Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Батл пас дота 2


Батл пас дота 2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие ваши ожидания, ферзи? У меня лично надежды на вольво, они же должны перебить призовой фонд прошлого инта, а значит компендиум обязан быть охуенным. Жду аркану на войда

Хотя идея переноса выхода с мая на сентябрь супер тупая, но будем посмотреть  :crazyfun:

Отредактировано Vlad (2022-08-26 13:48:52)

0

2

Тоже супер жду аркану на войда, уже очень давно пора ей выйти. Хотелось бы еще имморталок или сетов на относительно новых героев (дб, марси, пб). На личности тоже будет интересно глянуть.
Вентиля обязаны постараться, как никак инт уже скоро, а призовой собирать надо.

0

3

Vlad написал(а):

Какие ваши ожидания, ферзи? У меня лично надежды на вольво, они же должны перебить призовой фонд прошлого инта, а значит компендиум обязан быть охуенным. Жду аркану на войда

Хотя идея переноса выхода с мая на сентябрь супер тупая, но будем посмотреть  :crazyfun:

Отредактировано Vlad (2022-08-26 13:48:52)

Жду аркану на войда, достану её любой ценой.

0

4

Vlad написал(а):

Какие ваши ожидания, ферзи? У меня лично надежды на вольво, они же должны перебить призовой фонд прошлого инта, а значит компендиум обязан быть охуенным. Жду аркану на войда

Хотя идея переноса выхода с мая на сентябрь супер тупая, но будем посмотреть  :crazyfun:

Отредактировано Vlad (2022-08-26 15:48:52)

Так на прошлый бп с аганимом выпустили красивый сет на войда, мне кажется вряд ли будут делать аркану на него

Подпись автора

И главное, Артём, главное... Не ешь жёлтый снег!

0

5

Жду виверну из аниме по доте в виде личности ну или хотя бы феникса  в виде горяченькой девочки 25 y.o. :blush:  :blush:  :blush: , кроме них надеюсь на аркану для кунки  :writing:  :writing:  :writing:

Подпись автора

Пока я спал, мои вещи постирали :smoke:

+1

6

Будет прикольна личностьна луну,у мираны крутой 1 скил,у луны вообще имба тогда должна быть. Еще хочеться подтверждение,что прймал это дитя гули и громозавра :D

Подпись автора

У меня мало друзей(

0

7

Кстати, Батл пасс уже вышел. Мне очень зашёл, особенно аркана на войда.

Ваше мнение?

0

8

Hainz написал(а):

Кстати, Батл пасс уже вышел. Мне очень зашёл, особенно аркана на войда.

Ваше мнение?

вышел очень сырым, много чего ещё не появилось, но что там обещается и уже есть выглядит классно

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

9

Купил себе бп, если кому интересно как проходить катакомбы, зайдите на канал finargot на Ютубе. Фишка работает каждый раз и за нее нельзя получит бан.

http://i.imgur.com/QblWNOz.jpg

0

10

bamhzcos написал(а):

вышел очень сырым, много чего ещё не появилось, но что там обещается и уже есть выглядит классно

Так самое сочное во 2-ых и 3-их трежерках будет)))

0

11

Хотел купить БП. Стим не захотел брать мои деньги. Не купил БП. Вот такая история

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Батл пас дота 2