Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » делаю расклады таро


делаю расклады таро

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

делаю расклады
отзывы клиентов могу отправить
цена расклада 30 рублей

0

2

Жесть, вы и сюда с тг проникли!

0

3

жалкие грешники

Подпись автора


Внимание (!) сообщение заговорено.
:canthearyou: Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям :canthearyou:

0

4

Могу бесплатно разложить карточки покемонов и сделать по ним расклад. Обращайтесь!

0

5

ApgrEEid

Заинтересовали.

0

6

babielip написал(а):

делаю расклады
отзывы клиентов могу отправить
цена расклада 30 рублей

Бесовщина!!!!

0

7

Разложите карты и скажите как скоро планета Нибиру столкнется с нашей и уничтожит все животе?

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

8

Вы слишком легкомысленно относитесь к гаданиям, а этого не стоит делать. Любые гадания были запрещены Богом еще в ветхозаветные времена: «Не ворожите и не гадайте» (Лев. 19, 26). Эта заповедь неуклонно соблюдалась и строго пресекалась, вплоть до смертной казни. Спросите почему? Ответ прост – гадание – это не забава, а обращение к дьяволу, один из непременных атрибутов язычества, суть и предназначение его не меняется от того, если для Вас это просто приятное времяпровождение. Даже такая банальная для многих карточная игра в «дурака» совсем не безобидное занятия. Почитайте о символике карт, сами поймете.
Все, что человеку нужно, Бог открывает. И человек призван жить в настоящем, анализируя прошлое - свои поступки и мысли, планируя будущее. А пытаться раньше времени узнать будущее - это неправильно, то есть грех. К каким силам человек прибегает, чтобы узнать? Явно ведь не к Богу, а ко всякой бесовщине. Ну и зачем завязывать с нею отношения? Однозначно это грех,то есть ошибочный выбор. Так что не нужно гадать, душою своей рискуете, когда гадаете. Не надо, это того не стоит. Человека можно спросить, сделать выводы из его слов и поступков, ситуации в меру своей осведомленности спланировать. И довольно этого. Далее - положитесь на Бога.
Храни Вас Бог!

Подпись автора

Слава Богу за всë

+1

9

ApgrEEid написал(а):

Могу бесплатно разложить карточки покемонов и сделать по ним расклад. Обращайтесь!

А можно мне пожалуйста карту дня узнать?)

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » делаю расклады таро