Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Бравл старс


Бравл старс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что с фандомом этой игры почему он настолько гнилой

0

2

Игра до нельзя казуальная, из-за чего так называемые малолетние дебилы обжили ее целиком и полностью тупым (извиняюсь) малолетним дерьмом.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1027/t154435.gif

0

3

С самого начала всё было хорошо. Милое комьюнити, нет токсиков и тд. Но с волной хайпа туда пришло много новых игроков. Разные альтушки, "ньюфаги", "проигроки" и тому подобное. Спокойно могут затравить за маленькое кол-во кубков. Мне кажется, когда волна хайпа спадёт,всё станет, более менее, нормально.

0

4

полностью согласен с предыдущим оратором, раньше игра была менее расфоршена и популярна+ко всему разработчики не идут на встречу игрокам(возвращение старых режимов, откат акка из ошибочных имбалансных акций). Для меня в целом эта игра стала неинтересной

0

5

Играю уже давно у меня 30к кубков, но из за коннченых тимейтов. Стараешься играешь но этот матчмейкинг не даёт ничего сделать я обижен :cool:  :no:  :writing:https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1118/t410335.jpg

0

6

Лена написал(а):

Что с фандомом этой игры почему он настолько гнилой

фандом на уровне доты или кс , чаще всего ужасен, но бывают такое моменты когда случается просто прекрасная игра где все отыгрывают на отлично. сам с этим столкнулся,  одногруппник предложил поиграть и за пол года уже 14К+ кубков.

тут только шд братик и желательно парный

0

7

16к
пришел поиграть с дочерью, а теперь больше я играю, чем она))

0

8

15к, удалила после трофейки
Скоро вроде и новый сезон с двумя новыми персами, но вообще нет желания возвращаться
Всё дошло до такого абсурда, что когда я убила двух тимеров в соло шд ко мне в клуб зашёл чел где расписал как он любит мою мать и тд и тп
Не буду душнить я сама часто тимлюсь ведь без этого в соло шд очень трудно, я бы сказала невозможно играть на 25 ранге
Но шд оно на то и шд, чтоб друг друга уничтожать, так скажем...
Бесит что недавно выпала бэлль и на 10 ранге началась полная евпатория когда затимились абсолютно все и просто крутились в центре
Это конечно весело, но как качаться то?
В этом сезоне мне выпало аж 9 персов, в прошлых двух а то и трех сезонах (с декабря по июль) мне не выпадало абсолютно ничего, хотя играла я постоянно, друг, который донатит, за 20к кубков, набитых за 3 месяца, выбил 48 персов
Ну и че это такое
На бт вроде сказали, что в будущих обновах ты сможешь указывать бравлера, которого ты хочешь качать, чтоб тебе падало больше очков силы на него и ещё можно выбрать бравлера, которого у тебя нет, чтоб увеличилась вероятность выпадения на него, чето такое
Но я мало верю в то что в бс станет так радужно, они превращаются в донатную помойку, поэтому играть желания нет

0

9

С тиммейтами больная тема, силовая лига в которой тиммейты стоят на спавне и крутятся с дизами уже мягко говоря поднадоела

0

10

с рандомами играть очень тяжело, 24к кубков. на 700+(трофеев персонажа) уже нормальные ребята играют, именно играют. стараюсь играть с друзьями (20к и 28к трофеев). для желающих поиграть: #VVY0L, буду рад новым адекватным тиммейтам!

Подпись автора

Love Sosa :music:

0

11

Начал играть из-за младшего брата.  Сделал клан (офай стрим). Туда вступили одноклассники брата и мои одногруппники. Я забросил игру на 20к кубков. Первое время кидать дизы и крутиться было весело. Соло играть не хочется из-за тимеров, а рандомы хуже тимеров. Подарите батлпас пожалуйста)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Бравл старс