Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Дальнейшая жизнь форума


Дальнейшая жизнь форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как вы думаете, сколько будет актуален данный форум?
Мне бы хотелось, чтобы он жил очень-очень долго,  ведь он реально крутой...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

2

Ещё суток не прошло, лол.
По информативности пока - просто комната в чате.
Срок жизни зависит от ПТ. У Дениса Давыдова из ИЭХ был подобный проект, то́лько в виде небольшой игры. Прожил проект лет этак пять, пока медийность и приток новых юзеров не сократился.

Подпись автора

⬜⬜⬜⬛⬛⬛
🟦🟦🟦🟦🟦🟦
🟥🟥🟥🟥🟥🟥

0

3

Я думаю, дня три-четыре будет пик, а потом все меньше и меньше, пока не останется пару десятков человек, которые нашли людей по интересам.

Подпись автора

ыть.

0

4

Nastoe4ka
Форум много ресурсов не требует, я думаю проживет долго, если не возникнет каких-нибудь проблем с роскомзазором

Подпись автора

Какой-то полу рак полу хуй

0

5

vaso di pandora написал(а):

Я думаю, дня три-четыре будет пик, а потом все меньше и меньше, пока не останется пару десятков человек, которые нашли людей по интересам.

Это и круто, и грустно одновременно. Но, мне кажется, что поток будет идти до тех пор, пока Юлий говорит и пишет об этом форуме. (Может ещё кто-то им руководит, не знаю, я с его тг пришла)

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

6

vaso di pandora написал(а):

Я думаю, дня три-четыре будет пик, а потом все меньше и меньше, пока не останется пару десятков человек, которые нашли людей по интересам.

Так чем меньше тем лучше, когда все друг друга знают

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

7

Может ещё будет реклама форума в видео, с неё наверное будет достаточно стабильный поток

0

8

esh/meteliki написал(а):

Может ещё будет реклама форума в видео, с неё наверное будет достаточно стабильный поток

Надеюсь, будет круто

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

9

Палочник написал(а):

Так чем меньше тем лучше, когда все друг друга знают

Согласна, главное чтобы не забросили

Подпись автора

ыть.

0

10

Очень надеюсь что форум проживет довольно много времени,не сидел до этого на форумах не считал это нужным но сейчас я тут и мне почему то очень нравится.

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

0

11

Марк Разумовский написал(а):

Очень надеюсь что форум проживет довольно много времени,не сидел до этого на форумах не считал это нужным но сейчас я тут и мне почему то очень нравится.

Сидела на дваче,  там не очень уютно было. Здесь самый топчик. Я рада, что зашла сюда  ^^

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

12

Надеюсь форум будет жить долго. Нравится мне здесь. Форумчане такие хорошие, прям как Юлик и Кузьма
Готов даже донатить на поддержку и улучшение форума

Подпись автора

😴😴😴

0

13

Тоже надеюсь на долгую жизнь форума но собственно всё зависит от людей на этом форуме и тем для обсуждения!  :cool:


Кстати випка очень дешевая, покупайте ребятки (не реклама хаха)

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

14

Считаю как и всем обществам, форуму НЕОБХОДИМА рабочая революция.

0

15

Любые форумы долго живут, но только людей все меньше заходят на них. Просто нужно рассказать новому поколению, что существует такая вещь. Пусть даже просто заходят, чтобы почитать информацию на интересующий вопрос. Все равно что-то в голову вкладывается.
А форумы всегда удобны, потому что собирают людей по интересами и не надо сто лет искать паблик в вк или чат в тг

Подпись автора

aut vincere aut mori

+1

16

se7en написал(а):

Любые форумы долго живут, но только людей все меньше заходят на них. Просто нужно рассказать новому поколению, что существует такая вещь. Пусть даже просто заходят, чтобы почитать информацию на интересующий вопрос. Все равно что-то в голову вкладывается.
А форумы всегда удобны, потому что собирают людей по интересами и не надо сто лет искать паблик в вк или чат в тг

Я согласна с твоим мнением.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

17

Ну, рабочаю революция уже свершилась. Дим Юрьевич пришел к власти. Осталось Клима Сраныча подтянуть и вообще шик.

+1

18

Адольфус написал(а):

Ну, рабочаю революция уже свершилась. Дим Юрьевич пришел к власти. Осталось Клима Сраныча подтянуть и вообще шик.

Ну и ты модером стал, очень круто. Приятно видеть в модерации адекватных и хороших людей

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

19

Nastoe4ka написал(а):

Надеюсь, будет круто

мне вот кажется что правда, чем меньше тем лучше, все например уже сейчас друг друга знают, а если будет реклама в видео, то придет много не умных детей которые будут спамить всякую ерунду, и этой ламповости где ты лично общаешься с Антонам или Юликом уже не будет(((

0

20

Андрей написал(а):

мне вот кажется что правда, чем меньше тем лучше, все например уже сейчас друг друга знают, а если будет реклама в видео, то придет много не умных детей которые будут спамить всякую ерунду, и этой ламповости где ты лично общаешься с Антонам или Юликом уже не будет(((

Много детей вряд ли придет, ибо их просто не заинтересует на очень долго. Нужно будет только пережить это цунами. Но вообще надеюсь реклама будет - правду в масы!

0

21

Андрей написал(а):

мне вот кажется что правда, чем меньше тем лучше, все например уже сейчас друг друга знают, а если будет реклама в видео, то придет много не умных детей которые будут спамить всякую ерунду, и этой ламповости где ты лично общаешься с Антонам или Юликом уже не будет(((

Такие люди быстро уйдут, но, их будет меньше тех,  кто действительно заинтересован в форуме. Придут новенькие и атмосфера возродится вновь. Если ты предан форуму - любую ситуацию передивешь и останешься тут.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

22

Адольфус написал(а):

Много детей вряд ли придет, ибо их просто не заинтересует на очень долго. Нужно будет только пережить это цунами. Но вообще надеюсь реклама будет - правду в масы!

понял, скорее всего так и будет, но сам по себе форум мне кажется долго жить будет, так как тут есть темы для разговора почти для всех

0

23

Андрей написал(а):

понял, скорее всего так и будет, но сам по себе форум мне кажется долго жить будет, так как тут есть темы для разговора почти для всех

Ну главное что люди сами темы могут создавать, даже если на ней будет 1 ответ, здесь есть возможность любому высказаться и найти собеседников.

0

24

Адольфус написал(а):

Ну главное что люди сами темы могут создавать, даже если на ней будет 1 ответ, здесь есть возможность любому высказаться и найти собеседников.

Интересно посмотреть на форум через 20 лет, написать какой-то тред, а потом также через много лет получить уведомление на почту, что на него ответили...

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

25

Смотрю форум уже сегодня, просел по активу

0

26

esh/meteliki написал(а):

Смотрю форум уже сегодня, просел по активу

а мне кажется наоборот только растёт

0

27

Когда-нибудь умрет. Я уже вижу одни и те же лица, например Nastoe4ka уже раз 20 вижу ххахпххпха

Отредактировано f10vverman (2022-08-27 13:03:41)

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

28

f10vverman

Ну конечно уже есть одни и те же лица, когда у некоторых людей по 100 сообщений

Я вот и тебя, уже 20 раз вижу

Отредактировано esh/meteliki (2022-08-27 13:07:03)

0

29

f10vverman написал(а):

Когда-нибудь умрет. Я уже вижу одни и те же лица, например Nastoe4ka уже раз 20 вижу ххахпххпха

Так она в каждом разделе по несколько тем создает каждые несколько минут

Отредактировано DavoAgha (2022-08-27 13:07:08)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/389/t849022.gif

0

30

DavoAgha написал(а):

Так она в каждом разделе по несколько тем создает каждые несколько минут

Отредактировано DavoAgha (Сегодня 14:07:08)

воркает, пока мы прохлаждаемся

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Соцсети » Дальнейшая жизнь форума