Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Дота 2 полная залупа


Дота 2 полная залупа

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хуета нереальная. Я в неё не играл, но игра говно

0

2

У ТСа 7к часов в доте. Инфа 100

0

3

согласна полностью. Тоже не играла и тоже ненавижу ее

0

4

Я хуею, что такой кал как дота в 2022 кому-то интересен. Бедный папич вынужденный терпеть это гавно за бабки, я зашел на его стрим и охуел как много боли... я хуй знает сколько ему дали, но мне (человеку, который о доте не знает ничего и имел бы три тысячи зрил на стриме максимум) буки давали 5 миллионов за комментарии трех игр. И это не шутка. Я отказался, потому что я не животное и не копрофаг. Я бы за эти деньги с мужиком поебался в бассейне из кала, это без базару, но доту смотреть это уж слишком. Так что я отказался. Надо иметь к себе уважение какое-то. А кто-то бесплатно это наблюдает или даже играет в это. Одумайтесь!

+1

5

Всем похуй.

0

6

Komodkin написал(а):

Я хуею, что такой кал как дота в 2022 кому-то интересен. Бедный папич вынужденный терпеть это гавно за бабки, я зашел на его стрим и охуел как много боли... я хуй знает сколько ему дали, но мне (человеку, который о доте не знает ничего и имел бы три тысячи зрил на стриме максимум) буки давали 5 миллионов за комментарии трех игр. И это не шутка. Я отказался, потому что я не животное и не копрофаг. Я бы за эти деньги с мужиком поебался в бассейне из кала, это без базару, но доту смотреть это уж слишком. Так что я отказался. Надо иметь к себе уважение какое-то. А кто-то бесплатно это наблюдает или даже играет в это. Одумайтесь!

Согласен ебаться за бабки в говне и сразу же "я не копрофаг"
А вы пиздабол мистер

0

7

Теперь здесь будем искать +1 чела на любую роль

0

8

Мой брат с 2013 года играл в доту, стал очень агрессивным. У него начала развиваться  игромания, ничего хорошего об этой игре написать не могу. Кто контролирует свои эмоции, играйте на здоровье

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

9

Нынешняя параша два это лютая дичь, чего стоит последний патч. Вся система и структура игры в искусственном затягивании до позднего лейта (уменьшение пассивного золота и глифы после т2тавера) и собственно побеждает в игре именно лейт. И это самое тупое что может быть. Какой тогда смысл в лейнинге, мидгейме, если победит команда, которая выфармит нужные айтемы как можно раньше? Помимо этого, уж извините, заколебала система банов в рейтинге, когда ты просто не можешь поиграть на любимом герое из-за уродов с овервульфами. Плюсом, ледяной лягух абсолютно не понимает что такое баланс в игре, отдавая в одном патче предпочтение герою, потом через месяц он делает его неиграбельным против других героев, которых он сделал ещё сильнее. И самое главное, система порядочности это полный шлак, у меня стабильно 10к поряги, и мои тиммейты в каждой третьей игре разбивают шмотки после плохого файта. Что? Это типо самые адекватные игроки с лучшей порядочностью? Страшно представить что на других уровнях, но впринципе какое камунити, такая и игра). Ещё бред с малыми спотами в миду, короче это просто ад, игра явно идёт ни в том направлении, в каком нужно, и давно пора выпустить дота 2 классик (до реборна) имхо.
мимокрок с 2012 года

Отредактировано senseyexe (2022-08-25 23:52:42)

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

+1

10

sashim12 написал(а):

Мой брат с 2013 года играл в доту, стал очень агрессивным. У него начала развиваться  игромания, ничего хорошего об этой игре написать не могу. Кто контролирует свои эмоции, играйте на здоровье

Играю с 2012,  стал менее агрессивным,  так как там наоборот выпускаю пар. Каждый случай индивидуален

0

11

Ромаз Гавноешко написал(а):

Играю с 2012,  стал менее агрессивным,  так как там наоборот выпускаю пар. Каждый случай индивидуален

Повезло вам!

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

12

senseyexe написал(а):

Нынешняя параша два это лютая дичь

соглашусь. сам в доте с инвайтов вечные 1к 10к поряды, но играл всегда на саппах, делал тучу стаков и в итоге предоставленный потанцевал команда просирала в скобочках нет в скобочках да. на патче тащем то похуй, мой пул герой сильно не менялся, разве что котла выбросил, потому что аганим не дает бесконечный ульт
ищу зайчиков помурлкать в дискорд будучи писячкой вардилочкой 4-5 поз

0

13

scripach
Знакомо, играю поз  1-3, можем как-нибудь засесть. Отпиши в тг @senseyexe

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

+1

14

Ненавижу эту игру. Приехала к парню в гости, так он и утром несколько часов поиграет и ночью тоже. Заебал своей мышкой кликать и орать в микрофон. Удалите ее немедленно отовсюду

+1

15

Геймастер 2000 написал(а):

Хуета нереальная. Я в неё не играл, но игра говно

я в нее играл и игра говно

+2

16

Мне норм

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Дота 2 полная залупа