Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Дневничёк путника


Дневничёк путника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что думаю тут можно пообсуждать что будете делать сегодня,рассказать свои истории из жизни и вообще делится чем захотите.

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

0

2

Я пожалуй поделюсь историей о своей бывшей однокласснице с именем Настя. Так как я перешла в новую школу в классе седьмом, то не застала ее вживую, но мне рассказали. В жизни Насти это был пятый класс. Она отпросилась на уроке в туалет и когда шла мимо по коридору, то увидела открытую дверь кабинета сольфеджио. Она зашла и тихо за собой закрыла дверь. Думать Насте долго не надо было и вот она присела на ведро стоявшее у доски, сняв штаны, на корточки. Она просто сходила в туалет в школьное ведро %-) На следующий день был урок сольфеджио и учитель решила помыть доску. Она промокнула тряпку в это ведро с мочой и когда подняла ближе к носу, поняла что в ведро нассали. Учительница разозлилась и сразу же стала поднимать всех мальчиков с места и угрожать кабинетом директора, но те клялись что это не они. Спустя некоторое время Настя медленно встала из-за парны и произнесла: "Это я написала в ведро". Учительница была просто в полном шоке, что сделал это девочка и не "по приколу", а просто так. Учительница не ругала ее, а лишь сказала: "Молодец, что нашла силы сознаться".
После того, как мне рассказали эту историю, то я была в полном шоке. Я не могла поверить, что это реально происходило, но меня еще раз убедили в этом

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

3

se7en написал(а):

Я пожалуй поделюсь историей о своей бывшей однокласснице с именем Настя. Так как я перешла в новую школу в классе седьмом, то не застала ее вживую, но мне рассказали. В жизни Насти это был пятый класс. Она отпросилась на уроке в туалет и когда шла мимо по коридору, то увидела открытую дверь кабинета сольфеджио. Она зашла и тихо за собой закрыла дверь. Думать Насте долго не надо было и вот она присела на ведро стоявшее у доски, сняв штаны, на корточки. Она просто сходила в туалет в школьное ведро  На следующий день был урок сольфеджио и учитель решила помыть доску. Она промокнула тряпку в это ведро с мочой и когда подняла ближе к носу, поняла что в ведро нассали. Учительница разозлилась и сразу же стала поднимать всех мальчиков с места и угрожать кабинетом директора, но те клялись что это не они. Спустя некоторое время Настя медленно встала из-за парны и произнесла: "Это я написала в ведро". Учительница была просто в полном шоке, что сделал это девочка и не "по приколу", а просто так. Учительница не ругала ее, а лишь сказала: "Молодец, что нашла силы сознаться".
После того, как мне рассказали эту историю, то я была в полном шоке. Я не могла поверить, что это реально происходило, но меня еще раз убедили в этом

Неплохая такая история

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

0

4

А вот история выше..

КРИНЖ или БАЗА  :dontknow:

0

5

esh/meteliki написал(а):

А вот история выше..

КРИНЖ или БАЗА

База  :playful:

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

6

Вот и началось моё утро.
Жаль конечно что еще мало общения на форуме много тем но надеюсь конечно что общения будет больше и еще больше людей узнают о форуме.

Подпись автора

пригуби лета из бокала – и в твоих жилах переменится время года.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Дневничёк путника