Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Рубрика-Страшная история на ночь: "Ночные гости"


Рубрика-Страшная история на ночь: "Ночные гости"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Произошло это году, примерно 2009. В общем был у меня дома ремонт в домеи я спал один. Как принято у нас, все вещи из комнаты вынесли, внутри остался только диван, обои ободрали, линолеум сняли. И посреди совершенно пустой комнаты стоял диван, который и служим местом для моего отдыха и сна. Во время ремонта, каким то непонятным образом упал мешочек с травами, который был прибит на гвоздь и висел над порогом. Этот мешочек я сам повесил, предварительно набив травами, которые обладали защитными свойствами. Там был девясил, зверобой и еще какая то трава. Рецепт этот я вычитал в одной книге.

В общем я не знал что делать, когда такой талисман падает сам по себе. Разве что удивился, потому что он упал вместе с гвоздем, а его будто что-то вытолкнуло из древесины. Я его воткнул обратно и к вечеру об этом случае уже забыл. В общем, после дневных забот, я лег в свою постель. И проснулся из-за того что слышу какой то скрежет. Кто то копался в моей замочной скважине. Было слышно как кто то дергает в ней проволокой или когтем, чем то тонким. Я встал на ноги и решил что мне надо узнать, сколько людей за моей дверью. Если один, то вломить ему по первое число. Я подкрался к двери, тщательно вслушиваясь. У нас две двери, внутрення - деревянная нужна была для шумоизоляции, а железная для защиты дома. Внутренняя дверь была открыта, соответственно я мог слышать любые шорохи. Голову готов отдать на отсечение, от моей двери никто не мог отойти бесшумно.

Когда я подошел к двери, звуки прекратились. Я долго всматривался в глазок, но не мог ничего увидеть подозрительного. Я подумал что мне звуки эти приснились и пошел обратно. Перед тем как лечь спать я заметил что в моем глазу отпечатался свет от лампы, которую видно было в глазок. Причем слепков было три в виде человеческих фигурок. Я подумал, что это очень любопытное явление и повернулся на бок чтобы уснуть. И тут я услышал очень тихие шаги, которые начинались от входа. Казалось, что это идет кот, но дома животных не было. И ног было явно две. Я привык к шумным домам, которые с шумом проседали по ночам, к жизни в лесу в палатке, поэтому шумов я не очень боюсь. Даже слышал как по ночам пробегал домовой, или когда кто ночью в лесу дышит в лицо, поэтому к такого рода «живности» я давно привык. В основной своей массе она безобидная, способная только на мелкие пакости. Когда шаги приблизились к моей кровати, они стихли. Я даже не повернувшись, спросил «кто здесь?». Ответа не последовало и я провалился в сон.

Во сне я ходил по своей квартире и вдруг открылась дверь в комнату и влетает оргромный черный сгусток, яйцеобразной формы и оттуда тянуться разные щупальца и когти и пытаются меня схватить. Но поскольку я не чувствую страха, они лишь бессильно скользят по моей коже, не в силах причинить вред. Я начал громко смеяться, но сквозь смех я слышал голос. Кто-то громко звал меня по имени. Голос был все громче и громе, и перешел на крик, голос был встревоженный. И тут я просыпаюсь и не могу пошевелиться. Я был парализован, и в отличии от обычного случая сонного паралича, было ощущение сильного удушья.

Слушались лишь глаза, я повел ими и увидел руку, которая держала меня за шею, и стискивала её все сильнее. Я повел глазами дальше. Передо мной стояло полностью прозрачное туловище. Это было похоже на фигуру из самого прозрачного льда, лица у этой фигуры не было. Мысленно я перебирал множество вещей. Что знал о паранормалньом. Мозг работал на невероятной скорости, и тут мне в голову влезли два слова на латыни. До сих пор не знаю, где я мог их увмдеть. Слова были «Капривора аве витос». Я синеющими непослушными губами еле произнес ети слова. И тут фигуру буто снес чудовищный удар, она отлетела в сторону окна и пропала. На часах было 5 утра…

Потом выяснилось , что этих духов вызвали мои друзья. У них происходило то же самое после одного спиритического сеанса с блюдечком. Единственное что меня удивляет – почему же они пришли ко мне, если меня на том сеансе не было…

Видимо, пока я жив, на этот вопрос я так и не найду ответа.

Р.S. присылайте свои страшные истории сюда

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

2

Бы бы у тебя крест, CUMрад, а лучше несколько, такого бы не произошло. Впредь храни пару штук.

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

3

Не выключай свет. Я боюсь.
Мой маленький сын с испугом смотрел на меня.
- Чего же ты боишься? – поинтересовался я.
- В шкафу кто-то есть.
- Ты уверен? Давай я сейчас загляну в шкаф. Наверняка там никого нет.
Не дожидаясь его ответа, я встал и подошёл шкафчику. Дверь открылась с лёгким скрипом. Заглянув внутрь, я увидел мужчину лет тридцати с лёгкой щетиной и взъерошенными волосами. Он смотрел на меня с таким же удивлением, как и я.
Решив, что мне показалось, я закрыл дверцу шкафчика и снова её открыл. На меня вновь смотрел тот же самый мужчина. Он так же держал дверцу с противоположной стороны шкафа.
- Неужели в шкафу и в самом деле кто-то живёт? – вдруг сказал мужчина.
- У вас та же проблема? – удивился я.
Мы хором рассмеялись. Ситуация казалась забавной и в то же время фантастической.
- Похоже, у нас в шкафу дверь в ваш шкаф, - констатировал я факт.
- Вполне может быть. Шкаф встроен в стену, - ответил незнакомец. – Похоже, мы соседи.
- Меня зовут Карл.
- А меня Майк.
Мы крепко пожали друг другу руки, после чего оба закрыли дверцу шкафа. Через мгновение я вспомнил, что у нас шкаф не встроен в стену. В тот же миг я вновь открыл дверь шкафа. Но там никого не было. Напрасно я полчаса пытался нащупать внутри дверь или зеркало. В шкафу были только детские вещи.
Тогда я отодвинул шкаф от стены. Но и так мне не удалось обнаружить дверь.
- Папа, что с тобой? – поинтересовался мой сынишка.
- Ничего, - ответил я, передвигая шкаф на место.
«Наверное, показалось», - решил я и ушёл, оставив свет включённым, как просил меня сын.

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

4

Случай произошёл месяца два назад, это не выдумка и скорее всего есть какое то логическое объяснение но всё же. Легли спать с супругой, время было ну около полу ночи. Живём на третьем этаже, под нами магазин и есть большой козырёк с крышей, потом соответственно второй этаж и потом наш. У нас балкон открыт и не застеклён на двери сетка. Сквозь сон слышал стук, но не обращал внимание и как то подумал что где то с подъезда, ночью кто то вернулся с смены и стучится допустим. Уснул. Потом супруга будет говорит прислушайся кто то стучит как буд то с балкона я прислушался тишина, говорю показалось. Что бы успокоить подошел к балкону ...тишина. Пошёл сходил в туалет возвращаюсь а супруга стоит недалеко от шторы и шепчет что там кто то говорит. И действительно голос девочки, она стучится соседям снизу в балкон видимо, он у них застеклён и простит впустить. Как то странно стало, от куда она. Там крыша магазина и всё стёкла в решётках. Квартиры который снизу с выходом на крышу я знаю кто живёт там только две квартиры и нет там детей, тем более снизу квартира вообще пустует.
Хотел выйти на балкон а супруга говорит не надо штору открывать и вообще не стоит смотреть что там... голос девочки был спокойный и просто просила пустить. часа 2 ночи уже было.  Потом тишина. Уснули с тревогой и странными мыслями. Утром расспросил соседей никто ничего не видел и не слышал. Все окна на втором в решётках. Залезть на крышу магазина не возможно. Что это было не понятно. Один человек сказал, хорошо что не стали привлекать к себе внимание.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

+1

5

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/845/t590394.gif

GameYojTv написал(а):

Случай произошёл месяца два назад, это не выдумка и скорее всего есть какое то логическое объяснение но всё же. Легли спать с супругой, время было ну около полу ночи. Живём на третьем этаже, под нами магазин и есть большой козырёк с крышей, потом соответственно второй этаж и потом наш. У нас балкон открыт и не застеклён на двери сетка. Сквозь сон слышал стук, но не обращал внимание и как то подумал что где то с подъезда, ночью кто то вернулся с смены и стучится допустим. Уснул. Потом супруга будет говорит прислушайся кто то стучит как буд то с балкона я прислушался тишина, говорю показалось. Что бы успокоить подошел к балкону ...тишина. Пошёл сходил в туалет возвращаюсь а супруга стоит недалеко от шторы и шепчет что там кто то говорит. И действительно голос девочки, она стучится соседям снизу в балкон видимо, он у них застеклён и простит впустить. Как то странно стало, от куда она. Там крыша магазина и всё стёкла в решётках. Квартиры который снизу с выходом на крышу я знаю кто живёт там только две квартиры и нет там детей, тем более снизу квартира вообще пустует.
Хотел выйти на балкон а супруга говорит не надо штору открывать и вообще не стоит смотреть что там... голос девочки был спокойный и просто просила пустить. часа 2 ночи уже было.  Потом тишина. Уснули с тревогой и странными мыслями. Утром расспросил соседей никто ничего не видел и не слышал. Все окна на втором в решётках. Залезть на крышу магазина не возможно. Что это было не понятно. Один человек сказал, хорошо что не стали привлекать к себе внимание.

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1218/t221651.jpg
Случай в зимнем лесу

В начале этого года, около месяца, зимой, вся наша область без света сидела. Чуть в сторону от города – всё, хоть глаз коли. Ночи длинные, темные, солнце на час на небе покажется и скроется на сутки.
Кому и разгуляться впотьмах, как только нечисти всякой. Но это городскому жителю не понять. Я тоже не понимал. Пока не побывал зимой в деревне, на отшибе, где ни интернета, ни связи, ни света.
Случилось так, что нас, бригаду электриков, направили электричество восстанавливать.
А пришлось это всё на те самые дни праздничные, на третье января мы уже в дороге тряслись. Думали, легкую командировочку выписали. Приедем, провода натянем и чао-какао. Да где там?!
Одно скажу, по работе я под дулом пистолета больше не поеду в районы.
Ну, и как из глухомани пару историй не привести. Всякого насмотрелись, ночевали, где придется, сегодня в одной деревне, завтра – в другой. Где ночь застигнет.

...хорошо так в тот день прошли, засветло до деревни добрались. Там на ночлег пока устраивались, я решил бабульку спросить:
- А что, бабуля, есть у вас какая деревня большая поблизости?
- И, откуда, - прошамкала хозяйка. – В деревне работать надо, а теперь все в город подались, работать некому.
- И что? Вообще молодежи не осталось?
- Откуда? Мы вот старики доживаем, и все.
- Прям вот так и никого?
- А ты про что спросить хочешь? Ты прямо говори? – улыбнулась старушка.
- Мы в лесу тракториста встретили. Фёдора…
- Видели, значит? – задумчиво протянула она. – Ну, вот Фёдор тут один и остался.
- А откуда он?
- Да кто ж его знает.
- В смысле? Где-то же он живет?
- Где-то он и живет, только никто не знает, где. Так выходит, что он живет везде.
- Не понимаю ничего. Он местный?
- Еще какой местный. Мы тут все с вами временно, а он тут всегда был и будет.
- Бабуль, он что? Не человек?
- Да кто ж его знает, выглядит как человек, а кто он на самом деле, никто не знает. Кто говорит, что черт, а кто еще как называет, кто лешим зовет.
Нам как-то стало не по себе.
...
- А где он вас катал-то? – заинтересовалась бабуля.
Мы объяснили, показали, где, в каких местах повстречали Фёдора.
- Там место топкое, тропинки знать надо, видать, он за вами следил, да подсобить решил, - протянула старушка.
- Какой же он черт, если нас подвез? – спросил я. – Черт бы утопил.
- Это никто не знает, бывает, кому и чертом покажется, а, бывает, и подсобит. Тут не знаешь, чего от него ждать. А бывает, только на него одного надежда. Я, было, в лесу заблудилась. А было вот как. Пошла летом, как помоложе-то была, за грибами. С обеда вёдро такое разыгралось, что думаю, дай схожу, до волков успею вернуться. Вот в обход того болота как раз и пошла.

На болото это не ходила. Туда никто не ходил. Место гиблое. Там лет пятьдесят деревенька была, дворов пятнадцать. Да одним днем вся под воду ушла. Вот как бы до обеда стоит деревня, а после обеда - нет ничего. Там, кто бывал, говорят, на рассвете в ясную погоду коньки домов еще видать. Только там ясной погоды и не бывает никогда. Всегда туман.
Так вот заплутала я. А солнце к вечеру клонится. И место рядом страшное. Мне б хоть к одной из деревень выйти, к моей или к соседней. Там заночую, случись что. Плутала, плутала, как черт за ногу держит, не выпускает. Вроде как кругам хожу. Мысленно попросила про себя, мол, Федор, выведи отсюда.
И шажок за шажком, а смотрю за поворотом – дорога к дому сама легла. Тут я припустила. Уже и крайний дом видать. А вечереет. А на дороге вижу: вроде как фигура какая: чёрная, большая очень. Вроде мужчины, в чёрном плаще и в чёрной шляпе. Лица не разглядеть, вроде как и нет его или закрыто чем белым. Встал и ни с места. А мне куда деваться? В лес обратно? К топи? А вперёд страшно, чую, не человек это стоит. Вспомнила, как бабушка учила. Переодела сапог с правой ноги на левую, кофту наизнанку и пошла вперед, матерюсь как трубочист. А фигура впереди вроде как прозрачной стала делаться и исчезла, да так исчезла, что я сама себя до сих пор спрашиваю, не показалось ли мне?

Заснули мы сразу, усталость дала себя знать. Намахались за день. Ночью проснулись, кто-то вроде как цепь по дороге волочет, звяканье какое-то, на улицу вышли, нет никого, фонариком в темноту светили, тишина. В дом зашли, опять вроде как балуется кто-то. А потом Витька на окно пальцем кажет, а сам ничего сказать от страха не может. Глянули в окно, а там вроде как два глаза горящих на нас смотрят.
Валерка шепотом так:
- Волки в деревню зашли?
- Дурак, ты, волки! Где ты таких волков видел, чтобы в окна стояли смотрели? – огрызнулся Витька.
Так с минуту стояли смотрели, мы на глаза, глаза на нас. Потом вроде как кто-то огромный развернулся и вдоль дома пошел. И все стихло. Мы в эту ночь не спали больше, зуб на зуб от страха не попадал. Сейчас думаю, глаза и глаза. Но тогда ночью посреди леса в избушке было очень страшно.
Наутро к бабке нашей, мол, что такое?
- А что? Проверять приходил? Добрались ли до дому? Не утонули? Держитесь, ребятки, Федор вас теперь провожать будет.

Нормальное такое напутствие. Нам не по себе снова стало. А работать надо, деваться некуда. Попрощались с бабулей, тут и наша техника подошла, дальше поехали.
Фёдора мы больше не встречали. Но вот ещё было. Пару раз ночевали в лесу, там, где темнота застала.

Сразу не заснешь, пока угнездишься, наболтаешься. А в тот вечер вообще неуютно было. Встали вблизи заброшенной деревеньки, от неё пару домов всего и осталось, да хлев какой-то или овин. Вечерело, как мы на ночлег раскладываться стали. У всех пятерых чувство такое было, будто кто-то за нами наблюдает. Каждый, наверное, про себя подумал, мол, Фёдор присматривает, но не сказал. Страшно не было, но как-то неприятно. Да и потом, раз Фёдор этот нам помог разок, наверное, не злой. Только что это: он раньше спокойно наблюдал, а теперь будто в спину не мигая уставился. Ходили мы да озирались постоянно. Старались шутить, говорили громко, но напряжение чувствовалось.
Кругом лес, деревья в снегу, свет почти не пробивается, так как они переплелись ветвями в вышине, а рядом дома брошены. И вдруг слышим вроде как котёнок пищит. Звук такой, только громче. Стали смотреть, а неподалеку мальчонка стоит, малыш совсем, года на три. На нас смотрит. Ну, тут я мало в штаны не надул. Ночь, лес, ребёнок в рубашонке нараспашку, голова большая, бледный весь, синий почти, как бы от мороза, и белая развевается у него эта то ли майка, то ли рубаха. Глаза огромные печальные, хоть сам плачь. Вроде как подвывает, а сам на нас смотрит. Витька к нему:
- Ты чей, малец?
А тот ему:
- Дяденька, отведите меня в деревню, я потерялся…
И хнычет.
Тут мы подуспокоились все. В смысле выдохнули, что никаких духов и кикимор не пришло, а человек стоит живой, помочь надо.
Витька к нему:
- Из какой деревни, погреться иди к костру.
Идет к нему Витька руку тянет. А мы смотрим – не так что-то. Вроде малец на месте стоит, а вроде как и ног-то мы у него не видим: рубашонкой этой, подолом, ветер играет, она маячит, а ног-то нету!
А Витька к нему напролом чешет. А малец всё дальше. Мы тут за Витькой бегом побежали. Тот орёт на нас, дураки, к мальцу идти хочет. Пришлось Витьке затрещину дать. Он затих вроде, договорились: сам малец подойдёт – хорошо, нет, значит ну его, свят-свят-свят.

Огляделись, и нет мальца, и след простыл, как и не было. Чертовщина какая-то.
Пошли укладываться уже без разговоров, договорились только, чтоб, если кто чего увидит, чтобы один никаких действий не предпринимал, остальных будил.
Вот Витька ночью всех и разбудил, опять сидит, как у старушки в доме, пальцем в сторону тычет. Глянули, а в том доме заброшенном, у которого хлев сохранился, вроде как свет горит, вроде как свечкой кто знаки подаёт у окна.
Но мы к тому времени уже столько всего насмотрелись, так что нас такими страшилками было не пронять, через полчаса вагончик подскакивал от земли метров на пять от нашего храпа.
Вообще, я думаю, если б не Витька, всё бы нормально прошло, это он вечно что-нибудь такое находил...
https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1218/t221651.jpg

Отредактировано Vadim_Stepanovych (2022-08-27 17:28:05)

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

7

Я хочу рассказать историю, которая произошла со мной не так давно у дедушки. Мы поехали к нему отмечать Новый Год. Со мной напросились ещё две подруги: Аня и Рита. В другом городе у меня ещё было несколько друзей.

Вот мы приехали и, прослушав обращение президента и бой курантов, поехали в город. Когда добрались, первым делом пошли на мост. Гуляли, веселились. К нам присоединились Коля и Нина, они жили рядом с дедушкой. Вот мы гуляли, гуляли, нагулялись и поехали назад в деревню. Нина предложила нам пойти в старый дом.

Он заслуживает особого описания. Двухэтажное строение из красного камня, с чердаком и большими окнами. В общем, особняк был как из фильмов ужасов. Только разве что разрядов молнии над ним не хватало. Вот мы, на свою голову, полезли в него. В доме всё strashno.com было перевёрнуто и покрыто пылью. Создавалось ощущение, что много лет назад здесь нечто устроило жуткий погром.

По лестнице мы поднялись на второй этаж, а затем и на чердак. Мы там походили, побродили и хотели вернуться, но услышали крик Риты. С фонарями мы направились на звук к окну. Рита лежала на земле внизу. И всё бы было ясно, если бы не пара маленьких но. Стекло было выбито, а у окна стояла лестница. Не могла же она сама выбить стекло, прыгнуть и неестественно упасть. Все конечности были неестественно вывернуты, а сама Рита лежала лицом вниз. У её головы разливалась лужа крови. Мы в ужасе выбежали из особняка и побежали домой. Ночевать остались у Нины. Легли в одной комнате. На следующее утро мы побежали в тот конец деревни и стали стучать в первый дом. Нам strashno.com открыла миловидная женщина, она улыбалась.

Мы наперебой закричали.

— В том доме девушку убили! Вчера ночью! Позвоните в полицию!

Услышав, в каком доме произошло убийство, женщина изменилась в лице и серьёзно сказала:

— Никогда, никогда больше не ходите в тот дом. Если вы, конечно, не самоубийцы.

Мы попросили её рассказать про дом. Она пригласила нас в дом. Мы узнали от Анастасии, так представилась женщина, что у неё была дочь Софа. И 11 лет назад, когда девочке было 15, она пошла с друзьями в этот дом. А на следующий день пришли её друзья и сказали, что Софу выбросили из чердачного окна. Именно выбросили, ведь окно было разбито, а у окна стояла лестница. Они слышали визг, и тело лежало неестественно. Потом у них родились две дочери Лиза и Ява. Когда Лизе было 10, история strashno.com повторилась. Из всех детей выжила только Ява. Сейчас ей 12. А как выяснилось, Анастасия беременна. Она уже знает, что это мальчик и девочка. Но женщина с мужем и детьми решили переехать в другой дом. Никто из семьи не хочет, чтобы дом забрал ещё кого-то. Как оказалось, у большинства семей с этой улицы кто-то из детей погиб в доме. Мы поблагодарили Анастасию и пошли гулять.

Потом, порывшись, мы нашли историю: В этом доме в 18 веке жила семья дворян. У них были две дочери: Мария и Анна. Они не разделили любовь, и когда Мария стояла у окна чердака, Анна толкнула её. Родители оплакивали дочь, но через время так же умерла и Анна. Мария мстила всем девушкам так же, как её убила сестра.

Больше мы не ходили в дом, но вскоре по просьбе жителей strashno.com его снесли, а место освятили. Там построили магазин, и происшествий не наблюдалось. Но ходить туда страшно, ведь мы помнили про ту ночь в страшном доме.

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

8

В году 2010, у нас на улице убили мужика, тогда впервые в жизни я увидела труп, я была ребёнком и это реально очень напугало меня, я боялась что этот мужик который умер пройдёт за мной ночью.. и короче моя бабушка пошла на хитрость подговорила левого мужика сказать что он тот мужик и он не собирается меня забирать и то что он не умер, и так ушёл мой страх, а то что моя бабушка пошла на хитрость я узнала только недавно

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1218/t244007.jpg
Грозы
Я уже 10 лет не смотрю на грозы, а вспышки яркого света заставляют меня ощущать приступ паники, гром для меня примерно тоже самое как звук падающего артиллерийского снаряда. Когда начинает сгущаться небо, приобретая цвет темного серебра, я закрываю все окна, беру наушники и стараюсь не замечать, то, что происходит на улице.

Это началось в детстве, после той роковой ночи. Тучи ,словно черная мантия, накрывали город. Облака и солнце будто сжимались под давлением чёрных тисков. Сильный ветер сдувал листву с подоконника, и весь город будто бы замирал от предстоящей бури — квинтэссенции ветра, света и звука. Для ребенка всегда интересно наблюдать за грозой, конечно, если он не боится её, а я всегда относился к категории любопытных, я закрылся в комнате, уселся поудобнее на скрипучий стул и стал наблюдать за этой завораживающий картиной мира. Я наблюдал как последние птицы, искавшие убежище от природы, нашли его под навесом одного из десятиэтажных домов. Деревья наклонялись в бок, как бы показывая свою покорность ветру, а сухие ветки и сухостои, став жертвой этого титана, улетали куда-то в небытие.

Гроза всегда вызывала во мне несколько эмоций, от страха до восхищения, восхищения от происходящей театральной сцены, разыгрываемой матерью природой. Периодически те чувства усиливались и менялись, в зависимости от количества молний, которые словно огромные световые копья, ударяли в постройки, или звук грома, который порой как казалось, сообщал о приближающимся падение небес, или скорости и могуществе ветра, который без особых усилий, качал вековые древа и поднимал пылевые бури.

Я всегда любил это занятие, лучше смотреть в окно, чем делать однотипные домашние задания, прижав колени к груди, я положил на них свой подбородок и стал ждать самое интересное световое шоу.

Застав первую вспышку молнии, я начал считать, раз, два, три, чет… почему небо стало на секунду красным, ч-что произошло ? Задал я вопрос самому себе, молнии все также, словно их пускали с Олимпа, били в высотные башенки, громоотводы и порой в деревянные столбы, зрелище захватывало дух, однако с каждым ударом, в моем восприятии происходили изменения, на секунду показалось, что я сижу не в своей комнате, а во дворе соседнего дома, сидя на карусели, проходит миг и я снова в своей укромной комнате, снова сижу в своем скрипучем стуле в недоумении, через пару вспышек, я увидел то, что не даёт мне безмятежно жить сейчас, я увидел, что на секунду, моя комната поглощается неимоверно ярким светом, я не мог разобрать вещей находившихся в ней, а потом, я увидел их, безмолвных и внимательно наблюдавших за мной, они были похожи на белых манекенов, их глаза отсутствовали, их заменяли жёлтые огоньки, вместо носа просто два отверстия, вместо рта, темная впадина без зубов, они были выше обычных людей, прошло мгновение, когда я снова вернулся в свой мир, я закрыл глаза, я не мог понять что со мной происходит, я посчитал, что это все потому что я слишком много смотрю на небо затянутое серыми клубками, я хотел закрыть окно, но как только я притронулся к шторе, меня ослепила ещё одна вспышка, я оказался в том же небесном месте, я не мог разобрать что передо мной, но ощущал животный страх, страх который проявляется на уровне инстинктов, тогда, когда мы пытаемся разумом убедить себя что все под контролем, в один момент, я увидел их руки, они тянули ко мне свои руки, безжизненно белые, они будто источали жар ядра планеты, я не мог двигаться, я мог лишь наблюдать, как белые силуэты приближалась ко мне, слезы от бессилия текли по моим щекам, я слышал лишь свист, ощущал приближение обжигающей смерти, и вдруг, свет погас.

Я очутился в своей комнате, снова, я закрыл шторами окно, я стал плакать, я не мог сдерживать эмоции после пережитого ужаса, этого ощущения приближающегося конца, а что было бы если бы они меня схватили, бесконечный свет или бесконечная тьма, что меня ждало? Я упал на пол, и вытирая слезы с лица пообещал больше никогда не смотреть на грозу, я не хочу чтобы меня забрали в своей мир эти небесные существа.

Отредактировано Vadim_Stepanovych (2022-09-03 23:20:26)

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0

10

Синий кот
Одна девочка нарисовала на стене большого кота. Синей краской, потому что других красок у нее не было.

Многие люди, увидев рисунок, даже сначала думали что это настоящий кот и удивлялись, что он такого необычного цвета. И показывали другим — смотрите, как красиво нарисовано.

А три другие девочки со двора, которые не могли так хорошо рисовать, стали завидовать. Они взяли черную краску и закрасили рисунок.

Когда девочка увидела, что ее рисунок зарашен, то расплакалась и долго не могла успокоиться.

Потом одной из трех девочек приснился сон, как будто к ней ночью пришел большой синий кот. Он сел поверх одеяла, и когда девочка открыла глаза, зашипел и ударил ее лапой с острыми когтями. Когда девочка проснулась утром, все лицо у нее было в крови, а на лице были такие глубокие царапины, что пришлось их зашивать в больнице.

На другую ночь кот пришел к другой девочке. Та проснулась, услышав, как синий кот запрыгнул на подоконник, и закричала. Девочка вскочила и хотела убежать, но кот запрыгнул ей на плечи и вцепился когтями в голову. Когда на крики в комнату прибежали мама и папа девочки, она лежала на полу и вся голова и спина были исцарапаны.

Третья девочка, узнав об этом, взяла большой железный гвоздь и стала царапать им стену, там где было черное пятно поверх рисунка с котом. Гвоздем девочка содрала почти всю краску со стены.

— Ну все, теперь он не сможет ко мне придти.

Но ночью синий кот пришел и за ней. Утром родители нашли девочку мертвой. Милиционеры потом сказали, что девочку задушили. Еще они нашли кровавые следы больших кошачьих лап на кровати, на полу и на окне.

Потом люди говорили, что видели нарисованного на стене синего кота. Рисунок был как настоящий. Видели на разных стенах, в разных частях города. Иногда на рисунке кот спал, иногда вылизывал шерсть, но чаще сидел и что-то высматривал. Или кого-то.

А если мимо рисунка проходили дети, то они чувствовали, что кот смотрит на них. И старались пройти побыстрее.

И в том доме, где на стене появлялся нарисованный синий кот, всегда потом кто-нибудь умирал.

Подпись автора

Мир бардак, все бабы бляDи, солнце еbаный фонарь.
⬜⬜⬜⬜
🟦🟦🟦🟦
⬜⬜⬜⬜

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Мистика » Рубрика-Страшная история на ночь: "Ночные гости"