Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Аниме в жанре исикай


Аниме в жанре исикай

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ребзи посоветуйте аниме в жанре исикай про попаданцев. Если можно вкратце с завязкой сюжета. Смотрю Оверлорда, прочел все ранобэ. Посмотрел героя щита. Так же одним глазком смотрю аптекаря в другом мире и пытаюсь смотреть про айтишника со слаймами из геншина и волком :D

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

2

Ах да еще глянул Ре:Зеро, вот оно меня чем то странным зацепило, Рэй милашка. Да и в целом атмосфера безумия и прохождение сюжета через смерть с чекпоинтами  :cool:

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

3

Сайтама написал(а):

Ах да еще глянул Ре:Зеро, вот оно меня чем то странным зацепило, Рэй милашка. Да и в целом атмосфера безумия и прохождение сюжета через смерть с чекпоинтами

Этот герой неуязвим но очень осторожен, непризнанный школой владыка демонов, башня бога, думаю тебе понравится

Отредактировано Gt legenda (2022-08-26 11:09:05)

0

4

Сайтама написал(а):

Ребзи посоветуйте аниме в жанре исикай про попаданцев. Если можно вкратце с завязкой сюжета. Смотрю Оверлорда, прочел все ранобэ. Посмотрел героя щита. Так же одним глазком смотрю аптекаря в другом мире и пытаюсь смотреть про айтишника со слаймами из геншина и волком

Нет игры нет жизни, но возможно банальный совет

0

5

Посмотрел несколько иссекаев: сворд арт онлайн, какой-то проходняк с цундере, нет игры - нет жизни, о моем перерождении в слизь и ещё что-то.

С небольшой высоты просмотренных тайтлов(100+) вижу как они все похожи и быстро скатываются не в раскрытие мира, а в межличностные отношения героев.

Поэтому хочу посоветовать «Реинкарнация безработного». По первым сериям может показаться, что у иссекая те же самые проблемы, но это не так. Да, там много акцента на фан сервисе и озабоченности главного героя, но если его убрать - аниме не потеряет ничего, это скорее приятный бонус. Меня этот тайтл прямо удивил, рекомендую.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

+2

6

Посмотрите рейнкарнация безработного. Серий пока не так много. Суть: в нашем мире неудачник хиккан попадает под машину,  умирает и очухивается в мире магии, но младенцем. Он помни всю свою прежнюю жизнь. И начинает проживать жизнь маленького мальчика в мире магии (проявляя свою прежнюю прошлую натуру уже с младенчества) . Обладает особым даром к магии,  и учится быть очень крутым в новом мире.

0

7

Сайтама написал(а):

Ребзи посоветуйте аниме в жанре исикай про попаданцев. Если можно вкратце с завязкой сюжета. Смотрю Оверлорда, прочел все ранобэ. Посмотрел героя щита. Так же одним глазком смотрю аптекаря в другом мире и пытаюсь смотреть про айтишника со слаймами из геншина и волком

Реинкарнация безработного

0

8

советую исекай где ты попадаешь в мир где перестаешь смотреть китайские мультики, начинаешь заниматься нормальными делами и находишь работу.

0

9

Сайтама написал(а):

Ребзи посоветуйте аниме в жанре исикай про попаданцев. Если можно вкратце с завязкой сюжета. Смотрю Оверлорда, прочел все ранобэ. Посмотрел героя щита. Так же одним глазком смотрю аптекаря в другом мире и пытаюсь смотреть про айтишника со слаймами из геншина и волком

Реинкарнация безработного. Рисовка ахуенная, сюжет заебись, повествование годное. Короче не аниме, а золото

0

10

Это что-то про секс?

0

11

Коносуба
youjo senki
ну и конечно лучший исекай вышедший на данный момент boku no pico

Подпись автора

АНША АБДУЛЬ

0

12

Могу посоветовать такие Аниме как:
1.Дьявол подрабатывает!
2. Восхождение героя щита
3. Скитальцы
Это не является топом, это просто аниме которые я смотрел и которые мне очень сильно понравились. Если хотите знать о них больше, если кто-то о них не слышал. То вот

1. Сатана, его правая рука и легендарные герои переносятся в современную Японию. Их магия практически отсутствует. И вскоре им предстоит столкнуться со своим самым сильным врагом: капитализмом и минимальной заработной платой. енег нет, жилья нет, магия тут не действует, еще и внешность изменилась… Вот в таких вот нелегких условиях оказался главный герой аниме. Это аниме является комедией
https://kartinkin.net/uploads/posts/2021-07/1625492243_25-kartinkin-com-p-anime-satana-na-podrabotke-anime-krasivo-26.jpg
2. Наш главный герой случайным образом попадет в фантастический мир, в котором он оказывается героем щита. По вере того мира, герой щита бесполезен и жалок, но этого было мало, его решаются подставить, после чего наш герой становится одиноким парнишкой без денег, но прокачивает свой уровень, фармится, выживает как может, совершая так же героические поступки. Что было дальше можешь узнать в самом аниме, оно достаточно интересное, да захочешь найти игру похожую по аниме. Стал настоящим героем или был казнен? А может он старонник зла до сих пор.
https://data-vyhoda-info.ru/wp-content/uploads/2020/04/voskhozhdenie-geroya-shchita-2-sezon-data-vyhoda-v-rossii.jpg

3. Историческое аниме, где разные войны, так же и существовавшие в реальной жизни из разных веков и годов попадают в один из миров, где есть сторона тьмы и света. Японские самураи, Русские военные, имена совпадают с реальными людьми и историей некоторых из них. Честь? Власть? Игра а не война. Мир где срожаются две стороны и вы услышите их стратегии, увидите жестокость. Вообщем, очень классное аниме, советую. Разные кланны самураев , что очень интересно и история их властей.
https://anitokyo.org/uploads/screenshots/2016-07/screen_1468479395865.jpg

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

13

К перечисленым уже аниме посоветую рофлянку,Hataage! Kemono Michi, чела призвали как героя,но он не согласен и кидает принцессу на прогиб ,а дальше прикольная повседневность. А еще есть рофло исекай в исекае ,квартет албтернативного мира,это колаб ЛВерлорда,коносубы,резеро,хроники военной девочки и позже героя щита.Ну и 3 будет добро пожаловать в ад Ирума кун,но я бы лучше прочитал.Аниме и манга очень простые и наивные ,но это довольно мило и прикольно,особенно некоторые моменты в рисовке .https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1711/t159410.jpg
если так подумать доктор стоун тоже исекай,ну или перемещение во времени,хз

Подпись автора

У меня мало друзей(

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Аниме в жанре исикай