Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Мое хобби - слушать музыку


Мое хобби - слушать музыку

Сообщений 31 страница 60 из 62

1

Музыка - неотъемлемая часть жизни большинства людей. Рассказывайте и делитесь своими любимыми исполнителями здесь !

0

31

Arkangel, unbroken, kickback. Мнения?

0

32

Музыка мне нравится разная, но Слава Кпсс заслуживает отдельное местечко в моем сердце

0

33

ферма бобров написал(а):

Музыка - неотъемлемая часть жизни большинства людей. Рассказывайте и делитесь своими любимыми исполнителями здесь !

я слушаю евробит, j-pop всякий (по аватарке видно почему я такое люблю), ну и фонк тоже вкатывает.  Любимый исполнитель - Yung Lean, раз уж такой вопрос :)

+1

34

очко написал(а):

Кстати, я должна была пойти на их концерт в этом году. Но обломалась дважды. Такие вот дела.

да ты рофлишь блять, не верю. надеюсь еще удасться
а музодрочерство - это великолепно. сам по электронщине угараю

boi

Виталик написал(а):

Музыка мне нравится разная, но Слава Кпсс заслуживает отдельное местечко в моем сердце

двачую. из репа ничего не могу слушать, но в ру репе слава/хан андреевич - топ, а в ихнем - мф дум

замайка <3

Отредактировано scripach (2022-08-26 01:32:00)

0

35

Slipknot, Rammstein, ДДТ. Комбо?

Подпись автора

Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо.  :smoke:

0

36

Green Day стали входной ступенью в роцк. Потом понеслись всякие панк-рок групы. Со временем перешел на рок обычный. Сейчас музыку совершенно не слушаю, но мне нравится стиль Sticky Fingers и кучи отдельных треков.

+1

37

ZeUS ZEXADO написал(а):

Slipknot, Rammstein, ДДТ. Комбо?

а как же мисфитс с твоей авы? :D

+1

38

СуПеРМа4оМЭН написал(а):

нормальные люди слушают звук станка на работе, потом спят и так по новой, делами займитесь, а не музыку слушайте.

легенда форума

0

39

Кто-нибудь может посоветовать самое лучшее от Boulevard Depo?

0

40

Адольфус написал(а):

а как же мисфитс с твоей авы?

Пару песен не более. Однако, у меня странные вкусы в музыке. Слушаю от Металла до Транса, от рэпа до D'n'B

Подпись автора

Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что может быть еще хуже — значит, позавчера было не так уж плохо.  :smoke:

0

41

scripach написал(а):

да ты рофлишь блять, не верю. надеюсь еще удасться

Да вряд ли они уже приедут, у тебя слишком большие надежды.

scripach написал(а):

а музодрочерство - это великолепно. сам по электронщине угараю

Кстати, я подумывала о том, чтоб в электронщину вкатиться. Есть советы, что на первое время такого послушать можно?

Отредактировано очко (2022-08-26 02:17:11)

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

+1

42

Я слушаю таких исполнителей как: PUSSYKILLER, ЗОМБ, MARKUL, MORGENSHTERN) Не спешите хейтить за моргена, у него много треков чисто коммерческих, но даже в коммерции смысл он несёт. Вы вообще слышали трек "Селяви"? Максимально спокойный и красивый трек, я такого от моргена не ожидал. Пишите обсудим всех этих исполнителей их треки и альбомы

0

43

Daniil Fedotov написал(а):

Кто-нибудь может посоветовать самое лучшее от Boulevard Depo?

Азбука

0

44

Илюха_junior_битмарь написал(а):

Я слушаю таких исполнителей как: PUSSYKILLER, ЗОМБ, MARKUL, MORGENSHTERN) Не спешите хейтить за моргена, у него много треков чисто коммерческих, но даже в коммерции смысл он несёт. Вы вообще слышали трек "Селяви"? Максимально спокойный и красивый трек, я такого от моргена не ожидал. Пишите обсудим всех этих исполнителей их треки и альбомы

Критиковать будут только малолетни, почитай мой комент про электрлфарез (ответ челику)

0

45

очко написал(а):

Да вряд ли они уже приедут, у тебя слишком большие надежды.

а чи где они выступали то?

очко написал(а):

Есть советы, что на первое время такого послушать можно?

ой у меня от счастья разговора с музодрочерами аж щечки краснеют
если говорить про что-то близкое, то наверное

65daysofstatic

дальше по степени сложности вкатывания

daft punk

безоговорочная классика. дискавери и рам обязательны к изучению если еще не. justice первый альбом, если понравится

avalanches-since i left you

весь альбом на одном дыхании. это вроде называется пландерфоник или как-то так, когда композиция состоит из множества семплов.

massive attack

бристольская школа трип-хопа. что то чилловое и расслабляющее. если хочется такого же мрачного то portishead, если повеселее, то грув армада

boards of canada

idm, очень вдумчивая музыка. первый альбом вообще классикой всей электронной музыки считают. если оно, то апчикс твикс
итт могут еще посоветовать радиохед кид а, но я не люблю радиохед
офк тут всё, что люблю конкретно я, но старался брать из разных углов электроники в пределах разумного/слушабельного

Отредактировано scripach (2022-08-26 02:55:11)

0

46

scripach написал(а):

а чи где они выступали то?

Должны были выступить в Москве и в Питере, там же, где и три года назад. Жаль только, что тогда я не знала, кто они такие.

Алсо, благодарю за рекомендации!

Отредактировано очко (2022-08-26 13:07:35)

Подпись автора

Создание террористического сообщества наказывается лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет или пожизненным лишением свободы.

+1

47

Пирожок написал(а):

Ребят !!! Pyrokinesis это круто . Слушать текст песни это как слушать рассказ . И кстати он пишет сказки ( рассказы) по своим песням . . Крч кто ещё обошёл стороной его творчество , то слушайте и наслаждайтесь

А где можно почитать его рассказы?

0

48

Я уже и забыл, что в музыке есть слова и чьей-то голос.
На протяжение лет 3-х  слушаю wave'ы, и всем доволен.
Есть тут такие ценители?

Отредактировано Emmanuil (2022-08-26 13:44:39)

+1

49

Emmanuil написал(а):

Я уже и забыл, что в музыке есть слова и чьей-то голос.

дважую
никаких слов не надо, чтобы вызвать уникальные эмоции и муражки

любимое

0

50

scripach написал(а):

дважую
никаких слов не надо, чтобы вызвать уникальные эмоции и муражки

Ооооо там весь альбом "odyssey" восхитительный.
Советую ещё (возможно знаком):

Hello meteor

Отличный альбом

Eagle eyed tiger

свежак

Windows 96

0

51

Я большой фанат рока 70-90х годов. Мои любимчики - Led Zeppelin, Queen,The Police, AC/DC. Но не так давно решил послушать что=то из 2000-х и не пожалел. Восхитительные Linkin Park, System Of A Down, My Chemical Romance теперь всегда в моем плейлисте. Можно еще отметить группу Muse, очень оригинальный звук. Ну и конечно отдельное место в моем сердце занимают Кобейн, Новоселич и Гролл. Nirvana самая близкая для меня группа. С ней и в огонь и в воду.

Отредактировано ceb (2022-08-26 17:27:44)

0

52

Emmanuil написал(а):

Ооооо там весь альбом "odyssey" восхитительный.

хоум пиздец как недооценен. я без ума от всех его альбомов

0

53

ферма бобров написал(а):

Поклоняюсь музыкантам, чьи имена Lida и CMH , а вы ?

Мне тоже творчество Коли иРуслана нравится. А еще Юг 404, дети рейв, фрик пати, слава стс, замай. Только GSPD мне не заходит, у него много фанатов я это вижу, но слушать его музыку мне не доставляет удовольствия. Кстати, Коля с мазеловым записали же на стриме 50 песен, типо зафристайлили их. И вот наконец-то, вышли эти треки в телеге Лиды

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

54

Илюха_junior_битмарь написал(а):

Я слушаю таких исполнителей как: PUSSYKILLER, ЗОМБ, MARKUL, MORGENSHTERN) Не спешите хейтить за моргена, у него много треков чисто коммерческих, но даже в коммерции смысл он несёт. Вы вообще слышали трек "Селяви"? Максимально спокойный и красивый трек, я такого от моргена не ожидал. Пишите обсудим всех этих исполнителей их треки и альбомы

Маркул хороший музыкант, его стиль схож с пирокинезисом. Морген тож же молодец, но ты знал что он можно сказать украл идею "изи репа" у Lida и именно из-за изи репа он обрел такую популярность, но lida начал догонять моргена по популярности

Подпись автора

Метамодерновый фронт

0

55

ферма бобров написал(а):

Поклоняюсь музыкантам, чьи имена Lida и CMH

Видел что недавно Лида исполнил? Как относишься к этому? Я про телефон фаната

0

56

Ильдарик Татарик написал(а):

Мне тоже творчество Коли иРуслана нравится. А еще Юг 404, дети рейв, фрик пати, слава стс, замай. Только GSPD мне не заходит, у него много фанатов я это вижу, но слушать его музыку мне не доставляет удовольствия. Кстати, Коля с мазеловым записали же на стриме 50 песен, типо зафристайлили их. И вот наконец-то, вышли эти треки в телеге Лиды

моё искреннее уважение !

0

57

Душнила зумер написал(а):

Видел что недавно Лида исполнил? Как относишься к этому? Я про телефон фаната

считаю , что такой поступок неоьля никак оправдать. если это не постанова, то это низко... а ещё ниже то, сто он ищет этому оправдания

0

58

Кто-нибудь слушает loqiemean ? Часто встречаю мнение, что его музыка говно, но блин, она ведь настолько эмоциональна и интересна по звучанию....
Мне очень нравится музыка, где исполнитель делает всякие "фокусы" своим голосом (извините, далека от таких понятий) К таким могу отнести локимина в том числе, лсп, пирокинезиса и нойза мс, маркула может. Последний альбом noize mc прям очень зашёл!

0

59

PopCat написал(а):

Группа хорошая, тоже нравится, но она как раз относительно недавно, около года назад, зафорсилась, так и еще в тт.... Поэтому их слушают малолетки, которые думают, что самые главные фаны, а так же кричат по всюду, что тх слушают, дабы показать в обществе животных, что он один из них, ну и вся клоунада в виде позер, зумер и тп.
Четсно не понимаю этого........ Особенно когда такое животное добывается до человека, которому просто нравится слушать музыку
Вот пошло у иалолеток, что если ты слушаешь какой-то трек, то ты сразу должен знать всю биографии исполнителя и знать, когда он срал, спал, ел и вся хуйня
Это бесит, но я попросту не обращаю на это внимание

Верно написано. Ну и запретить слушать им что-то тоже нельзя. Поэтому просто игнорировать их надо.
Настоящие олды никогда не будут тебя просить "пояснить". Олдам глубоко наплевать кто слушать группу и зачем

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

60

Что на счёт такого известного как Кино? Может Кровосток? Или гражданская оборона? О вкусах не спорят

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Хобби » Музыка » Мое хобби - слушать музыку