Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Кто читал ДЮНУ????? стоит ли заказывать издание? Плиз без спойлеров


Кто читал ДЮНУ????? стоит ли заказывать издание? Плиз без спойлеров

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я долбанутая и не могу заказать только первую книгу, зная, что там ещё 5🤣 я либо закажу все, либо ни одной, HEEEELP ME

0

2

Заказывай только те, которые написал Френк Герберт. Все, что вышло после него - уже шизуха, на которую не стоит тратить время. При желании их можно будет прочитать в электронном виде.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/b2/99/2/292852.png

0

3

ИМХО Мне не нравится слог, которым пишет Фрэнк Герберт, начинал читать первую часть и очень долго осиливал первые 100 страниц, а дальше забросил. Возможно дальше что-то неебически крутое, но меня не затянуло. Хотя это может зависеть и от перевода. Брал "Дюну" в издании 94 года и там все боролись за спайс на Арракисе, и Харконнены превратились в Гарконненов)

0

4

SerguNya написал(а):

ИМХО Мне не нравится слог, которым пишет Фрэнк Герберт, начинал читать первую часть и очень долго осиливал первые 100 страниц, а дальше забросил. Возможно дальше что-то неебически крутое, но меня не затянуло. Хотя это может зависеть и от перевода. Брал "Дюну" в издании 94 года и там все боролись за спайс на Арракисе, и Харконнены превратились в Гарконненов)

Хованский на стриме с Ежи говорил что в оригинале слог не лучше, так что проблема не в переводе а в самом авторе. Да и Гарконнены не самое страшное, помню когда в детстве читал хоббита, бильбо был Сумкинс)

Подпись автора

Вставай, сука, Колчак приехал

0

5

скачай, да прочитай. хоть отрывок, да и поймешь.

сейчас сам читаю. событий мало, но вроде пока нормально. Фильм новый по книге 1 в 1

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Книги, журналы » Кто читал ДЮНУ????? стоит ли заказывать издание? Плиз без спойлеров