Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Симуляторы рыбалки


Симуляторы рыбалки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, господа, за давность прожитых мною годов жизни я начал осозновать, что в моей жизни не хватает просиживания треников на берегу водоёма с удочкой/спиннингом в одной руке и жигулёвским в другой. Но так как я финансовый распиздяй, то я так и не обзавёлся в свой солидный возраст авто, зато обзавелся Steam Deck. И соотвтественно я в поисках цифровой замены данного время препровождения.

Отсюда вопрос:
- Знает ли кто годный симулятор рыбалки?

От себя добавлю:
- Нашел значит в этих стимах - Ultimate Fishing Simulator 2. Игруля в раннем доступе, так что может конетна еще подвезут, но пока что ощущение, что чего-то не хватает. Чего - хуй знает. Может я конечно ищу чего-то невъебенного, но помню в моём детстве была какой-то 2D аркадный симулятор, и он был пиздат. А тут - хз, чот не то в общем.

Подпись автора

Я покакал :glasses:

0

2

Добрый вечер камрад, сам неоднократно задумывался о виртуальной рыбалке и пробовал разные проекты, но понял что не мое, наверное не осознал всего кайфа от шума ветра, виртуальной травы под жопой. Но у знающий людей я выяснил о довольно стоящем проекте Русская Рыбалка 4, советую попробовать сам посидел пару дней, но из-за указанной причины выше удалил эту игру. Хорошего улова камрад!

+1

3

Ded_volgovod написал(а):

Добрый вечер камрад, сам неоднократно задумывался о виртуальной рыбалке и пробовал разные проекты, но понял что не мое, наверное не осознал всего кайфа от шума ветра, виртуальной травы под жопой. Но у знающий людей я выяснил о довольно стоящем проекте Русская Рыбалка 4, советую попробовать сам посидел пару дней, но из-за указанной причины выше удалил эту игру. Хорошего улова камрад!

Премного благодарен, только сейчас добрался опробовать предложенную игру. Скажу так, намного лучше, чем та, о которой я говорил выше. Благодарствую!

Подпись автора

Я покакал :glasses:

+1

4

В каждой ААА игре обязана быть рыбалка. Если ее нет, то игра не может называться игрой

Подпись автора

https://a.radikal.host/2022/09/10/FERZCLUB.gif

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Симуляторы рыбалки