Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » совет игроманов


совет игроманов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую!

- Я бы хотел поиграть в различные игры на ПК но не лицензионные, другими словами пиратки. посоветуйте коллеги :shine:

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

2

Классика - трилогия ведьмака
Сталкеры, ассасины, снайпер элиты, гташечки, метрошки.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

3

GENSHIN IMPACT и не слова больше  :love:

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

4

Я лично испытываю удовольствие от Готики, хотя никак не привязан к ней ностальгией. Впервые прошел в этом году две части залпом - ни капли не пожалел. Правда управление по началу может оттолкнуть, придется привыкать.
В пиратках сразу вшиты патчи-чинилки и русификатор, так что играть будет удобно

Отредактировано Дон (2022-08-26 14:41:26)

+1

5

Rell написал(а):

Приветствую!

- Я бы хотел поиграть в различные игры на ПК но не лицензионные, другими словами пиратки. посоветуйте коллеги

Наконец. То, за чем я сюда пришел! Советовать всем поиграть в Metal Gear Solid TPP и Skyrim!

Подпись автора

Вкатилась в дом живая голова

0

6

Rell написал(а):

Приветствую!

- Я бы хотел поиграть в различные игры на ПК но не лицензионные, другими словами пиратки. посоветуйте коллеги

советую тебе пройти mgr или batman arkham city
отличные игры с хорошими механиками и сюжетом
тот же mgr проходиться быстро и не надоедает
а batman arkham city просто ахуительная игра по бетмену

0

7

Disciples II, отличная игра, звуковое сопровождение и рисовка не устаревают, и добавляют мрачности игре, настоятельно рекомендую!
Mount & Blade: Warband неплохая игра, делай что хочешь, будь разбойником собери шайку и грабь, торговцем, или предложи свой меч королю и стань васслом, а потом захвати его королевство.
Age of Mythology моя одна из любимых стратегий, звуковое сопровождение и компании отличнее.

Могу еще долго всякие игры писать, но это первые, что пришли на ум, которые работают без танцев з бубнем.

Отредактировано Валентин (2022-08-27 21:47:52)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » совет игроманов