Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Симс4


Симс4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что можете сказать о последних обновлениях, что порадовало, что огорчило и чего по прежнему не хватает этой игре?

0

2

лично меня все огорчило..кроме самих персонажей и их создания, не хватает в большей степени открытого мира. для меня остался лучшем симс3

0

3

боже как же меня бесит система с желаниями
они абсолютно абсурдные и не выполнять их нельзя, потому что сим будет ходить грустный, злой, потом доп черта с боязнью невыполненных желаний и всё вот это вот
обнова с оборотнями кринж как по мне, сим-оборотень не приносит разнообразия в игру, а отягощает её
как и все оккультные персонажи в игре кроме магов, может быть
за свадьбы обидно, меня удивило что даже в симс 3 это сделано намного лучше, пусть там и нет некоторых фич как на четверке
баги, загрузки и так уже были со всеми двадцать раз перетерты ахвхвх
ушла в тройку и чувствую себя прекрасно

0

4

Паки — это обидно, но по сравнению с методами монетизации в других играх это достаточно безобидно

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

+1

5

Как я всем завидую 😭 Я установил симс на макбук,поиграл один день и мак сдох😂

0

6

хотелось бы открытого мира. или хотя бы побольше жилых участков в городах :с

0

7

Последние моды выходят с багами, после того как слетел возраст у всех персов, сделала перерыв в игре, ибо весь "труд" насмарку.
Я играю на пиратке и всегда было сложно с установлением/переустановлением новых дополнений, пока все это найдётся и загрузится, теряется интерес к игре. Сейчас же есть специальные программы, сделаны игроками, которые автоматически загружают все на свете и исправляют все моды, храни господь этих людей. Благодаря им играть стало комфортнее, да и в целом, только комьюнити и держит меня в этой игре, постоянно придумывают новые моды, программы.

Подпись автора

ыть.

0

8

А если поц в 20 лет игрант в симс это норма? Или кринж и не стоит начинать?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1216/t432094.png

0

9

новое обновление сделала всё слишком релистичным:
- симы всё время лезут в телефон, приходится вести соцсети
- волосы! они постоянно отрастают. притом нпс не избавляются от них почему-то))
- постоянно появляются страхи, потому что сим не послушал музыку/ не получил повышение, когда захотел, и тд и тп. страхи выливаются в депрессию или агрессию. Эта система хорошо работала в симс 2 (наскольк я помню), но в симс 4 првератила всех в неженок))

Подпись автора

Edite, bibite, post mortem nulla voluptas

0

10

MeeMaaSToo написал(а):

А если поц в 20 лет игрант в симс это норма? Или кринж и не стоит начинать?

Всё норма, если оно приносит удовольствие и никому не вредит. Наслаждайся, принимай кринж и не ограничивай себя из-за буквально ничего.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Симс4