Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Сходка олдов чата


Сходка олдов чата

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отписывайтесь все, кто сидел в чате у Юлика больше двух недель со своим ником, дабы избежать огня по своим в дискуссиях про мамок.

Ваш покорный слуга, rm -rf /

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

2

Годзиллыч ака Конч за 500. Не знаю сколько я сидел, но уходил на длительный так сказать перерыв

Подпись автора

Люди, очнитесь, за форумами будущее! Скоро этот форум станет Русскоязычным аналогом Реддита!

+1

3

если вы про тг..то я даже не вступала.получается не олд

0

4

пошли нахуй

0

5

очко написал(а):

Отписывайтесь все, кто сидел в чате у Юлика больше двух недель со своим ником, дабы избежать огня по своим в дискуссиях про мамок.

Ваш покорный слуга, rm -rf /

Ник отличный, превентивно самовыпилился

Подпись автора

:music:

0

6

блядсский лис написал(а):

пошли нахуй

И тебе привет, родной!

piaNINA написал(а):

Ник отличный, превентивно самовыпилился

Хехе

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

7

блядсский лис написал(а):

пошли нахуй

Неее, давай как-то сам

Подпись автора

Люди, очнитесь, за форумами будущее! Скоро этот форум станет Русскоязычным аналогом Реддита!

0

8

sdexee написал(а):

если вы про тг..то я даже не вступала.получается не олд

Получается да

Подпись автора

Люди, очнитесь, за форумами будущее! Скоро этот форум станет Русскоязычным аналогом Реддита!

0

9

а вы выбираете что чувствовать?

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Сходка олдов чата