Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Кино разочарование


Кино разочарование

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

От какого фильма ожидали большего?

0

2

Разочаровала The Matrix: Ressurections.
Осознавал, что ничего хорошего не будет. Но была надежда на чудо. Очень люблю первые 2 части.
Формат фильма как «мета-высказывания» не для меня.
Ну и напоследок база: разочарование - это несовпадение реальности и ожиданий. Управляй своими ожиданиями)

Подпись автора

I think the whole thing is sick

0

3

Реинкарнация - ужасный фильм, на самом деле.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

Nastoe4ka написал(а):

Реинкарнация - ужасный фильм, на самом деле.

Nastoe4ka,  а "Солнцестояние" видела?

Отредактировано Slava (2022-08-27 18:20:02)

Подпись автора

I think the whole thing is sick

0

5

Увидела на канале гоблина, что есть обзор на фильм "Любой ценой". Думаю, скачаю посмотрю, а там посмотрю обзор. Была надежда, что фильм хороший если гоблин на него обзор снял.
Я весь фильм скучала и не знала куда себя деть. Мне показался скучным и сюжет развивается медленно. Только концовка меня привлекла и я проснулась, чтобы досмотреть этот фильм

Подпись автора

aut vincere aut mori

+1

6

Потом так же увидела обзор гоблина на фильм "Город воров". Ну и сопливый фильм оказывается, а обзор гоблина в сто раз интереснее смотрится

Подпись автора

aut vincere aut mori

0

7

"Она" с Хоакином Фениксом. Часто видел фильм различных подборках крутых мелодрам. Возможно (а скорее всего так и есть) я не понял смысл картины и смотрел слишком плоско - чисто отношения Человека и ОС. Но я как раз таки на простом, приземленно-понятном уровне и хотел восхититься фильмом. Для меня кино оказалось бледновато и скучно, от такой задумки ожидал большего.

0

8

esh/meteliki написал(а):

От какого фильма ожидали большего?

Старикам тут не место
честно ожидал большего
вроде как не плохой фильм, но не знаю как по мне фильм крайне посредственный
смотря фильм он меня дико заинтересовал но ближе к кульминации истории я полностью разочаровался
ожидая кульминацию я надеялся что всё разе снят что то ещё покажут и тд но по итогу всё кончается тем чем кончается
в общем хз фильм как по мне просто ну норм, но не более

0

9

gleb_kakashkin написал(а):

Старикам тут не место
честно ожидал большего
вроде как не плохой фильм, но не знаю как по мне фильм крайне посредственный
смотря фильм он меня дико заинтересовал но ближе к кульминации истории я полностью разочаровался
ожидая кульминацию я надеялся что всё разе снят что то ещё покажут и тд но по итогу всё кончается тем чем кончается
в общем хз фильм как по мне просто ну норм, но не более

Посмотри разбор от ЧБУ на этот фильм. Я точно так же смотрела, ничего не поняла, что в нем такого. А потом посмотрела обзор и стало ясно, что это претенциозный пафосный фильм для непонятно кого, кто такую подсюжетную линию должен был заметить, которую бы я за 1000 пересмотров бы не увидела. Короче мне тоже не понравился, потому что слишком много из себя строит, как современные художники с мазками на полотне размером в стену.

0

10

Вероятно меня поддержат мягко говоря не многие, но раз уж мы высказываем тут свое мнение, хочу назвать главным кино-разочарованием последнего времени для меня - "Всё, везде и сразу". Наверное стоило посмотреть его как только он вышел, но мне довелось это сделать лишь спустя несколько месяцев после релиза. К тому времени я уже успел наслушаться и насмотреться кучу отзывов, возвышающих этот фильм до небес и называющих его чуть ли не лучшим за последние годы. Совершенно не разделяю эту позицию и даже не могу сказать конкретно, чем мне не понравилась картина. На протяжении всего просмотра постоянно смотрел на то, сколько еще осталось смотреть и думал, скорее бы это кончилось. Видимо, просто не мой формат или жанр.

Подпись автора

Can't stop, won't stop

0

11

csws13 написал(а):

Вероятно меня поддержат мягко говоря не многие, но раз уж мы высказываем тут свое мнение, хочу назвать главным кино-разочарованием последнего времени для меня - "Всё, везде и сразу". Наверное стоило посмотреть его как только он вышел, но мне довелось это сделать лишь спустя несколько месяцев после релиза. К тому времени я уже успел наслушаться и насмотреться кучу отзывов, возвышающих этот фильм до небес и называющих его чуть ли не лучшим за последние годы. Совершенно не разделяю эту позицию и даже не могу сказать конкретно, чем мне не понравилась картина. На протяжении всего просмотра постоянно смотрел на то, сколько еще осталось смотреть и думал, скорее бы это кончилось. Видимо, просто не мой формат или жанр.

Абсолютно согласна. Не понимаю дикий восторг от этого фильма. Смогла полностью посмотреть только со второго раза, местами душната полнейшая. Несбалансированное затянутое фестивальное кино. Но признаюсь, оно лучше второго Доктора Стрэнджа, с которыми все его так сравнивали.

Подпись автора

ыть.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Кино » Кино разочарование