Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » ФАНАТЫ КИНОМАНА ИЛИ ЖЕ УЮТНЫЙ ПОДВАЛЬЧИК


ФАНАТЫ КИНОМАНА ИЛИ ЖЕ УЮТНЫЙ ПОДВАЛЬЧИК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://img.wtftime.ru/store/2020/02/15/2C9QRPfJ.jpg

Сап, Ферьзи!

Бывает в жизни момент, когда скачиваю эмулятор на сега мега драйв, устанавливаю игры в которые я залипал в детстве на картриджах и сажусь на пару дней пере проходя эти вечные платформеры.
Есть в этом какой то определенный вид кайфа ну и конечно ностальгии, хотя меня ностальгия чаще в грусть уводит.

Хотел узнать у вас было ли что то подобное и на сколько вас интересует подобный вид гейминга?! Пишите свои любимые приставки в которых проводили детство, а так же игры на них. Если у кого то сохранились картриджы или приставки делитесь фото! o.O


Поскольку тут есть огромное количество людей, которые наверное и не играли на приставках 90-ых, вот вам идея как провести выходные :music:

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

2

У меня была сега и самые крутые игры которые я помню это соник, мк3, пираты черной воды, голден акс и какая-то игра где нужно было играть за призрака и пугать жильцов дома.
Кстати может кто помнит как называется это игра про призрака?

Отредактировано Бармалей (2022-08-26 15:57:56)

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

3

Бармалей написал(а):

У меня была сега и самые крутые игры которые я помню это соник, мк3, пираты черной воды, голден акс и какая-то игра где нужно было играть за призрака и пугать жильцов дома.
Кстати может кто помнит как называется это игра про призрака?

Отредактировано Бармалей (Сегодня 15:57:56)

Подпись автора

    Какой-то полу рак полу хуй

https://i.ytimg.com/vi/3SlOlFvW1xs/maxresdefault.jpg

Она? :shine:

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

+1

4

RABOTIAGA написал(а):

Она?

ООО дааа, аж олдскулы свело, спасибо!
Пошел скачивать эмулятор...

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Ретрогейминг » ФАНАТЫ КИНОМАНА ИЛИ ЖЕ УЮТНЫЙ ПОДВАЛЬЧИК