Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Отношения с хозяином подвала


Отношения с хозяином подвала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, товарищи! Хотел бы поднять тему взаимоотношений с владельцем подвала, в котором вы вероятно сидите. Тема это очень щепетильная и актульная, по моему мнению.
Начать хочу с видов взаимоотношений жертвы и Антон... Кхм... Э... хищника, да. Вид первый "Эмпанирующие" (со обеих сторон). Здесь так называемый "хищник" сочувствует жертве, а жертва , в свою очередь, осознаёт безвыходность положения хозяина. Я и сам однажды состоял в таких взаимоотношениях с одним хозяином очень крутого гаража с подвалом, но сбежал от него, потому что не мог уже терпеть постоянные крики по типу: "ПААААУВЕЕЕРРРР".Что-то я расчувствовался, ну если вам понравится данная статья, я опишу остальные виды взаимоотношений и поделюсь опытом и историями из своей подвальной кривозубой жизни.

+1

2

Приветствую! Тема на самом деле и правда актуальна. Сам сейчас пишу с подвала (Хозяин уехал к деду на несколько дней копать картошку). На данном этапе наши отношения можно назвать зависимыми, а может даже и абьюзивными...
Последнее время Ант...точнее Хозяин практически не уделяет мне времени, все возится со своими машинками да фильмами. В те редкие моменты, когда он замечает меня, я получаю только насмешки и унижения, мол вот, я правдивую ложь не смотрел, 25 рублей с Николасом Кейджем у меня нету. Мне кажется этот так называемый "гаражевладелец" уже заприметил новых жертв... не знаю сколько еще я выдержу, уже думаю о побеге...

0

3

Добрый день! Также хочу поделиться своей историей, если позволите.
Иду я как-то вечером по улице. Вдруг подъезжает белая Нива, за рулём которой молодой человек интеллигентной наружности. Ну и говорит: "Мисс, садитесь, подвезу. Шастают тут по ночам маньяки всякие". Я, естественно, сначала отказалась, но молодой человек пообещал рассказать историю про некого пса Рыжика, который прожил сорок лет. Да и глаза у него красивые были. Тогда я и села в машину. Теперь вот уже как несколько недель провела в подвале гаража... О побеге пока не думаю, ибо Ант... ой, точнее, Владелец гаража ко мне очень добр. Шутки смешные шутит, про коллекцию машинок рассказывает, пластинки красивые ставит, да и кормит хорошо... Скажите, может, у меня уже Стокгольмский синдром?(

Подпись автора

Панки хой! :glasses:

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Отношения с хозяином подвала