Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Лень от моей рутины


Лень от моей рутины

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, житель панельных многоэтажек .Рутина так надоела, скажи же. Постоянно, то на работу, то на учёбу, и после пару таких дней мы теряем стимул и хватку, желания что-то делать пропадает. Естественно, это нормально для организма, но тогда почему в нас такая долгая и серая тоска, возможно, я и сам виноват что свою молодость хоть она и не закончена, потратил на правильные поступки без осечек. Так хочется затеряться от обязательств, не так ли? 

https://pikuco.ru/upload/test_stable/4c7/4c73469de57ff0ccd43c51a98d3ba361.jpg

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

2

Мне вот лично нравиться рутина. Ты спросишь: "Почему?" а потому, что я делаю из обычных вещей ритуалы, либо создаю их. Например: взять привычку смотреть один или два фильма в день в 19:00. Так ты весь день подсознательно будешь думать, что дома тебя ждёт фильм, и это будет греть тебе душу.

Отредактировано макс (2022-08-26 09:08:43)

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

3

Не ощущаю учебу или работу рутиной, потому что это является продвижением для моих целей и желаний. Если относиться к этому, как рутина, то и до депрессии недалеко)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

Nastoe4ka написал(а):

Не ощущаю учебу или работу рутиной, потому что это является продвижением для моих целей и желаний. Если относиться к этому, как рутина, то и до депрессии недалеко)

на счет учебы. Я уже 2 месяца хочу конца лета, по тому что в институте мне интереснее, не так скучно. У меня маленький город где погулять можно лишь в пыли. Ни одного интересного места.

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

5

У меня вообще в жизни каждый день расписан. Т.е. это косается планов на день, а ещё есть обязательные ритуалы, которые я выполняю день за днём. К примеру, вечером смотрю фильм параллельно ужиная. Если я не выполню это, то день просто ужасно прошел для меня, потому что я ничего не успела сделать и вообще плохо расчитала время на дела.
Сейчас лето и я два месяца своих каникул смотрю каждый вечер два фильма, утром встаю обязательно в 11 часов, днём обязательно сходить на качель во дворе и посмотреть ТВ-шоу, которое я уже смотрю сотый раз. У меня день похож на другой, если я куда-то не иду гулять, честное слово. Поэтому мне не страшна рутина, потому что она для меня обязательна. Если я изменю в будний день планы и прогуляю пару, то я буду мучаться целый день потому что нарушила день

Отредактировано se7en (2022-08-26 11:55:44)

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

6

Nastoe4ka написал(а):

Не ощущаю учебу или работу рутиной, потому что это является продвижением для моих целей и желаний. Если относиться к этому, как рутина, то и до депрессии недалеко)

Вдохновляющий оптимизм!  :cool:

0

7

se7en

Так до ОКР не далеко, или уже!

0

8

esh/meteliki написал(а):

se7en

Так до ОКР не далеко, или уже!

Даже не задумывалась об этом раньше :huh:

Подпись автора

aut vincere aut mori

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Лень от моей рутины