Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сериалы про мафию


Сериалы про мафию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Криминальные сериалы как феномен появился тогда когда появились первые сериалы . Лучшие представители это ( мое мнение )
Сопрано
Банды Лондона
Нарко
Подпольная империя
Острые козырьки
Бригада
Все эти сериалы мы будем разбирать подробно но начнём с разбора небезызвестного , ставшего эталонном для многих творцов - Sopranos или клан Сопрано в нашей локализации .
Клан Сопрано рассказывает нам о жизни главы итало-американской мафии в Америке а точнее в Ньюарке , штат Нью-Джерси .
В этом сериале нет так таковой романтизации опг и криминала , сериал говорит нам , что если ты был или есть в банде то естественным путём ты не умрешь ( за малым исключением ) , что если ты влез в этот бизнес то ты из него не вылезешь . Либо тебя продадут свои , либо ты умоешь в криминальных разборках , либо тебя убьёт полицейский , которому дадут повышение за твоё убийство.
Разберём сам сериал мы во второй части , если вам это интересно
Ваш ебений

Подпись автора

Райан Хуеслинг

0

2

Райан Гослинг написал(а):

Криминальные сериалы как феномен появился тогда когда появились первые сериалы . Лучшие представители это ( мое мнение )

Райан Гослинг - красава!

Подпись автора

Я понял, что мне надо быть печальным клоуном. Снаружи смеюсь, а внутри плачу.

0

3

Ну во первых, актер фильма "Драйв", сюда надо Кузьму с Кадавром. Думаю про сериал проговорили уже все кто мог. Думаю обсуждения стоит лишь концовка, как считаете, что стало с протоганистом?

0

4

Адольфус написал(а):

Ну во первых, актер фильма "Драйв", сюда надо Кузьму с Кадавром. Думаю про сериал проговорили уже все кто мог. Думаю обсуждения стоит лишь концовка, как считаете, что стало с протоганистом?

В концовке все давольно ясно , если приглядываться к моментам то можно все понять
Например : Полли пытался прогнать рыжего кота , который смотрел на покойника (Криса)
В сцене в кафе мы видим тигра - рыжий кот , напротив которого сидит тони - покойник .
Также в кафе когда кто то заходит мы слышим звон и видим вход от лица самого тони.
Ранее по сюжету Сильвио рассказывал о том как убили его друга : ,, пуля летит так быстро , что ты успеваешь только услышать звон”.
Но когда из туалета выходит подозрительная личность мы слышим звон и темный экран от лица тони
Его просто напросто убили
Ваш ебений

Подпись автора

Райан Хуеслинг

0

5

Райан Гослинг написал(а):

В концовке все давольно ясно , если приглядываться к моментам то можно все понять
Например : Полли пытался прогнать рыжего кота , который смотрел на покойника (Криса)
В сцене в кафе мы видим тигра - рыжий кот , напротив которого сидит тони - покойник .
Также в кафе когда кто то заходит мы слышим звон и видим вход от лица самого тони.
Ранее по сюжету Сильвио рассказывал о том как убили его друга : ,, пуля летит так быстро , что ты успеваешь только услышать звон”.
Но когда из туалета выходит подозрительная личность мы слышим звон и темный экран от лица тони
Его просто напросто убили
Ваш ебений

Мудрец Кузьмус говорил что режиссера потом доебали и он сказал что Тони выжил (или наоборот погиб, не помню). Считать ли эту версию каноном?

0

6

Адольфус написал(а):

Мудрец Кузьмус говорил что режиссера потом доебали и он сказал что Тони выжил (или наоборот погиб, не помню). Считать ли эту версию каноном?

Нет я бы не стал , тони хоть и показывается как положительный персонаж , но он заслуживает смерти , автор ранее показывал что живым не выйти : Полли , Салли , Крис , Бобби , Адриана , Вито , Пусс , Джони Сек, Фил Леотардо ,Ральф ,Тони , Риччи и многие , многие другие умерли не своей смертью . В конце показывается война кланов , Сопрано убрали верхушку противников , убрали и верхушку Сопрано, не канон
Ваш , ебений

Подпись автора

Райан Хуеслинг

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Сериалы » Сериалы про мафию