовских темах, нет?

Помню мне в тик токе попадался канал который ведёт настоящий массон, вроде называется tt_mason и он там отвечает на все вопросы про масонов, типа чем они занимаются, кто туда может попасть, мне кажется, что Антон как человек высокой культуры просто обязан им быть

Отредактировано Loopa (2022-08-26 17:35:31)

0

8

вероятность того, что он массон нулевая, он гуманоид в коже человека

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

9

Думаю очевидно, что Антон не является частью масонского общества. Да, у него большой арсенал знаний в этой области, но что в этом страшного? Просто ему интересна эта тема. Он мастерски построил образ обычного человека, а факт того, что, у него в наличии имеется Нива – полностью противоречит стереотипам о массонах. Ну сами подумайте, как такой приятный молодой человек может быть масоном? Никакого тайного общества нет.
Никто не должен знать 𓁹

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2386/955169.gif

0

10

Force написал(а):

Думаю очевидно, что Антон не является частью масонского общества. Да, у него большой арсенал знаний в этой области, но что в этом страшного? Просто ему интересна эта тема. Он мастерски построил образ обычного человека, а факт того, что, у него в наличии имеется Нива – полностью противоречит стереотипам о массонах. Ну сами подумайте, как такой приятный молодой человек может быть масоном? Никакого тайного общества нет.
Никто не должен знать 𓁹

Именно так бы один Массон выгораживал другого. Вас бы проверить дыбочкой, сударь.

Отредактировано OK_SID (2022-09-04 13:13:55)

+1

11

Нулевая. По-моему очевидно, что Антон представитель высшей расы.

0

12

"Какая вероятность по вашему что Антошка не Массон".

Мне кажется что Антон должен сам ответить на этот вопрос...а если нет то и спроса нет.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

13

GameYojTv написал(а):

"Какая вероятность по вашему что Антошка не Массон".

Мне кажется что Антон должен сам ответить на этот вопрос...а если нет то и спроса нет.

ОН уже отвечал...пересмотрите все его видео работы.

0

14

spermoed написал(а):

ОН уже отвечал...пересмотрите все его видео работы.

я  смотрю его видео работы с тех пор как он появился у Юрия Михайловича. Я говорил о ответе тут, на форуме.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

15

GameYojTv написал(а):

я  смотрю его видео работы с тех пор как он появился у Юрия Михайловича. Я говорил о ответе тут, на форуме.

Они с Любой годовщину отмечали, поэтому ему пока не до форума. Надо будет на следующем VHS  видео салоне сказать ему что здесь пояснений ждут...

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

16

Антон не может быть масоном, Антон православный же, а не иудей какой-нибудь.

0

17

Это очень сложное уравнение, с большим количеством неизвестных. На его решение потребуется около ста лет

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

18

OK_SID написал(а):

Именно так бы один Массон выгораживал другого. Вас бы проверить дыбочкой, сударь.

Отредактировано OK_SID (2022-09-04 13:13:55)

Не стоит утруждаться, просто предлагаю поверить на слово в то, что это не так. Не понимаю, как можно было отнести Антошку, такого приятного парнишку, к масонам? Неужели он давал хотя бы повод?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2386/955169.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Какая вероятность по вашему что Антошка не Массон