Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Посоветуйте нубке сериал :З


Посоветуйте нубке сериал :З

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кукусики ^^ У меня огромный пробел в сериалах. Я смотрела:
- Офис (немного), Парки и зоны Отдыха  (весь)
- Обмани меня (весь)
- Оранжевый - хит сезона (чет посмотрела до  момента с мышью и потом уже не помню, что было дальше, мб забросила)

Я бы хотела начать сериал околодетективный, более-менее интеллектуально наполненный (не в плане философии, а в плане действующих практик поимки преступника, психологии, науки). Не про героев и спасителей мира, не про любовь. Начинала "Острые козырьки", пару серий посмотрела - пока не очень нравится... Всем заранее спасибо  :cool:

Подпись автора

Миу ^^ Я люблю сладкое и играю в разные игры. :З :blush:

0

2

"Настоящий детектив"

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

3

kiska69
"Прослушка", "Твин пикс", "Шерлок" Второе на любителя пожалуй:)

0

4

Чёрное зеркало
Винкс (есть реально сериал, новый)
Клиника
Шерлок
Екатерина
Романовы

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

5

Сваты

Подпись автора

КаК_оБыЧнО_вСе_КлУбНиЧнО))))<3 :cool:

+1

6

Кровавая барыня

0

7

Настоящий детектив - это топ, по описанию точно то, что подходит. Советую первые два сезона
Шерлок - более лайтовый, но очень интересный. Есть американский аналог - "Элементарно", как по мне не такой крутой, но может и зайдет.
Декстер - детектив с харизматичным антигероем в главной роли, в атмосфере солнечного Майами. Но я лично, дальше четвертого сезона смотреть не советую.
Твин пикс - даже сказать нечего, это надо пробовать.
Ганнибал - если знаете кто такой Ганнибал Лектор, то слова излишни. Альтернативная история доктора Лектора в современности. Сериал хорош, но 3-Й сезон не зашел.
Вроде все что сходу вспомнил.

0

8

kiska69 написал(а):

Кукусики  У меня огромный пробел в сериалах. Я смотрела:
- Офис (немного), Парки и зоны Отдыха  (весь)
- Обмани меня (весь)
- Оранжевый - хит сезона (чет посмотрела до  момента с мышью и потом уже не помню, что было дальше, мб забросила)

Я бы хотела начать сериал околодетективный, более-менее интеллектуально наполненный (не в плане философии, а в плане действующих практик поимки преступника, психологии, науки). Не про героев и спасителей мира, не про любовь. Начинала "Острые козырьки", пару серий посмотрела - пока не очень нравится... Всем заранее спасибо

Касл, Менталист, Кости. Детективная составляющая есть, но и любовная линия тоже, без нее по моему уже никак, фанаты просят, сценаристы пишут. Также можно глянуть сериал Элементарно, это про Шерлока и Ватсон, только в Америке, на современный лад. Тоже если честно, внезапно зашло.

Подпись автора

http://i.imgur.com/XPtR0Ap.gif
http://i.imgur.com/wiaImHC.gif

0

9

Настоящий детектив 1 сезон (по-моему ничего лучше не сняли еще  :cool: , пересматриваю раз в год точно! Каст сериала топ)
Охотник за разумом (ооочнь советую, зарождение профайлинга в ФБР,  ничего более не скажу, нужно смотреть!!!)
Преступник ("все не то, чем кажется", это послевкусие после каждой серии. Сериая это следственно-судебная процедура )

Отредактировано Eni19 (2022-09-16 17:17:07)

Подпись автора

ква

0

10

-"Почему женщины убивают", первый сезон. - Богатые сучки, разврат, спид и три убийства. Все по высшему разряду.
-"Как избежать наказания за убийство" - барышня-адвокат и по совместительству преподаватель в университете вместе с группой своих лучших учеников вальнула человека.
-"Великая" (2020г) - драмеди о жизни Екатерины Великой, историческая точность на нуле, Петр 3 так вообще вдруг стал сыном Петра первого, но дворцовые интриги и пошлости на вечерок заходят.
"-Под чаем ты имеешь ввиду двойную водку?
-Конечно"
ред: только сейчас увидела, что уклон был в детективки, прошу простить, проглядела, но сериалы и правда стоят внимания, если детективы надоедят.

Отредактировано Garsia. (2022-09-16 17:37:29)

0

11

Многое что хотел написать по сериалам уже написали выше, но не увидел сериал Кости, интересный про криминалистику и расследования.

P.S: а нет пропустил, уже писали про этот сериал.

Отредактировано GameYojTv (2022-09-16 21:03:55)

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

12

"Мыслить как преступник"
"Обмани меня"

0

13

«Ганнибал», «Тьма» (от нетфликс). Недавно посмотрела сериал «Беспорядок после тебя» (испанский сериал от нетфликс, на 3/5 зашел, одноразовый, но прикольный)

0

14

Breaking bad  :glasses:
А если серьёзно, то преступность и преступные методы там раскрыть вполне неплохо

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2057/856715.png

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Посоветуйте нубке сериал :З