Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Монголии не существует? Монголы отзовитесь!


Монголии не существует? Монголы отзовитесь!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Давно уже не верил с существовании Монголии. Вы хоть одного Монгола видели? А? Правильно, не видели, потому что их Нет. Ещё больше удостоверился в том, что Монголия - заговор после этого видео https://youtu.be/fPjepiWWPkY. Там всё по полочкам и с видео/фото доказательствами! Монголия НАРИСОВАНА программистам-аутсорсерами из Индии 15 рубий на руки каждому без уплаты налогов! Картинка на глазах сыпется! Везде пиксели битые!!!

На месте Монголии находятся базы АМЕРИКИ, как наши на Кубе!!! Они готовят вторжение! А почему Монголия? А вы вспомните, какое место в истории России заняла Монголия. Они захватили нас, а сейчас Америка хочет поступить так же! МОНГОЛИЯ - МЕСТО СИЛЫ. Они впитывают волю древних Монголов! Насыщают ракеты их духом!!!!! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!

Фото, для неверующих:

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1025/t768187.jpg

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1025/t252187.jpg

Отредактировано Iorre (2022-08-26 09:20:28)

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

2

То что Монополии нет , общепринятый факт . Кто последний раз хоть что-то слышал об этом " государстве " ? Я всё-таки думаю что это не база США , а автономный округ Китая переданный под гегемонию со стороны СССР в послевоенный период 40-50-ые года

Подпись автора

Всю власть рабочим и шизам !

0

3

Монголии нет и это факт! Но именно с этой территории так называемой " монголии " начнётся конец России не факт что со стороны США. Ведь как известно Китай тоже русским не друг а ВРАГ не меньше чем США или ЕВРОПА ( которая как известно сейчас занимается похищение русской интилигенции )

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

4

Работяга написал(а):

То что Монополии нет , общепринятый факт . Кто последний раз хоть что-то слышал об этом " государстве " ? Я всё-таки думаю что это не база США , а автономный округ Китая переданный под гегемонию со стороны СССР в послевоенный период 40-50-ые года

Вероятность есть! Что же мешает "Монголии" быть аналогом Новой Швабии? Ничего! Идеальная маскировка крупного военно-научного комплекса, это вам не Зона 51, которую тут же рассекретили!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

5

Vadim_Stepanovych написал(а):

Монголии нет и это факт! Но именно с этой территории так называемой " монголии " начнётся конец России не факт что со стороны США. Ведь как известно Китай тоже русским не друг а ВРАГ не меньше чем США или ЕВРОПА ( которая как известно сейчас занимается похищение русской интилигенции )

Китай - друг! Вся эта политическая МУТЬ создаётся, чтобы замылыть глаза нашим врагам! У нас много тайных друзей, тот же Юрий Ирсенович Ким и его сын. Наши страны образуют вторую Антанту, которая сломит общего врага!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

6

В других темах уже пишут о том, что "Монголии не существует" - это БАЗА
Так что миссия о внедрении данной мысли выполнена успешно!  :smoke:

Подпись автора

not welcome  :surprise:

0

7

Истину в массы!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

8

Iorre написал(а):

Давно уже не верил с существовании Монголии. Вы хоть одного Монгола видели? А? Правильно, не видели, потому что их Нет. Ещё больше удостоверился в том, что Монголия - заговор после этого видео https://youtu.be/fPjepiWWPkY. Там всё по полочкам и с видео/фото доказательствами! Монголия НАРИСОВАНА программистам-аутсорсерами из Индии 15 рубий на руки каждому без уплаты налогов! Картинка на глазах сыпется! Везде пиксели битые!!!

На месте Монголии находятся базы АМЕРИКИ, как наши на Кубе!!! Они готовят вторжение! А почему Монголия? А вы вспомните, какое место в истории России заняла Монголия. Они захватили нас, а сейчас Америка хочет поступить так же! МОНГОЛИЯ - МЕСТО СИЛЫ. Они впитывают волю древних Монголов! Насыщают ракеты их духом!!!!! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!

Фото, для неверующих:

Отредактировано Iorre (Сегодня 09:20:28)

Привет камрад,... видел как какая то псина с каким то гномом угарали над этим материалом.....ха....електроники..

Подпись автора

Сertified Шизик

0

9

Iorre написал(а):

https://youtu.be/fPjepiWWPkY

Советую у данного автора ознакомится с видео про електроников...да-а....очень хорошее видео и сразу ставит все на свои места...

Подпись автора

Сertified Шизик

0

10

Iorre написал(а):

Давно уже не верил с существовании Монголии. Вы хоть одного Монгола видели? А? Правильно, не видели, потому что их Нет. Ещё больше удостоверился в том, что Монголия - заговор после этого видео https://youtu.be/fPjepiWWPkY. Там всё по полочкам и с видео/фото доказательствами! Монголия НАРИСОВАНА программистам-аутсорсерами из Индии 15 рубий на руки каждому без уплаты налогов! Картинка на глазах сыпется! Везде пиксели битые!!!

На месте Монголии находятся базы АМЕРИКИ, как наши на Кубе!!! Они готовят вторжение! А почему Монголия? А вы вспомните, какое место в истории России заняла Монголия. Они захватили нас, а сейчас Америка хочет поступить так же! МОНГОЛИЯ - МЕСТО СИЛЫ. Они впитывают волю древних Монголов! Насыщают ракеты их духом!!!!! ЛЮДИ, ОДУМАЙТЕСЬ!

Фото, для неверующих:

Отредактировано Iorre (Сегодня 09:20:28)

Между прочим, я бы даже сказал что и половины "стран" вовсе не существует. Габон, Парагвай, Люксембург... вы хоть одну новость посмотрите из этих стран...нет их! Программисты идиотики еще не успели им гугл карты нарисовать...а народ верит..

Подпись автора

Сertified Шизик

0

11

stxrlxsxr написал(а):

Между прочим, я бы даже сказал что и половины "стран" вовсе не существует. Габон, Парагвай, Люксембург... вы хоть одну новость посмотрите из этих стран...нет их! Программисты идиотики еще не успели им гугл карты нарисовать...а народ верит..

Люксембурги, Габоны - это все там! Далеко! А "Монголия" у нас пол боком, что вынуждает узнать правду для своей безопасности!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

12

Iorre написал(а):

Китай - друг! Вся эта политическая МУТЬ создаётся, чтобы замылыть глаза нашим врагам! У нас много тайных друзей, тот же Юрий Ирсенович Ким и его сын. Наши страны образуют вторую Антанту, которая сломит общего врага!

Сразу видно что человек делитант называя кого-то кого нет в библии другом.

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

13

Vadim_Stepanovych написал(а):

Сразу видно что человек делитант называя кого-то кого нет в библии другом.

Полностью согласен. Единственные наши друзья это евреи

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

14

Палочник написал(а):

Полностью согласен. Единственные наши друзья это евреи

Евреи это роботы которые присланы БОГОМ чтобы управлять нами! А настоящее наши друзья это арабы и негры! Ведь это и сейчас видно тем кто не  спит. И вам советую проснуться!

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

15

Vadim_Stepanovych написал(а):

Евреи это роботы которые присланы БОГОМ чтобы управлять нами! А настоящее наши друзья это арабы и негры! Ведь это и сейчас видно тем кто не  спит. И вам советую проснуться!

Вы агент госдепа?!  :mad:

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

16

Iorre написал(а):

Вы агент госдепа?!

Я агент земли! Нас ввели в сон специально и питаются нашими энергиями

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

17

Vadim_Stepanovych написал(а):

Я агент земли! Нас ввели в сон специально и питаются нашими энергиями

Человек мира? Агент в чёрном?? КТо вы назовитесь! Номер значка!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

18

Vadim_Stepanovych написал(а):

Я агент земли! Нас ввели в сон специально и питаются нашими энергиями

Плохо стараетесь, совершенно ясно что вы агент культа, лучше сразу сказать где вы прячете детей.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

19

Iorre написал(а):

Человек мира? Агент в чёрном?? КТо вы назовитесь! Номер значка!

Ну вот что и требовалось доказать. Пазасирали головы вам этой чипухой голевудской

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

20

Vadim_Stepanovych написал(а):

Ну вот что и требовалось доказать. Пазасирали головы вам этой чипухой голевудской

Молчите, мистер Ч, пешка культа...... Альянс уже занёс вас в списки.....

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

21

Изучив легенду об Олгое-Хорхое, мы пришли к выводу, что её также можно считать вещдоком, ибо вышеупомянутого монстра используют для отвлечения простого люда и для убеждения их в существовании «Монголии»

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0

22

Тему знаю, дай бог здоровья

Подпись автора

https://i.postimg.cc/jSJZQvgf/ezgif-com-gif-maker.gif

0

23

VVVikkk написал(а):

Изучив легенду об Олгое-Хорхое, мы пришли к выводу, что её также можно считать вещдоком, ибо вышеупомянутого монстра используют для отвлечения простого люда и для убеждения их в существовании «Монголии»

да, верно

0

24

Недавно узнал о таких животных,как овца долли и собака снуппи. И вот думаю может эксперименты так далеко зашли что начали копировать людей. Пендосы клонировали всех- японцев,китайцев,корейцев и других. Сделав это они промыли им мозги. Вы думаете монгольский-это настоящий язык? Да и баги скайнета под личиной гугла говорят о том что Монголия искусственно выведена в лабораториях таких стран как: США, Великобритания, Германия(соответственно Новая Швабия) и Франция. А зачем? ДА ПОДОРВАТЬ ОТНОШЕНИЯ РОССИИ С ДРУГИМИ СТРАНАМИ ТОВАРИЩАМИ. Но эксперимент не удался из-за чего проект забросили. Вы хоть одну про монголию слышали новость? И я нет. Пруфы лежат на поверхности ребята.

Подпись автора

Нарк посадил коноплю, полгода за ней ухаживал, поливал, окучивал. Hаконец срезал, просушил, забил косяк, пыхнул и задумался:
Hу почему я не министр сельского хозяйства?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Монголии не существует? Монголы отзовитесь!