Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Как восстановить режим?


Как восстановить режим?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скоро нужно в шарагу идти а режим не знаю как восстановить.
У меня такой план не спать до вечера следующего дня. Но как избавиться от мыслей "прилечь на пару минут". В общем дайте советы как не спать сутки, что по делать можно?

0

2

Знаешь, у меня у самой серьёзные проблемы с режимом, но так как потребности в восстановлении его не было, могу дать только такие образные советы.
Тут остаётся только или себя щипать, кусать, заставлять не спать. Если в сон клонит - не ложиться, чтобы в помещении, где сидишь прохладно было, так легче будет. Умываться холодной водой.
Ну или таблетки с кофеином - хорошая вещь, а вот энергетики всякие - бред, только хуже сделают

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

3

legushka20 написал(а):

Знаешь, у меня у самой серьёзные проблемы с режимом, но так как потребности в восстановлении его не было, могу дать только такие образные советы.
Тут остаётся только или себя щипать, кусать, заставлять не спать. Если в сон клонит - не ложиться, чтобы в помещении, где сидишь прохладно было, так легче будет. Умываться холодной водой.
Ну или таблетки с кофеином - хорошая вещь, а вот энергетики всякие - бред, только хуже сделают

Ну вот я думаю как продержаться хотя бы до 7-8 вечера и лечь спать примерно в этот промежуток времени. Либо мб просто погулять сходить куда-то, чтобы не было возможности прилечь. Или что поделать дома чтобы не уснуть? У меня крайний срок до 1 сентября, чтоб хоть как-то восстановиться, и прийти в нормальный режим.

0

4

sinoricks написал(а):

Ну вот я думаю как продержаться хотя бы до 7-8 вечера и лечь спать примерно в этот промежуток времени. Либо мб просто погулять сходить куда-то, чтобы не было возможности прилечь. Или что поделать дома чтобы не уснуть? У меня крайний срок до 1 сентября, чтоб хоть как-то восстановиться, и прийти в нормальный режим.

Если ещё есть время, рекомендую не принимать пока таких резких мер - можешь просто вернуться к изначальному отсутствия сна. Предлагаю каждый день до 1го сентября ложиться спать на час, на пол часа раньше. Если не хочешь спать - просто ложиться, успокаиваться, перед сном не делать ничего активного. Поможет просто и спокойно для самого себя устаканить режим

Отредактировано legushka20 (2022-08-26 04:58:06)

Подпись автора

Штирлиц всю ночь топил печку...
        К утру печка утонула...

0

5

legushka20 написал(а):

Если ещё есть время, рекомендую не принимать пока таких резких мер - можешь вернуться к изначальному. Предлагаю каждый день до 1го сентября ложиться спать на час, на пол часа раньше. Если не хочешь спать - просто ложиться, успокаиваться, перед сном не делать ничего активного. Поможет просто и спокойно для самого себя устаканить режим

Мне как раз и нужны резкие меры потому-что я ложусь в то время когда мне нужно просыпать, а так резко если я не буду спать то восстановлюсь, буду спать сколько надо и высыпаться, и главное вставать по времени.

0

6

Когда учился, на протяжении 4 лет страдал отсутствием режима. Помогла простая мера. Как ты по плану, держался сутки, доживал до вечера (Нельзя быть в это время дома, разморит, в любом случае вырубит, надо идти гулять, к друзьям и проч отвлечения), ложился в 7 вечера, и до 8 утра спал как труп. 13 часов организм восстанавливался. А потом просто так же падал в 8 вечера, вставал без будильника в 5.30 утра, бодрый, отдохнувший, поддерживал режим потом на постоянной основе. Советую.  :cool:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

7

DiEshKa написал(а):

Когда учился, на протяжении 4 лет страдал отсутствием режима. Помогла простая мера. Как ты по плану, держался сутки, доживал до вечера (Нельзя быть в это время дома, разморит, в любом случае вырубит, надо идти гулять, к друзьям и проч отвлечения), ложился в 7 вечера, и до 8 утра спал как труп. 13 часов организм восстанавливался. А потом просто так же падал в 8 вечера, вставал без будильника в 5.30 утра, бодрый, отдохнувший, поддерживал режим потом на постоянной основе. Советую.

Поддерживаю главное не находиться вместе где можно уснуть, потому-что за пк целый день я не вывизу сидеть, либо нужно общаться постоянно с кем-то как здесь. Тут общаясь я буд-то пробуждаюсь как-то.

0

8

Не вздумайте менять режим. Путин таких каламбуров не прощает.

0

9

sinoricks написал(а):

Поддерживаю главное не находиться вместе где можно уснуть, потому-что за пк целый день я не вывизу сидеть, либо нужно общаться постоянно с кем-то как здесь. Тут общаясь я буд-то пробуждаюсь как-то.

Ненене друг, ловушка. Глаза ОЧЕНЬ устают читать текст, в моменте заметишь что закрываешь глаза минут на 20. Советую запланировать пачку дел на день, прибраться, перебрать старые шмотки и проч проч. Сделать себе задачу :)

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

10

Могу лишь сказать что лежать на полу, а не на кровати, не заснуть не помогает.

0

11

Кузьма на стриме 2К рассказывал, что Максон придумал схему, как обмануть режим. Предупреждаю, что это игра в долгую. Нужно каждый день ложиться на n+2ч.

Допустим, ты сидел до 6 часов утра и играл в компик. Ложись в 6 утра. Потом просыпаешься вечером, сиди в компике до 8 утра, ложись спать в 8 утра, встанешь уже позже и продержишься ещё +2 часа. И так с каждым днём сдвигай время, пока не начнёшь ложиться в нужное время.

Подпись автора

:smoke: just when I thought I was out they pull me back in :smoke:

0

12

sinoricks написал(а):

Скоро нужно в шарагу идти а режим не знаю как восстановить.
У меня такой план не спать до вечера следующего дня. Но как избавиться от мыслей "прилечь на пару минут". В общем дайте советы как не спать сутки, что по делать можно?

Делала так пару раз, по началу кажется оч легко продержаться сутки без сна, но чем ближе к вечеру, тем сложнее. Есть пару вариантов которые пробовала на себе: можно сходить погулять, подышать свежим воздухом, очень бодрит. Кофе и энергосы пить не рекомендуют, потому что организм сутки без сна и для него это дополнительная нагрузка.
Если совсем невмоготу, то можно лечь поспать до 16:30, при условии что ложишься в промежутке с 13:00 до 14:00. Можно поставить что то на фон, что бы не заснуть, а была дремота. Вечерний сон это не сгонит, но намного легче продержаться оставшееся время поможет.
Так же советую попить мелатонин (в инструкция все написано, но по хорошему 1 таблетка в 2мг. за 20 минут до сна и без всяких компуктеров и сидения в телефоне иначе смысла в этом нет), чтобы укрепить режим, после того как просидишь сутки без сна, потому что такие действия с бодростью целые день не даёт гарантии что у тебя нормализуется режим сна.
Удачи!

Подпись автора

ыть.

0

13

sinoricks написал(а):

В общем дайте советы как не спать сутки, что по делать можно?

Можно не извращаться и за пол часа-час до времени в которое нужно уснуть выпить мелатонин, выручало ни раз

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

14

sinoricks написал(а):

Скоро нужно в шарагу идти а режим не знаю как восстановить.
У меня такой план не спать до вечера следующего дня. Но как избавиться от мыслей "прилечь на пару минут". В общем дайте советы как не спать сутки, что по делать можно?

Попробуй вышеупомянутую схему Максона Таксона. Пытаться сутки не спать помогает только когда нужно срочно режим менять. А тут у тебя есть неделя еще. За неделю если ложится на 2 часа позже 14 часов наберется. Главное чтобы потом смог остановиться и приучиться ложиться в одно и то же время.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Как восстановить режим?