Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » для литромантиков


для литромантиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

сама являюсь литромантиком и хотела бы услышать истории таких же людей(((

0

2

Мария Рерих написал(а):

сама являюсь литромантиком и хотела бы услышать истории таких же людей(((

это достаточно тяжело. причем такой бред: вроде всё в жизни хорошо, самооценка на месте, но вот влюбляешься крайне редко и в каких-то всё время далёких людей! и как только получаешь взаимность, то тут же начинается - что-то он мне уже и не нравится..
прическа какая-то дебильная...

окружают хорошие мужчины, казалось бы - влюбись в кого-нибудь из них!! потрясающе же относятся к тебе! но нет)))) лучше выберем раз в несколько лет какого-нибудь случайно чела)))

и главное, мозгом всё понимаешь!  и что помочь тебе может только психотерапия (у меня прост ещё и избегающий тип привязанности), но черт... где взять на нее деньги?? 3500 в среднем за один сеанс!! а время-то летит, уходит..
крч, бесит!! с другой стороны, скока плюсов: точно не попаду в абъюзивные отношения))

Подпись автора

Весна юности всё еще не закончена! Рано терять надежду!

0

3

У меня была подобная ситуация, когда я думала, что мой одноклассник - максимально недоступный и его я не смогу влюбить в себя. Из-за этого рос интерес к нему все больше и больше, а когда я поняла, что он просто втрескался в меня - ушла.
Сейчас я не следую такому и просто глушу такие желания.

Подпись автора

Счастье можно найти даже в самые тёмные времена.

0

4

Раньше постоянно была такая проблема, я думал что все . Одиночество это мое призвание. Постоянно находил интересую девушку, влюблялся, убивался, а как взаимность получал сразу как крыса пропадал. Ни разу в отношениях не был, но познамился девочкой, общались два дня и все, мы друзьями не стали. Спустя 4 месяца случайно встретились и вот так вышло что эта случайная встреча в парке стала началом отношений, мы оба были в начале отношений сомнительны, думали что долго отношений у нас не будет, но вот уже год прошел с лишним. Да это мало, но все же.
Живем и радуемся

Подпись автора

а зачем жить в мире где и так пусто

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Отношения » для литромантиков