Ферзь Клаб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » FAR CRY 3 или 4


FAR CRY 3 или 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Какой Far cry на ваш взгляд лучше, 3 или 4?
FAR CRY 3

100% - 4
FAR CRY 4

0% - 0
Голосов: 4

1

Являюсь фаном одной из этих частей и не понимаю почему люди засерают игру казалось бы очевидно лучшей в серии, и лично мне интересно сколько людей считают ту или иную часть лучше

Подпись автора

❤🥟ПЕЛЬМЕНИ🥟❤

0

2

FAR CRY 3 многие считают лучшей в серии потому что это и был первый настоящий FAR CRY каким мы его знаем сейчас (конечно похожие механики были и far cry 2 но не будем о плохом) к тому же игра нашумела в медийном плане благодаря Ваасу и для многих стала первой FAR CRY в жизни(как и для меня) а как известно первые эмоции самые сильные, FAR CRY 4 же является доработанной тройкой и не совершил никакой революций в серии поэтому его и не запомнили так ярко, и фанатов у него меньше

0

3

С геймплейной точки зрения между играми практически нет разницы. Захват лагерей, поиск реликвий и т.п. Ну доработали все эти аспекты в четвёрке, ну допилили графику. Какого-то вау эффекта она не дала. Добротная игра, никакого негатива.
Но с тройкой, лично у меня, связано больше приятных воспоминаний. Это ж какое впечатление в то время на меня произвёл сюжет этой игры: харизматичный Ваас, трипы в храме у Цитры, сжигание целого поля конопли. Перечислять можно много и долго. Мысль, думаю, вы уловили.
А как же в тройке хорош основной саундтрек. Сколько лет прошло после релиза, а я до сих пор могу поставить его на повтор на условные полчаса.
Как мне кажется, сравнение 3 и 4 не совсем целесообразно. Всей душой обожаю 3, прохожу еë каждое лето по фану. Но и ничего плохого не хочу и не могу сказать про 4.

0


Вы здесь » Ферзь Клаб » Видеоигры » FAR CRY 3 или 4