Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Что скажете на счёт Твин Пикс?


Что скажете на счёт Твин Пикс?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Твин Пикс - шедевр!? Лично меня сериал затянул с головой, с каждой серией каждый персонаж раскрывается со своей долей кринжа)
3 сезон это вообще что-то с кем-то  :O

Подпись автора

Мы Русские, с нами Бог.

0

2

я совсем недавно познакомилась с этим сериалом, затянула атмосфера и детективная часть, но сюрреализм не совсем моё, поэтому третий сезон я так и не осилила. возможно когда-нибудь созрею и смогу его досмотреть)

Подпись автора

кринжанул

0

3

Смотрела этак лет 5 назад, в снежную и холодную зиму. Затянула атмосфера, главная музыкальная тема - это вообще рай для ушей 😩
Однако следует понимать, что Твин Пикс - это не типичный сериал по типу (вставить любой : дневники вампира, сверхъестественное, очень странные дела и т.д. и т.п.), а более глубокое произведение. Это я не к тому, что нужно иметь какие-то особые мозги или вЫ нЕ пОнИмАеТе, эТо дРуГоЕ, а к тому, что стоит осознавать, что это своего рода артхаус. Не всем зайдет, не все оценят, но свои любители найдутся.
Последний сезон не смотрела, тк уже давно прошла тяга по данному произведению.

Советовать или нет: вопрос сложный. Всё зависит от того, как вы относитесь к подобному творчеству:) Это определенно не лёгкий сериал на вечер, его вряд ли получится смотреть, стоя в пробке или ставя на фон

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0

4

Твин Пикс не зря считается одним из культовых сериалов 90-х. В то время как по каналам преимущественно крутят мыльные оперы, Линч снимает сериал детектив с уклоном в мистику. Загадка смерти Лоры Палмер будоражила сотни тысяч телезрителей. Тут все прекрасно - и атмосфера маленького городка окруженного лесом, хранящего свои темные тайны, и музыка, и актерская игра. Сюжет - это вообще отдельная тема для разговора, судачить о которой можно вечность. Но что меня больше всего поразило, так это разрыв между 2-м и 3-м сезонами в 25 лет, которому было дано сюжетное обоснование еще во втором сезоне. Хотя многие источники сообщают что данный промежуток был обусловлен проблемами в производстве, лор сериала говорит об обратном.
Любителям загадок, мистики, всего странного - однозначно рекомендуется.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Что скажете на счёт Твин Пикс?