Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Брить парню ноги, кринж или норма?


Брить парню ноги, кринж или норма?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Может странный вопрос, но интересно, сам не брею, других за это не осуждаю, просто интересно ваше мнение

+1

2

да вроде как норма. думаю, дамы такое одобряэ - лежа в постели не колются. но по факту нафиг надо.
уважающие себя комрады бреют только зону бикини и подмышки в целях гигиены

0

3

думаю, пусть тот, кто хочет, бреет, а тот, кто не хочет, не бреет)

Подпись автора

😴😴😴

+2

4

ды норма, все вольны распоряжаться своим телом как хотят

0

5

Лично мне не нравятся бритые ноги у парня.  Лучше следите за подмышками, и, если есть волосы на груди, за ними тоже.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

6

Для меня кринж но вообще норма, кто что хочет тот и делает со своими волосами :cool:

Подпись автора

Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.

0

7

Мне кажется модераторы должны закрыть тему на изменение слова "норма" на слово "БАЗА"  :D

0

8

esh/meteliki написал(а):

Мне кажется модераторы должны закрыть тему на изменение слова "норма" на слово "БАЗА"

ахахахаххахаахаха, согласен 🤣🤣

0

9

Я брею ноги и не вижу в этом никаких проблем. Только неуверенный человек будет задаваться вопрос "норма это или нет"https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/1291/t979267.webp

Подпись автора

cколько пальцев крутиться у висков
плавит в городе огней

0

10

Не оч понимаю зачем некоторые парни бреют себе ноги. Думаю, большинство девушек были бы рады не бриться, если бы это было для них нормой. Зачем усложнять себе жизнь.

0

11

Норма, брею каждую неделю

Подпись автора

Я вас всех ебал 💗

0

12

ноги не брею, зато брею очко

Подпись автора

не нравится мои вкусы? да и хуй с ним

0

13

Норма. Если хочет, почему нет. Но понимаю тех, кто не бреет

Подпись автора

And no wonder! For Satan disguises himself as an Angel of light

0

14

rimmer написал(а):

Не оч понимаю зачем некоторые парни бреют себе ноги. Думаю, большинство девушек были бы рады не бриться, если бы это было для них нормой. Зачем усложнять себе жизнь.

Ради эстетики. Сам не люблю, когда сильно зарастаю

Подпись автора

And no wonder! For Satan disguises himself as an Angel of light

0

15

Кстати да, такой вопрос не к месту. Как опубликовать свою тему? И что за вип аккаунты и откуда они берутся? Я здесь недавно

0

16

Матье бал написал(а):

Кстати да, такой вопрос не к месту. Как опубликовать свою тему? И что за вип аккаунты и откуда они берутся? Я здесь недавно

возможно уже неактуально, но вот:
http://ferzclub.1bb.ru/viewtopic.php?id=179

+1

17

Хуйня тема какая то, и так понятно что это нахер не нужно делать, только дополнительная морока.

Вопрос поинтересней, брить очко парню, зашквар или база?

Отредактировано Валентин (2022-08-29 08:27:09)

Подпись автора

Мой меч — голова орка с плеч!

0

18

вот говорят
мужчина должен быть чуть красивей обезьяны.
Но я считаю, обезьяны наши браться, предлагаю не бриться, не стричься и вернуться к истокам

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0

19

wakisaba написал(а):

возможно уже неактуально, но вот:
http://ferzclub.1bb.ru/viewtopic.php?id=179

У меня мобильная версия, брат, но я всеми силами постараюсь

0

20

Валентин написал(а):

Хуйня тема какая то, и так понятно что это нахер не нужно делать, только дополнительная морока.

Вопрос поинтересней, брить очко парню, зашквар или база?

Отредактировано Валентин (Сегодня 08:27:09)

звучит  как новая тема форума

0

21

"Брить парню ноги, кринж или норма?" - если парень бреет ноги парню то точно кринж... а так каждый сам решает, но по себе знаю с волосами теплее  8-)  и супруге нравится.

Подпись автора

"Я не встречал в природе жалости к себе. Любая птаха коли с древа упадет закоченев от стужи не испытает жалости к себе."

0

22

А зачем? Я не советую, лишний гемор

Подпись автора

https://i.imgur.com/SGyiaA3.png

0

23

Для меня брить ноги это кринж, когда волосы вырастают они похожи на скошенную траву после газонокосилки, как бы на палки похожи, да и зачем эти заморочки, если достаточно брить подмышки или лобок  :crazy: попу я тоже не брею, хотя иногда приходится, ибо тарзанчики у всех бывают)

0

24

Вот моя не большая история:

Когда мне было 25 лет я общался с одной девушкой в соц.сетях. По началу у нас были милые беседы, потом были совместные походы в кино. Я заметил что я ей сильно нравлюсь, но мне она казалось просто милой и хорошим собеседником. Кстати, стоит отметить, что она была фанаткой "50 оттенков серого". Ну и как часто это бывает, все переросло в патрахушки. Тиндера тогда кстати не было) У нее была стратегия подкатить ко мне через секс. Все начиналось с петтитнга на заднем сидение авто, потом в ход пошли минеты. После договорились о встречах на съемных квартирах, каждый смотрел варианты на автио. Страстно рассказывали что будем делать друг с другом в том или ином месте. А после реализовывали все задуманное. Так вот с этого началось бритье лобка, мошонки и всей зоны трусов. Я считал своим долгом что девушке будет приятно ласкать меня когда я весь гладкий снизу. Думал засасывать волосатые яйца как то не комильфо. На деле я получал от нее благодарности за такую заботу. Она тоже не оставалась в стороне и так же приводила себя в порядок. Как мы любили вылизывать друг друга в 69 и при этом каждый раз не доставать волоски из рта) Встречи эти были продолжительные в течение 1,5 лет. Каждый раз перед встречей я проводил время в ванной с бритвой в руках. Что касается растительности на лобке и яичках, то они по своей природе густые и жесткие. И по прошествии 4-5 дней после бритья вызывают дикий дискомфорт, в связи с ростом. Чешется все мама не горюй. А вот волосы на внутренних сторонах бедер, на оборот, редкие и мягкие как пушок. Этот пушок часто щекотал уши девушки во время минета, когда она сидела на коленях и плотно примыкала  к моему члену. К следующему разу я их начал сбривать. С каждым месяцем волос в этой области стало расти все больше и больше. В скором времени волосы стали такими же длинными и жесткими как на голени. Девушка же решила привнести в наши тайные утехи новшества. Заговорила об аналигусе. Чем меня очень заинтриговала. Близость простаты и ее стимуляция. Всем все понятно) Так что я начал задумываться о бритье очковой зоны. Но плотный график работы и семейные обстоятельства сделали наши встрече редкими и вскоре вовсе прекратились.

Воспоминания о приятных проведённых ночах с девушкой так и остались в памяти, а волосы не куда не делись.

Так вот по теме. Если будите брить, то помните о последствиях. Бритье волос вызывает стимуляцию роста. И жить вам потом с этим до старости) Мне как то барбер спросил подровнять ли мне брови, на что был послан далеко)

P/s Ученик как то спросил у мудреца:
- Скажите учитель, если мужчина бреет задницу, то он гей?
- Не знаю сказал мудрец, но тот кто наводит дома порядок ожидает гостей.

Подпись автора

Внимание (!) сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям

0

25

Норма, почему бы и нет. Но зачем заморачиваться, когда окружающие воспринимают парней и с волосатыми ногами?

Я как-то и не задумываюсь, когда вижу парня с бритыми ногами, каждый дрочит как он хочет)

Подпись автора

suum cuique

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Флуд » Брить парню ноги, кринж или норма?