Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Добро пожаловать в класс превосходства


Добро пожаловать в класс превосходства

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу выразить своё мнение о том что меня заебали нытики под вторым сезон которые ноют, о том что во 2 сезоне очень много вырезали из ренобе и сезон говно, неужели ребилдодрочеры не понимаю что вырезают материал не, из за того что создатели говноеды, а из за того что 2 сезон итак выходил 5 лет и у них нету денег, итак должны быть благодарны что 2 сезон вышел, а 3 анонсировали. И я хочу узнать что не ужели так много вырезали что так много нытиков в комментах?

0

2

Стоит ли вообще смотреть это аниме? Я просто всё никак решить не могу.

0

3

Злата написал(а):

Стоит ли вообще смотреть это аниме? Я просто всё никак решить не могу.

Стоит посмотреть тупо из за одного гг

0

4

Очень обрадовался когда увидел в анонсах 2 сезон Класса превосходства, подождал когда выйдет большинство серий и только вчера хотел начать смотреть новый сезон, но как только включил понял, что поскольку первый сезон выходил аж 5 лет назад практически ничего не помню о сюжете, сейчас залпом пересматриваю первый сезон, в силу опыта на поприще просмотра аниме и фильмов некоторые моменты в аниме кажутся нелепыми, но тайтл всё ещё смотрится достойно. Думаю уже сегодня ночью смогу приступить к просмотру второго сезона. Отпишу в этой ветке после просмотра всех уже вышедших серий. Не болейте
https://teenfic.net/cover/the-expressive-monster-cote-x-male-readers-258633363.jpg

0

5

Жду выхода последней серии второго сезона, клиффхэнгер нихуёвый, в общем сезон зашел, но больше конечно вторая его половина.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Аниме » Добро пожаловать в класс превосходства