Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Игры для слабых пк/ноутов


Игры для слабых пк/ноутов

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Посоветуйте интересные игры для слабого ноута.
P.S. Хар-ки моего: 2 гб озу и процессор 2 GHz

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

2

star wars jedi academy советую. В своё время сидел на нетбуке её проходил. очень атмосферная

0

3

мб попробуйте какие-нибудь старенькие игры, по типу nfs underground 1/2, mw

0

4

А какие игры нравятся вообще? Так-то много хорошего старья: куча cRPG по типу первых фаллаутов и плейнскейп тормента, KOTOR, максы пеймы, жта. Поди ещё пекашные версии первых двух метал гир солидов пойдут, хотя тут я уже не так уверен. Ой а сколько всего есть на старых консолях, которые ты скорее всего сможешь заэмулировать.

0

5

Из классики советую Prince of Persia: The Two Thrones. Конечно удобнее проходить на геймпаде, но и на клавиатуре я спокойно допрошёл, когда мой гемпад меня покинул. Ну и конечно же half life 2 - один из интереснейших шутеров, в который я играл.

Подпись автора

Чай со смородиной - смысл жизни

0

6

SuperHot. Тянет даже мой макбук эир 2015 года

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

7

Watanabe_E9W написал(а):

Посоветуйте интересные игры для слабого ноута.
P.S. Хар-ки моего: 2 гб озу и процессор 2 GHz

Можешь попробовать Deus ex: human revolution. В своё время безумно затянула, играл на ноутбуке со схожими параметрами.

0

8

славка
Мне нравятся рогалики и платформеры. Всё в таком духе

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

9

Watanabe_E9W написал(а):

славка
Мне нравятся рогалики и платформеры. Всё в таком духе

Попробуй enter the gungeons и don't starve, должно зайти

0

10

Watanabe_E9W написал(а):

Мне нравятся рогалики и платформеры. Всё в таком духе

О, ну чего-чего, а такого должно быть навалом. Можешь в стиме поискать по тегу "метроидвания". В какие играл уже? Мне вот очень нравились Rogue Legacy, Blasphemous тоже неплох, Timespinner выглядит интересно. Могу посоветовать и собственно метроиды и кастельвании с SNES и GBA, должно хорошо эмулироваться у тебя. Поди и Castlevania: Symphony of the Night будет отлично работать.

Отредактировано славка (2022-08-26 12:21:41)

0

11

славка
Я особо не играл на своём старичке. Обычно на телефоне, просто приелось управление

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

12

Broforce, сможешь даже с друзьями зарубиться по сети. Очень веселая игра

0

13

Теперь столько вариантов, надо всё проверить

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

14

Могу порекомендовать: тим фортресс 2, стардью валлей и террарию

0

15

Есть очень много эксклюзивных игр на эмуляторе PS2 PS1

0

16

Майн, Макс Пейн, Хотлайн Майями, Фаллаут Шелтер, Готика, Сиберия

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

17

смотря насколько слабый пк/ноут

0

18

Nastoe4ka
Такое мне кажется не пойдёт на моём

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

19

Fahrenheit стопроц

Подпись автора

Слава Богу за всë

0

20

Попробовать серию игр The elder Scrolls: 3,4 части серии. Или налог нашего популярного игропрома Gothic 1/2, Risen 1/2. Все эти игры в жанре RPG, с открытым миром. Советую к прохождению. Игры не про ресурсы и графику, игры про сюжет, атмосферу, локации. Думаю на вашем маломощном железе должно без проблем играться  :cool:

Подпись автора

"...Ты ему про аномалии, он тебе про хабар.
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок,
Пока кишки по веткам не разбросает..." @

0

21

Watanabe_E9W написал(а):

Такое мне кажется не пойдёт на моём

А можешь поподпробнее про ноут рассказать? Что там за железо вообще? Так-то из её списка только майнкрафт вызывает некоторые сомнения

+1

22

славка
Samsung R410:
windows 7 максимальная
процессор intel core 2 duo

Подпись автора

Закончились патроны, но не вера в императора
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1137/t602896.gif

0

23

Мне всегда очень нравились "Корсары"

0

24

Prince of Persia: Warrior Within, Disciples II, STAR WARS - Knights of the Old Republic, Max Payne 1-2, Gothic, Корсары Город Потерянных Кораблей, Age of mythology, Neverwinter Nights 1 часть, Diablo 2, Warcraft 3, Starcraft, Duke Nukem, The Elder Scrolls - Oblivion.

Отредактировано Валентин (2022-08-28 12:53:53)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

25

CoD 2 Wodern Warfare, CoD 4 Modern Warfare(и части что были до этих), S.T.A.L.K.E.R.(все части), Metal Gear Solid, The Elder Scrolls 3.(4 - такая себе, а 5 может не потянуть), Cuphead (желательно с геймпадом),

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

26

Не знаю, настолько ли твой комп слабый, но я как владелец слабого компа, на котором может фризить гта сан андрес если фоном открыть хром, очень советую Dragon Age Origins. Лучшие по-моему 60 часов в моей жизни.

0

27

Хентай пазлы, самое то, стоят по 20-50р в стиме да ещё и очивки пиздатые получишь :cool:

Отредактировано Тётя Еva (2022-08-28 01:49:11)

+2

28

Могу посоветовать старые добрые РПГ: Вельмак 1, Готика 1 и 2 (думаю и 3 пойдёт, но она сама по себе плохая). Конечно же Postal 1 и 2. Вроде Халфу уже предлгагали. И трилогию ГТА не забудь!

0

29

Я помню играл в майн ,террарию и донт страв из выживалок.Стрелялся в варфейс и кросфайр.Еще прикольные были игры:clone drone in the danger zone , garrys mod ,scp sl ,SOMA , любая игра по айзеку(рогалик) ,stranger deep...и другие ,но я уже не помню.НО некоторые игры изменились ,поэтому лучше проверить ,если скачивать o( ̄▽ ̄)d

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

30

Гта 3, вайс сити, сан андреас, принц персии трилогия песков времени, мафия 1, старые nfs, можешь от underground 1 и дальше к более новым частям, far cry 1, tes morrowind, готика 1, serious sam(олдскульный шутер), hotline miami, старые CoD, майн но только если самые первые версии, half life, portal, splinter cell, bully, diablo 2, max payne, фаренгейт, vampire the masquerade bloodlines, postal 2, will rock и еще куча других топовых олдовых игр, наслаждайся

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Игры для слабых пк/ноутов