Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Идея для роликов Кузьмы и Антона


Идея для роликов Кузьмы и Антона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемый Антон Власов, неоднократно в ваших роликах с Кузьмой замечал отсылки на так называемого Игоря Гофмана. Вот сейчас по наитию пришла идея, почему бы вам не познакомить своих зрителей с творчеством этого очень интересного человека. Вероятно охваты будут не супер, но я думаю это будет очень интересно,как минимум услышать вашу теорию о двери и азербайджанце и так называемом окружении Игоря Авраловича

0

2

Ну да просмотров 5 наберется то точно

0

3

Зря вы так, в перспективе есть потенциал.

0

4

по сути все кто просмотры делятся на 4, ведь так называемые подписчики, могут выдавать себя за других подписчиков

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

5

мед фильм безоговорочно

0

6

scripach написал(а):

мед фильм безоговорочно

Ну в медфильме не так много таких шизов которые говорят что то смешное, возможно они уже и кончились, таких как чел с манией величия довольно мало.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

7

Необходима реакция на сериал "Солдаты" . Ситуация в мире такая, что располагает.
А так, если все сейчас и так лишины монетизации может реакция на сериалы из 2000х не такая и плохая идея. Антону такое очень подойдёт. VHS салон русских сериалов.
Сидит Юлик и Антон, у них на волне старенький телевизор в котором идёт сериал, отчасти они обсуждают происходящее по сюжету, но только отчасти. Ведь в основном это такой не ограниченный балдежный подкаст, где наши дорогие блогеры общаются, а сериал так, чтоб точно было что обсудить.

Подпись автора

Мой адрес не дом и не улица,
Мой адрес Советский Союз.

0

8

Про сериал солдаты бамп  :cool:

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Идея для роликов Кузьмы и Антона