Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Помогите найти лучший японский автомобиль.


Помогите найти лучший японский автомобиль.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте,Дамы и Господа.Хочу в течении пары месяцев купить себе поддержанный японский автомобиль.Ценой в пределе 700 000₽.Помогите выбрать нужную модель,пожалуйста.

0

2

А что именно нужно от автомобиля, кроме страны происхождения?) Мощность, формфактор, сторона руля?

Подпись автора

Цитата со смыслом (с) имя философа

0

3

Всё зависит от задач и желаний.
Однозначно лучшего нету и не будет, много легенд и просто прекрасных авто.
Один из примеров это эта тема про Хонду Цивик.

0

4

Если нужен спокойный и надежный автомобиль советую Toyota Corolla, за два года эксплуатации и 30 тысяч пробега ничего не сломалось, но едет она скучно и шумновата.
Если нужен веселый и быстрый автомобиль, да чтоб еще и по снегу лазил, как недавний обладатель Subaru советую Subaru, но эта машина автоматически переносит вас в секту Субаристов, вы будете знать о машинах все)

0

5

если заговорили о надежности и внежорожник, то за эту цену, возможно, можно найти сузуки джимни, на рыбалочу лучше нивы

Подпись автора

https://line.romanticcollection.ru/au/1_10av_538A34C0_RvoditelxskiIPstaZP_0_.gif
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0086/000000/20/0/4grpbcgtomea8wf7.png

0

6

Поддержу написавших выше, а от себя добавлю
Что есть интересная модель Toyota corona,  есть интересные комплектации с полным приводом и макс около 150-170лс то бишь и жрать особо не будет, и едет будь здоров, и проходимость хорошая, и цена приемлемая (в современных реалиях)

Подпись автора

Официальный владелец вертикальной ЗАЛУПЫ
Кто попытается украсть, тому БАН

0

7

Сейчас в России живой экземпляр Toyota Corolla ( судя по вашему биджету в 40-50 кузове ) найти очень трудно они будут либо в угоне, либо на запретах, либо с скручиным пробегом и ТД. Лично я бы советовал присмотреться к mitsubishi lancer 9-10 поколения обычный автомобиль  который можно найти в хорошем состоянии и за адекватную цену. Всем удачи на дорогах

0

8

SlavAggg написал(а):

Сейчас в России живой экземпляр Toyota Corolla ( судя по вашему биджету в 40-50 кузове ) найти очень трудно они будут либо в угоне, либо на запретах, либо с скручиным пробегом и ТД. Лично я бы советовал присмотреться к mitsubishi lancer 9-10 поколения обычный автомобиль  который можно найти в хорошем состоянии и за адекватную цену. Всем удачи на дорогах

можно найти нормальную короллу 40-50 за такую сумму, они столько и стоят
все в угоне чтоли?

0

9

Софья написал(а):

Здравствуйте,Дамы и Господа.Хочу в течении пары месяцев купить себе поддержанный японский автомобиль.Ценой в пределе 700 000₽.Помогите выбрать нужную модель,пожалуйста.

а это первая машина или нет?
королла отличный и надежный автомобиль, тиану можно найти j32 (была такая в максимальной, шикарный салон), в теории можно было бы поискать камри но там год будет постарше, и найти тяжелее

сузуки - я бы не стал, за такую сумму они какие-то старые все
хонда - тож самое, там только аккорд, а его очень сложно найти
субару - если вы задаете вопрос о том, что брать - то однозначно нет

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Автомобили » Помогите найти лучший японский автомобиль.