Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Автосимуляторы


Автосимуляторы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую симрейсеры. Заметил что до сих пор никто не создал тему про автосимуляторы. Хотя здесь очень много любителей автомобилей. Предлагаю обсудить новости симрейсинга, рули, поделится находками на просторах стима, а также собирать конвои в ets2, ats и не только.

0

2

Ded_volgovod написал(а):

Приветствую симрейсеры. Заметил что до сих пор никто не создал тему про автосимуляторы. Хотя здесь очень много любителей автомобилей. Предлагаю обсудить новости симрейсинга, рули, поделится находками на просторах стима, а также собирать конвои в ets2, ats и не только.

В конвое бы с удовольствием покатался, найти бы еще желающих.

0

3

Не против сгонять в Forza Horizon 4.

Подпись автора

FAHRENHEIT

0

4

А я g27 купил и так и не смог в ассетте нормально фидбек настроить и забил йух на это дело, зато в бимке нравится тачки тоталить  :jumping:
А в етс можно покруизить под Круга  :smoke: если соберетесь - зовите

Подпись автора

„Когда партия заканчивается, и пешки, и ферзи, и короли — все оказываются в одном ящике.“

0

5

FERZ написал(а):

А я g27 купил и так и не смог в ассетте нормально фидбек настроить

Тебе нужно лут накатить для нормальной работы фидбека

0

6

Алкаш написал(а):

В конвое бы с удовольствием покатался, найти бы еще желающих.

Как руль починю можно будет прокатиться

0

7

Увидев цены на рули в DNS(кроме них нигде в крупных нет), я поначалу забил на это дело, однако нашёл на авито идеальный вариант - Thrustmaster ferrari f430. Тут тебе и форс фидбек, и для трека сойдёт, 270 градусов, и куча кнопок, да и качество самого руля отличное. Купил на авито за 4200, без гарантии, конечно, зато не Defender с пружиной...

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » Автосимуляторы