Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Хочу отметить свадьбу в сауне. Ваши идеи?


Хочу отметить свадьбу в сауне. Ваши идеи?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

С мч хотим снять сауну. Сначала загс, фото и все дела , а потом едим с гостями в баню. Вот хотела спросить вашего мнения по этому поводу . Как думаете какие плюсы и минусы в этом ? И посоветуйте , что лучше приготовить на стол ? Нас 13 человек . Буду рада любому отклику ❤

0

2

Пирожок написал(а):

С мч хотим снять сауну. Сначала загс, фото и все дела , а потом едим с гостями в баню. Вот хотела спросить вашего мнения по этому поводу . Как думаете какие плюсы и минусы в этом ? И посоветуйте , что лучше приготовить на стол ? Нас 13 человек . Буду рада любому отклику ❤

не рекомендую-будете блевать на груди друг друга. либо от волнения либо от переедания.
баня как баня или дрочильня?

Подпись автора

жизнь как коробка шоколадных конфет-никогда не узнаешь, какую вытянешь

0

3

Ну это только при условии, что все гости раскрепощенные, без комплексов и не стесняются своего тела, иначе же кому-то может быть люто некомфортно. Я бы, например, сразу отказался посетить такое.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

4

СЛАДКАЯ_КИSSКА написал(а):

не рекомендую-будете блевать на груди друг друга. либо от волнения либо от переедания.
баня как баня или дрочильня?

Ну понятное дело , что пить и обжираться как свиньи не планируется . Просто баня,сауна , бассейны и караоке .Думаю посидеть за столом в гостиной и уже на усмотрения гостей идти в бассейн или нет . Все прилично

0

5

Гарри Александрович написал(а):

Ну это только при условии, что все гости раскрепощенные, без комплексов и не стесняются своего тела, иначе же кому-то может быть люто некомфортно. Я бы, например, сразу отказался посетить такое.

Я в таких заведениях не была и не знаю как и что . А есть вариант чтоб не ходить купаться ? Просто пришёл человек в легкой одежде и сидит себе кушает или развлекается . Так там возможно ?

0

6

Пирожок
Ну сауна - это попариться и искупаться. Температуры там такие, что в лёгкой одежде долго не просидишь. Да и странный выбор для свадьбы учитывая, что вы там не бывали, я думал, может это любимое с МЧ место проведения.

Попробуйте найти какой-нибудь загородный дом с бассейном, вот там уже непринужденно люди будут идти купаться, кому захочется. А в сауне, мне кажется, гости могут и докопаться до того, кто не хочет раздеваться, мол чё стесняешься, тыры пыры и сделают человеку только более неприятно

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

7

Гарри Александрович написал(а):

Пирожок
Ну сауна - это попариться и искупаться. Температуры там такие, что в лёгкой одежде долго не просидишь. Да и странный выбор для свадьбы учитывая, что вы там не бывали, я думал, может это любимое с МЧ место проведения.

Попробуйте найти какой-нибудь загородный дом с бассейном, вот там уже непринужденно люди будут идти купаться, кому захочется. А в сауне, мне кажется, гости могут и докопаться до того, кто не хочет раздеваться, мол чё стесняешься, тыры пыры и сделают человеку только более неприятно

Эх, дом с бассейном это сказка конечно . Но у нас непредвиденные беды с бюджетом . Хотели скромно тысяч эдак на 60 , а тут неожиданно умер отец и траты на это свалили только на парня . И ему самому нужно на срочную операцию. Короче денег оч мало . Поэтому я думала , что баня это лучшее из худшего в нашем положении .
Мч любит такие заведения , а вот я не банщица (

0

8

Пирожок написал(а):

Эх, дом с бассейном это сказка конечно . Но у нас непредвиденные беды с бюджетом . Хотели скромно тысяч эдак на 60 , а тут неожиданно умер отец и траты на это свалили только на парня . И ему самому нужно на срочную операцию. Короче денег оч мало . Поэтому я думала , что баня это лучшее из худшего в нашем положении .
Мч любит такие заведения , а вот я не банщица (

Дома с гостями посидите, если денег мало. Зачем выдумывать что-то? На медовый месяц лучше отправляйтесь в баню и сауну

Отредактировано se7en (2022-08-26 20:27:23)

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

9

se7en написал(а):

Дома с гостями посидите, если денег мало. Зачем выдумывать что-то? На медовый месяц лучше отправляйтесь в баню и сауну

Отредактировано se7en (Сегодня 20:27:23)

Дома примитивно . Дома скучно . Это уже обычная семейная посиделка. Поэтому решили  внести разнообразие

0

10

Пирожок
Учитывая ваше текущее положение - я рекомендую немного отложить свадьбу, решить текущие проблему и уже заняться организаций. Потому что это такое событие, в большинстве случаев проходящее раз в жизни и должно оно запомниться навсегда. По мне тут два варианта:

Зайти в ЗАГС и хорошо вдвоем отдохнуть недели 2-3 где-нибудь на берегу моря или организовать хорошую свадьбу, не дома и не в сауне и жить потом с этими прекрасными воспоминаниями.

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

11

Пирожок, во первых соболезную. Во вторых играйте свадьбу как вам угодно! Это ваш праздник, самое главное чтобы вы были счастливы, и прожили вместе до старости лет. :love:

Подпись автора

Ferz Club - Rimming or nothing.

0

12

Свадьба в бане? Никита Гридин разлогинься

+1

13

Чтобы потом прыгнуть в бассейн с сухим льдом?)
Аче, разнообразии праздник..

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

+1

14

Сауна для меня - максимум на день рождения, мальчишник. Да и то, не сауна - а баня.

0

15

FERZMAGISTR написал(а):

Свадьба в бане? Никита Гридин разлогинься

Кринж. Меня рассекретили

0

16

Nastoe4ka написал(а):

Чтобы потом прыгнуть в бассейн с сухим льдом?)
Аче, разнообразии праздник..

Считаешь это единственным развлечением ?

0

17

На свою свадьбу снимали домик с парилкой и бассейном, правда были только друзья, с родственниками сидели в ресторане.

В целом получилось неплохо, попарились, накупались, шашлык приготовили, салатики поели.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » Хочу отметить свадьбу в сауне. Ваши идеи?