Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Мое хобби - слушать музыку


Мое хобби - слушать музыку

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Музыка - неотъемлемая часть жизни большинства людей. Рассказывайте и делитесь своими любимыми исполнителями здесь !

0

2

ферма бобров написал(а):

Музыка - неотъемлемая часть жизни большинства людей. Рассказывайте и делитесь своими любимыми исполнителями здесь !

Поклоняюсь музыкантам, чьи имена Lida и CMH , а вы ?

0

3

Yeat последнее время. Возможно он переоценен, но я так не думаю.

0

4

Либо старость, либо что, но залипаю под Гуфа....

+1

5

Godspeed You! Black Emperor пиздаты

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

+1

6

Недавно открыл для себя олдовую группу Alcest (я зумер) . Особенно доставила песня Souvenirs D'Un Autre Monde

А один из любимых альбомов - сайд проект Янг Лина Dod Mark. В своё время здорово замотивировало учить шведский)

Вообще очень круто, когда исполнители, прославившиеся в одном жанре или направлении, уже под другими никнеймами пишут абсолютно другую музыку, раскрывая себя как музыканта, творца. В этом плане супер крутой проект surrenderdorothy у Bones'а

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

7

senseyexe, ты зачем тут видосами насрал, весь вид испортил, сцуко!

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

8

Zxcgenius написал(а):

Yeat последнее время. Возможно он переоценен, но я так не думаю.

Делает хорошую, заедающую музыку, но за ней , как по мне, ничего не стоит как за музыкантом вцелом (сделал вывод из интервью с ним). Йит просто попал на нужную волну и словил хайп. Он, кажется, сидит на лютой кислоте и мухоморах, искренне надеюсь что он образумится, перестанет мучать свой организм, и имея хайп за именем раскроет себя полностью как исполнителя.

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

9

очко написал(а):

senseyexe, ты зачем тут видосами насрал, весь вид испортил, сцуко!

Исключительно для удобства, что бы люди не бежали искать на ютабах, а могли ознакомится с контентом сразу, на месте. Но извиняюсь, если испортил эстетический вид темы :'(

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

10

senseyexe написал(а):

Исключительно для удобства, что бы люди не бежали искать на ютабах, а могли ознакомится с контентом сразу, на месте. Но извиняюсь, если испортил эстетический вид темы

все нормально! наоборот, считаю это правильным решением

0

11

ферма бобров написал(а):

все нормально! наоборот, считаю это правильным решением

Спасибо! :cool:

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

12

Senseyexe, выкорчевал из черепной коробки приятные воспоминания связанных с этим треком alcest. Спасибо 🤍

Ну и раз за ссылки не дают по шапке, то:

Канадцы, что не сильно популярны (мб только в своей горизонтали)
Mother mother стоят на репите и попадая в настрой - жутко загоняют меня, но это даже приятный процесс
https://youtu.be/oDfk6KWAftc

+1

13

Я пишу музыку. Возможно, сейчас это прозвучит очень странно, но я работаю в кооперативе с двоюродным дядей. Я пишу биты, он пишет текста. Я свожу это всё и получаются треки. Как такового стиля у нас нет, но в основе лежит рэп. Мы за год написали концептуальный альбом, состоящий из 25 (количество может измениться) треков. В разный жанрах.

В чём концепция альбома?

Сейчас объясню. С одним другом моего отца произошла такая ситуация: он попал в рехаб. Из за того, что крайне много бухал и (возможно) употреблял различные вещества. Я его навещал вместе с отцом. Ну как навещал, мы просто передали врачам продукты и собственно всё, его я увидел только через порог. Потом вскоре он вышел из рехаба. Для общего понимания истории я скажу, что я его неплохо знаю.
Так вот, возвращаясь к альбому, история его в том, что в первом треке человек попадает в рехаб, где происходят с ним различные вещи, и даже трипы. Это если очень кратко. Концовка пока ещё не прописана.
Напоследок я скажу, что меня зовут LOWBEAT, а его 99LEVEL. Можете поискать, я есть во всех соцсетях (даже в телеге). У нас вышло 4 трека с альбома, один из них буквально недавно.

Можете задать вопросы, если интересно. Как-то так.

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

+1

14


Просто обожаю группу "Электрофорез". Полюбилась еще в прошлом году и никак не могу перестать слушать! Если большинство песен я слушаю, как бы за красивое звучание, то при прослушивание этой группы - вслушиваюсь в каждое слово. Тексты песен прекрасно мои мысли транслируют. Не могу сказать о том "какая песня тебя больше всего нравиться?". Считаю такие вопросы просто вверх неуважения, потому что не может что-то одно нравится! Обожаю все-все и еще раз все, песни

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

15

mr.Hobbit
Круто, раньше не слышал о них, звучит очень даже! Спасибо за рекомендацию <3

Подпись автора

Я теперь не бываю ни счастлив, ни несчастен. Все просто проходит мимо.

0

16

Так же у меня весь плейлист на телефоне забит только "старыми" песнями. Обожаю треки 70-90-х и не только наши, но и западные. Каждая песня так приятно слушается и будто сама в уши льется.
Одно удовольствие мне слушать уже третий год песню "The Box Tops - The Letter" . Восхитительная мелодия и текст не мудреный! Хочется всем своим друзьям дать послушать ее и поделиться то что я сама ощущаю при прослушивание.

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

17

senseyexe написал(а):

Недавно открыл для себя олдовую группу Alcest (я зумер) . Особенно доставила песня Souvenirs D'Un Autre Monde

А один из любимых альбомов - сайд проект Янг Лина Dod Mark. В своё время здорово замотивировало учить шведский)

Вообще очень круто, когда исполнители, прославившиеся в одном жанре или направлении, уже под другими никнеймами пишут абсолютно другую музыку, раскрывая себя как музыканта, творца. В этом плане супер крутой проект surrenderdorothy у Bones'а

Ссылки можно уменьшать закрыв их в <>. Так вид будет лучше ибо не будет превью на пол страницы.

+1

18

Уважаю Placebo и Нервы.

0

19

сегодня наткнулся на отличный современный сладж метал с концептуальным текстом, приятно

0

20

очко написал(а):

Godspeed You! Black Emperor пиздаты

чел ну ты дрочер. уважаю

0

21

scripach написал(а):

чел ну ты дрочер

Это хорошо или плохо? :)

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

0

22

Ребят !!! Pyrokinesis это круто . Слушать текст песни это как слушать рассказ . И кстати он пишет сказки ( рассказы) по своим песням . . Крч кто ещё обошёл стороной его творчество , то слушайте и наслаждайтесь

0

23

ATL - мой любимый исполнитель, советую ознакомиться

Подпись автора

~Я шИзИк ОтВезИтЕ мЕнЯ дОмОй~

0

24

Земфира, Ночные снайперы, Цой, Мадонна, Наутилус Помпилиус, Валентин Стрыкало, Кровосток. Я меломан!

Подпись автора

С уважением, Человек.

0

25

очко написал(а):

Это хорошо или плохо?

это прекрасно. утонченный вкус все дела. я не дорос правда еще, но руки как антенны звучит классно

+1

26

scripach написал(а):

это прекрасно. утонченный вкус все дела. я не дорос правда еще, но руки как антенны звучит классно

Окстись, это опасно! После длительного прослушивания вся остальная музыка будет казаться постным шлаком. Я серьёзно.

Кстати, я должна была пойти на их концерт в этом году. Но обломалась дважды. Такие вот дела.

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

+1

27

нормальные люди слушают звук станка на работе, потом спят и так по новой, делами займитесь, а не музыку слушайте.

+1

28

у меня вкус в музыке постоянно меняется, раньше угарал по металкору, а сейчас случаю что-то типа ...даже не знаю, столько жанров наплодили, ну что то в районе инди-рока, а вообще там и пост панк, и панк-рок и проче типа Death From Above 1979, Foals, The Growlers, Against Me!
А вообще, мой плейлист меняется от арта к арту которые я делаю. Я всегда прикрепляю к ним десяток треков по атмосфере. Как то на жапан рок подсел

+1

29

Видя в обсуждении выше большое количество новомодной музыки, осмелюсь сказать, что слушаю исключительно классику прошлого века. Нет ничего более прекрасного, чем, занимаясь домашней рутиной, включить какой-нибудь прекрасный 7-минутный блюз-рок от Битлов, либо выступление Джеймса Брауна.
Первые альбомы ансамбля «Куин» — мое почтение, строго к прослушиванию. Под тех же Пинк Флойдов можно просто утопать поздним вечером/ранней ночью в собственной кровати, а когда проберет дичайшая энергия — альбомы коллектива Металлика тут, как тут.
Честно заявляю, что ничего подобного почти и близко не испытываю при прослушивании современной чуши. Словно тебе дали посмотреть на огромную выгребную яму, заполненную говном, вокруг пахнет одним говном и, самое главное, это самое говно вливается какими-то альтернативно-одаренными говнаедами вам в уши. Ну, просто умопомрачение. Им до какого-нибудь «Эбби Роуда», что героинщику с 20-ти летним стажем до полного излечения от наркотической зависимости. Подобное ни то, что тупым детям и малолетним подросткам ставить нельзя, к этому даже и взрослых подпускать страшно

Подпись автора

Кашляю вопросики камрадов строго с чаем! :smoke:

+1

30

se7en написал(а):

Просто обожаю группу "Электрофорез". Полюбилась еще в прошлом году и никак не могу перестать слушать! Если большинство песен я слушаю, как бы за красивое звучание, то при прослушивание этой группы - вслушиваюсь в каждое слово. Тексты песен прекрасно мои мысли транслируют. Не могу сказать о том "какая песня тебя больше всего нравиться?". Считаю такие вопросы просто вверх неуважения, потому что не может что-то одно нравится! Обожаю все-все и еще раз все, песни

Группа хорошая, тоже нравится, но она как раз относительно недавно, около года назад, зафорсилась, так и еще в тт.... Поэтому их слушают малолетки, которые думают, что самые главные фаны, а так же кричат по всюду, что тх слушают, дабы показать в обществе животных, что он один из них, ну и вся клоунада в виде позер, зумер и тп.
Четсно не понимаю этого........ Особенно когда такое животное добывается до человека, которому просто нравится слушать музыку
Вот пошло у иалолеток, что если ты слушаешь какой-то трек, то ты сразу должен знать всю биографии исполнителя и знать, когда он срал, спал, ел и вся хуйня
Это бесит, но я попросту не обращаю на это внимание

+1


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Мое хобби - слушать музыку