Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Как достать соседа


Как достать соседа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго ранку, крестьяне!
Как вам игра "как достать соседа" никогда не понимал почему если я в начале игры встану возле входа квартиры соседа он придет меня до полусмерти бить, ведь у нас вполне открытая практика зайти и ждать соседа возле входа пока он выйдет встретит. У нас в деревне зашёл и кричишь, Леха! Леха! Ты дома?)! И он из огорода возвращается с помидорами со словами " О Сава, здорова как сам, а я тебя не слышал" и никто не пиздит до полусмерти.

Подпись автора

Кривозубый крестьянин покоряет дальний восток.

0

2

Хорошая игра, любила прятаться в шкафу даже в реальной жизни.
9/10

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

3

Отличная игра. Думаю комментарии будут излишними

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

4

Игра хорошая 8/10
Я полностью понимаю соседа почему он бьёт морду. Представьте что к вам в дом проник незнакомый человек и имеет свои корыстные мысли, а вас никто не предупреждал о появлении гостя, и вы как базированный человек должны сразу смекать что к чему и применять крайне жесткие меры. Если вы помните то этот "хмырь" уже стоял в квартире достопочтенного гражданина, а не у входной дверью (хотя там и было место и звонок вроде висел)

0

5

Игра из тех времен, когда появлялись уникальные жанры, несомненно шедевр классики.
Кстати помнит кто алаваровские игры?) В свое время не одну пощупал

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

6

Чтобы достать соседа, подкладывай ему свой мусорный пакет под дверь пока он не видит. И самое главное не пались. Какая-то гадина мне так делает 😤😤😤🤯💥💥

Подпись автора

ялмеЗ ытеналп тавхаз ьтачан :мадиолитпер закирП

0

7

Игра отличная 8/10. Кстати только недавно узнал что уровни не обязательно проходить на 100% что бы открыть следующий  :confused:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » Как достать соседа