Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кто такой на самом деле Игорь Гофман?Куда он пропал?


Кто такой на самом деле Игорь Гофман?Куда он пропал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ваши мысли ребята по этому поводу

0

2

Так он же пароль от ютуба забыл, и лечиться от диабета и шизы.

0

3

Пусть на него реакт сделают,я наверное не один кто хочет

0

4

Игорь сидит скорее всего за своей дверью с решеткой. Не так давно его навещали фаны. Как с ним связаться неизвестно, я даже на его сайте лазил, там нашел его номер телефона, но он уже необслуживается, говорят что он недавно только его отключил, ибо фаны названивали.

0

5

Адольфус написал(а):

Игорь сидит скорее всего за своей дверью с решеткой. Не так давно его навещали фаны. Как с ним связаться неизвестно, я даже на его сайте лазил, там нашел его номер телефона, но он уже необслуживается, говорят что он недавно только его отключил, ибо фаны названивали.

О, какие люди, CUMрад, заходите в базу, там много собственно базы появилось новой.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

6

Получает гуманитарку, лечит шизу отечественными препаратами.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

7

Владислав написал(а):

Получает гуманитарку, лечит шизу отечественными препаратами.

Больше интересует как он СВО переживает, он же из Херсона. Вдруг станет гражданином РФ и поедет на Балдежный подкаст.

0

8

Адольфус написал(а):

Больше интересует как он СВО переживает, он же из Херсона. Вдруг станет гражданином РФ и поедет на Балдежный подкаст.

Сомневаюсь что он куда либо впринципе поедет за пределы своей квартиры.
КВНщики повсюду все таки.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

9

Адольфус написал(а):

Больше интересует как он СВО переживает, он же из Херсона. Вдруг станет гражданином РФ и поедет на Балдежный подкаст.

Если этот ролик будет - двойное жалование монтажеру!

Подпись автора

Будьте собой

0

10

Помоему сейчас на твиче Ведьмака 2 проходит но это не точно

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Кто такой на самом деле Игорь Гофман?Куда он пропал?