Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » GTA 3 | Vice city | San Andreas


GTA 3 | Vice city | San Andreas

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую, комрады. Невозможно представить ретрогейминг без классических и всеми любимых гта.

Из данной трилогии моей любимой частью остаётся VIce City. Будучи маленьким, когда у нас в семье только появился компьютер, мой отец установил туда эту прекрасную игру. В силу возраста, она мне показалась очень сложной, особенно, та самая миссия с вертолетиком. Обычно, в таких ситуациях игра забрасывалась у долгий ящик, но в моем случае я просто играл и играл, творя ахинею, пробираясь на второй остров. Только спустя несколько лет заново прикоснулся к данному проекту, пройдя всю его сюжетную компанию и получив тонну удовольствия.

Хотелось бы услышать ваши истории знакомства с этими играми. Как проводили в них время и сколько раз перепроходили их

0

2

Добрый вечер, согласен эти шедевры играл наверно каждый

Мое знакомства с этой серий игр началось с Vice city криминальная Россия у дяди на компе, мне очень понравилось и я начал клянчить у родителей диск, все же они его мне купили с gta san andreas. Сначала я просто ездил по городу и устраивал хаус, только к годам 10 я прошел её, но первая моя gta которую я прошел эта была Liberty City Stories на psp, мне она показалось ужасной. Vice city мне так и не удалось пройти, пытался раз 5 и не когда не получалось до конца. Буквально месяц назад перепрошёл gts 3 и понял что эта моя любимая gta из трилогии и в принципе из всей серии gta

0

3

Вито Скалетта написал(а):

Vice city мне так и не удалось пройти

Брат, ты многое теряешь, советую всё же набраться сил и пройти её.
Сюжет интересен, да и атмосферненько она, ещё плюсом советую vice City stories, там прям экшн норм, но она только для ps2  но можно на ПК через эмуль поиграть.

Подпись автора

Всего доброго, не болейте.

0

4

В виду того, что мне 20, я не могу назвать GTA SA ретро. Но и SAMP не даёт мне этого сделать :music:

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » GTA 3 | Vice city | San Andreas