Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » телефонов тред


телефонов тред

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

итт присылайте свои телефоны и пишите, почему выбрали именно эту модель
сам стал недавно счастливым обладателем гугл пихель 3
компактный, шустрый, великолепная камера

бабабуй

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/471/t301736.png

0

2

Купил себе Honor 9c на выходе.. Пользуюсь два года, вполне доволен.
Почему выбрал? Я банально устал от гугл сервисов, ибо этот кал нереально грузит систему и порой мешает. Да, пришлось через костыли ставить многие приложения, но, наловчившись делаешь это машинально.
Камера сносная, что фронталка, что обратная. Процессор 8 ядер, шустрый. Подкачала только память, ибо 64 гига - мало.
В целом, телефон топовый, я с радостью отвечу на все вопросы, если они будут. Расписывать лень, 3:45 на часах все же..

Подпись автора

I could die right now, I'm just … happy.

+1

3

Ровно год назад купила только вышедший на тот момент Samsung galaxy s21 ultra. Пока горя с ним не знаю. Камера на высшем - меня подкупил 100-кратный зум.
Выбор стоял между, опять же, вышедшим 13 про максом, но приняла решение, что нельзя окунуться в эпл не имея другой их техники, а начинать с 0 - не захотела.

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

+2

4

legushka20 написал(а):

Ровно год назад купила только вышедший на тот момент Samsung galaxy s21 ultra. Пока горя с ним не знаю. Камера на высшем - меня подкупил 100-кратный зум.
Выбор стоял между, опять же, вышедшим 13 про максом, но приняла решение, что нельзя окунуться в эпл не имея другой их техники, а начинать с 0 - не захотела.

Правильное, кстати, решение. Раньше эпл подкупала только камерой, но, нынешние флагмены самсунга ничуть им не уступают!

Подпись автора

I could die right now, I'm just … happy.

+2

5

Начинал с Xiaomi и пришёл к Samsung... предыдущие бюджетники не буду поднимать, там и так все ясно. Начну с крайнего. Был у меня в наличии 2х года MI Mix 3, топовый флагман на 845 дракона 2018 или 2019 года, не помню точно. И все в нем было прекрасно и замечательно, даже Google Camera встала на стоковую прошивку без танцев с бубном. Снимал не хуже остальных смартфонов. Но время шло, я от него устал, наступил он мне... и переехал он ко мне в машину, жил там в роли навигатора... а за основу взял новый Samsung S21, ещё и цвет взял фиолетовый (устал от вечно мрачных чёрных телефонов). Господи, эта матрица на 120Гц, этот тонкий и маленький дисплей, в сравнении с 6.3" MI Mix'a. Доволен как слон, камеры - моё почтение. Сочность фото, анимированные фото, видео в 120кадров, мммм... это любовь мужики, настоящая технолюбовь ❤️ а MI Mix 3 так и продал, любят, кому он более нужен, чем просто устройство навигатора. Так и служит новому хозяину, рад

Отредактировано DiEshKa (2022-08-26 04:01:48)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

+2

6

legushka20 написал(а):

меня подкупил 100-кратный зум.

напомнило

+1

7

DiEshKa написал(а):

Начинал с Xiaomi и пришёл к Samsung... предыдущие бюджетники не буду поднимать, там и так все ясно. Начну с крайнего. Был у меня в наличии 2х года MI Mix 3, топовый флагман на 845 дракона 2018 или 2019 года, не помню точно. И все в нем было прекрасно и замечательно, даже Google Camera встала на стоковую прошивку без танцев с бубном. Снимал не хуже остальных смартфонов. Но время шло, я от него устал, наступил он мне... и переехал он ко мне в машину, жил там в роли навигатора... а за основу взял новый Samsung S21, ещё и цвет взял фиолетовый (устал от вечно мрачных чёрных телефонов). Господи, эта матрица на 120Гц, этот тонкий и маленький дисплей, в сравнении с 6.3" MI Mix'a. Доволен как слон, камеры - моё почтение. Сочность фото, анимированные фото, видео в 120кадров, мммм... это любовь мужики, настоящая технолюбовь ❤️ а MI Mix 3 так и продал, любят, кому он более нужен, чем просто устройство навигатора. Так и служит новому хозяину, рад

Отредактировано DiEshKa (Сегодня 04:01:48)

Кстати в дополнение к посту, наверное скажу, что не так давно решил опробовать экосистему Samsung. Взял по приколу Galaxy Watch 4 на 40 мм (Можно было и 44, но у меня тонкое запястье, иначе бы это выглядело как настенные часы  :crazyfun: ), иногда занимаясь пробежками, часы сами подрубали запись тренировки, отследив мой участенный пульс. Помогает найти объекты в 2Гис, не доставая основной девайс с кармана. В общем, одни удовольствия, и за весьма адекватные ценники, нежели у Apple. (Не кидайте камни, использовал и эко-систему Apple - iPhone + Apple Watch, и Samsung. Очевидно, понял, что я человек расположенный к Android девайсам. к Apple отношусь теперь нейтрально, нежели раньше :))

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

+2

8

DiEshKa написал(а):

Кстати в дополнение к посту, наверное скажу, что не так давно решил опробовать экосистему Samsung. Взял по приколу Galaxy Watch 4 на 40 мм (Можно было и 44, но у меня тонкое запястье, иначе бы это выглядело как настенные часы   ), иногда занимаясь пробежками, часы сами подрубали запись тренировки, отследив мой участенный пульс. Помогает найти объекты в 2Гис, не доставая основной девайс с кармана. В общем, одни удовольствия, и за весьма адекватные ценники, нежели у Apple. (Не кидайте камни, использовал и эко-систему Apple - iPhone + Apple Watch, и Samsung. Очевидно, понял, что я человек расположенный к Android девайсам. к Apple отношусь теперь нейтрально, нежели раньше )

Поддерживаю, тоже есть galaxy watch, это прямо находка. Я их больше брала, чтобы за показателями здоровья наблюдать - пульс там всякий - с этим они также отлично справляются. Довольна ими на все сто

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

+1

9

Samsung m31s, батарея - моё почтение

Подпись автора

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Техника, it » телефонов тред