Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » CS:GO


CS:GO

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы помните свой первый эйс и ваши эмоции?

Когда у меня был первый эйс, я впала в шок, выставила скрин на страничку вконтакте. После этого мужской пол начал написывать мне в личку и проситься с ними поиграть. Жду ваших историй :confused:

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

2

Сдавая презентацию по информатике, в последнем слайде красовался мой эйс на локальных серверах CSS. Его видели все 30 человек моего класса. Это была пиар-компания моего юношества  :rofl:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

+1

3

самый первый эйс был после калибровки. эх, помню эти времена (было 5лет назад) у меня 4ый сильвер, а у моей компании беркуты-лемы.

остался я один в раунде, противники забегают на банан, а там я с негевым, в итоге в страхе стреляю ориентируясь на звуки тк столько флешек, смоков и молотовых никогда не видел, в итоге добил всех, да еще и одного фулового забрал!!

респект был от всех в дс и после этого осталась история как чел кричал "я не умру в туалете" стоя на половину в молике и на половину в смоку.

0

4

бигор 191 написал(а):

самый первый эйс был после калибровки. эх, помню эти времена (было 5лет назад) у меня 4ый сильвер, а у моей компании беркуты-лемы.

остался я один в раунде, противники забегают на банан, а там я с негевым, в итоге в страхе стреляю ориентируясь на звуки тк столько флешек, смоков и молотовых никогда не видел, в итоге добил всех, да еще и одного фулового забрал!!

респект был от всех в дс и после этого осталась история как чел кричал "я не умру в туалете" стоя на половину в молике и на половину в смоку.

Я бы угарала долго.  Тоже такая ситуация была,  только я стояла с петухом. Мне позвонили по телефону, и пока я в сторонке общалась, то всех перебили.  Поворачиваюсь, все спиной ко мне и я всех быстренько убила.  На меня кнеш агрились, что стояла афк, но эйс то был...
Я в гусе спиной к пленту стояла))))

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

5

Nastoe4ka написал(а):

бигор 191 написал(а):

    самый первый эйс был после калибровки. эх, помню эти времена (было 5лет назад) у меня 4ый сильвер, а у моей компании беркуты-лемы.

    остался я один в раунде, противники забегают на банан, а там я с негевым, в итоге в страхе стреляю ориентируясь на звуки тк столько флешек, смоков и молотовых никогда не видел, в итоге добил всех, да еще и одного фулового забрал!!

    респект был от всех в дс и после этого осталась история как чел кричал "я не умру в туалете" стоя на половину в молике и на половину в смоку.

Я бы угарала долго.  Тоже такая ситуация была,  только я стояла с петухом. Мне позвонили по телефону, и пока я в сторонке общалась, то всех перебили.  Поворачиваюсь, все спиной ко мне и я всех быстренько убила.  На меня кнеш агрились, что стояла афк, но эйс то был...
Я в гусе спиной к пленту стояла))))

Подпись автора

    Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

______________________________
герои приходят в последний момент

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » CS:GO